0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Sherlock: The Network (+HD версия) [1.2, 1.1, Головоломка, iOS 6.0, ENG]


  • Размер торрент: 680 MB
  • Категория: консольные игры / iPhone/ iPod Touch / iPad
  • Загрузок: 4 682
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:21.01.2014
  • Sherlock: The Network (+HD версия) [1.2, 1.1, Головоломка, iOS 6.0, ENG]


    Релиз: 20.01.2014
    Обновлено: 20.01.2014
    Версия: 1.2
    Разработчик: The Project Factory
    Сайт разработчика: https://itunes.apple.com/ru/app/sherlock-the-network/id734800854?mt=8

    Системные требования : iOS 6.0 и выше
    Совместимые устройства: iPhone (4 и выше), iPod Touch (4-го поколения и выше), iPad (2-го поколения и выше)
    Поддерживаемые разрешения: 480x320, 960x640, 1136x640, 1024x768, 2048х1536
    Язык интерфейса: английский
    Формат файлов: .ipa
    Жанр: Головоломка
    Раздача содержит обе версии!

    Описание:
    Поклонники серии станут достоверными лицами Шерлока (из его сети бездомных) и помогут ему расследовать 10 уникальных преступлений, которые объединены одной всеобъемлющей тайной.

    В каждом случае игроки должны путешествовать по карте Лондона на метро, такси и пешком, опрашивать свидетелей и подозреваемых, играть в мини-игры и собирать улики, чтобы в конечном итоге раскрыть преступление. В игре представлено около 20 минут оригинального съемочного видеоматериала из «Шерлока» с Бенедиктом Камбербэтчем, Мартином Фрименом, при участии Марка Гэйтисса и Сью Вертью.

    Наряду с видео-посланиями, ключи к разгадкам и отдельные подсказки, которые пользователи буду получать через SMS и голосовую почту, поскольку одна из основных целей The Project Factory - разработать интерактивный опыт, который мог бы хорошо функционировать с устройствами.

    Приложение включает в себя эксклюзивные видео-послания от Бенедикта Камбербэтча в роли Шерлока Холмса и Мартина Фримена в роли доктора Ватсона, голосовые сообщения от этой пары, знаковые места съемок третьего сезона выделенные на карте, а также другие улики, чтобы фанаты смогли найти ключ к разгадке.

    Исполнительный продюсер из Hartswood Films - Сью Вертью объясняет: «Фанаты Шерлока ждали этого от нас целую вечность! Они неоднократно спрашивали нас: «Будете ли вы создавать такое приложение?» Мы считаем, что игра «Шерлок: Сеть», которая разработана цифровой производственной компанией Factory - отличный способ погрузиться с головой в загадочный мир Шерлока Холмса. Это способ скоротать томительное ожидание пока мы будем работать над шоу».

    Креативный директор компании Роб Барнс сказал, что игра запущена в после выхода заключительной серии третьего сезона, чтобы поддержать шумиху вокруг проекта:
    «Люди всё больше времени проводят в Интернете и когда закончится третий сезон - нужно дать поклонникам дополнительный контент», сказал он. «Чем шире разворачивается действие и фанаты понимают, насколько это необходимо, тем важнее дать им продолжение этого действия на других платформах»

    The Project Factory уже работали над похожими проектами проекта для ITV драмы «Аббатство Даунтон» и над захватывающий мобильной игрой, чтобы поддержать один из лучших нидерландских сериалов - «Хорошие времена, плохие времена».

    Основные особенности:
    MUST HAVE для фанатов сериала
    Качественные видеоролики
    Удобное управление
    Интересные головоломки

    Sherlock: The Network (+HD версия) [1.2, 1.1, Головоломка, iOS 6.0, ENG] Sherlock: The Network (+HD версия) [1.2, 1.1, Головоломка, iOS 6.0, ENG] Sherlock: The Network (+HD версия) [1.2, 1.1, Головоломка, iOS 6.0, ENG]



    На этой странице вы можете скачать игру Sherlock: The Network (+HD версия) [1.2, 1.1, Головоломка, iOS 6.0, ENG] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 21-01-2014, 16:27 Размер: 680 MB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь