0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

[PS2] Metal Gear Solid 3 Subsistence (Limited Edition) [NTSC-UENG]


  • Размер торрент:
  • Категория: консольные игры / PS/PS2
  • Загрузок: 16 236
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:12.09.2011
  • [PS2] Metal Gear Solid 3 Subsistence (Limited Edition) [NTSC-UENG]

    Жанр: Action Adventure > Modern
    Разработчик: Kojima Productions
    Издательство: Konami
    Рейтинг ESRB: M (Mature)
    Мультиплейер: Нет (в данный момент возможность играть онлайн уже отсутствует)
    Платформа: PS2
    Язык интерфейса: Английский
    Регион: NTSC-U
    ID диска: SLUS-21359, SLUS-21243, SLUS-21360
    Носитель: 3 диска DVD5
    Размер не сжатого образа: 4 674 945 024 Байт, 2 999 517 184 Байт, 4 644 503 552 Байт
    Размер в архиве: 2.94 Гб, 2.08 Гб, 4.08 Гб
    Тип образа/архива: iso/7z

    Описание:
    Metal Gear Solid 3: Subsistence - это культовое продолжение одной из самых успешных игр для PS2. Действие сюжета Metal Gear Solid 3 происходит в период холодной войны в 60-х годах XX века. Между враждующими странами образовался скандал, вокруг размещения Советским Союзом атомных боеголовок на Кубе, вместе с США втянуты и ещё другие державы. Миссия главного героя по имени Нэкед Снэйк состоит в том, чтобы восстановить баланс сил и предотвратить эскалацию конфликта, вот-вот грозящего перерасти в третью мировую войну. История тесно переплетена с сюжетами двух первых частей игры. Страсти накалены до предела. Повороты сюжетной линии резки и неожиданны. Уже на первом задании вы встречаете одного из главных врагов Снэйка, русского полковника Волгина. Ваши дороги вновь пересекутся и с любителем пыток Оцелотом (Ocelot) из Metal Gear Solid 2. Однако самая сложная задача еще впереди, ведь Снэйк — мишень №1 для отряда специального назначения «Кобры»…

    Третья часть закрывает многие сюжетные вопросы, которые встречались в других играх MGS. Например, объясняется роль "Философов" (The Philosophers - в будущем "Патриоты"), также как и многие детали жизни Биг Босса. Игра ссылается на важные события в прошлом, объясняя появление Revolver Ocelot, впервые представленного в Metal Gear Solid.

    Особенности игры:
    Новая система ведения боя CQC разработана ведущим военным консультантом серии Metal Gear Solid — Мотосади Мори (Motosadi Mori).
    В бою Снэйк может одновременно использовать нож и пистолет. Боевой арсенал весьма обширен — от кинжала до AK-47; есть любимая многими игроками M-16 и даже снайперская винтовка Драгунова.
    На экране постоянно отображается Camouflage Index, который зависит от трех факторов — положения фигуры, расцветки костюма и краски на лице. Камуфляж помогает слиться с окружающей средой. Чем выше его индекс, тем больше шансов у Снэйка остаться незамеченным, даже если патруль проходит в нескольких шагах от него. Игроку предстоит разобраться в тонкостях экипировки и научиться подбирать костюмы и цветовые гаммы, подходящие для маскировки в опавших листьях, высокой траве, на фоне деревьев и в темноте джунглей. Индекс также зависит от того, движется Снэйк или же стоит без движения.
    Для большей реалистичности (что особенно важно в ходе рукопашных боев) при создании игры использовались системы захвата и оцифровки действий реальных людей (Motion Capture). Все удары, движения, поведение героя и его противников выполнены настолько натурально, что происходящее на экране вполне может конкурировать с высоко бюджетным голливудским боевиком.
    У любых событий есть отправная точка. Для игровой серии Metal Gear ею стала Metal Gear Solid 3: Snake Eater или ее "режиссерская" версия Subsistence (PS2), где акценты расставлены жестче, ракурс камеры выгоднее (в игре есть выбор новой свободной камеры, которой игроки с легкостью смогут манипулировать, изменяя ее положение и углы обзора и выбирая самостоятельно наиболее удачные ракурсы), а переживания героев - ярче и эффектнее.

    Содержание дисков:

    Первый диск Subsistance включает саму игру. На втором диске, под названием Persistence, находятся Секретный Демо Театр, Duel Mode, мини-игра Snake vs. Monkey с новыми уровнями, полные английские версии Metal Gear и Metal Gear 2, а так же мультиплеерный режим Metal Gear Online (не путать с игрой, что вышла на PS3), сервера для которого, к сожалению, уже давно закрыты. И, наконец, в комплект входит диск Existensce, на котором располагается художественный фильм из игровых роликов, гениально смонтированный самим Хидео Коджима.

    Скриншоты:











    На этой странице вы можете скачать игру [PS2] Metal Gear Solid 3 Subsistence (Limited Edition) [NTSC-UENG] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 12-09-2011, 19:38 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь