0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

[iPhone, iPod, iPad] Gangster Granny [1.0, Action, iOS 5.1, ENG]


  • Размер торрент: 96 MB
  • Категория: консольные игры / iPhone/ iPod Touch / iPad
  • Загрузок: 5 748
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:26.07.2012
  • [iPhone, iPod, iPad] Gangster Granny [1.0, Action, iOS 5.1, ENG]


    Год выпуска: 2012
    Жанр: Action
    Версия: 1.0
    Разработчик: Black Bullet Games
    Платформа: iOS 5.1+
    Язык интерфейса: Английский
    Работоспособность проверена: Да
    Совместимые устройства: iPhone (3GS, 4, 4S); iPod touch (3, 4); iPad(1-3)

    Описание:
    Следуй за побегом Gangster Granny из тюрьмы и помоги ей победить любого, кто осмелится остановить ее от ограбления крупнейшего Банка в городе!

    Кто-то когда-то рассказывал, что давным давно в неком городе “Н”, жила была такая бабка известная в узких кругах как Gangster Granny и ходили слухи что она была связана с мафиозными кланами. Дерзкие ограбления, похищения золота, приобретение самого мощного и убойного оружия, вечные конфликты с законом - все это прекрасно характеризует ее личность. Нет никаких сомнений – она была настоящий Гангстер!

    В те времена у нее была одна страсть – это возможность ограбить крупнейший Банк в городе. Продумав все до мелочей, она отправляется на дерзкое ограбление. Но увы, дерзкий план был разрушен и Gangster Granny была задержана и отправлена в тюрьму на долгие годы! Вы наверное думаете что это конец? Но нет, история только начинается. Сидя в тюрьме Gangster Granny получает посылку от тайного посланника, в посылке она обнаруживает спрятанный пистолет! Похоже пришло время довести когда то начатое дело до конца! Она сделает свое дело и даже самый злостный враг не остановит ее!

    Игра превращается в крепкий напряженный триллер, который все быстрее набирает темп, а финальная битва вжимает игрока в кресло.

    Звучит многообещающе, не так ли?

    Размер изображения: 480 x 320 Размер изображения: 480 x 320 Размер изображения: 480 x 320 Размер изображения: 480 x 320 Размер изображения: 480 x 320 








    На этой странице вы можете скачать игру [iPhone, iPod, iPad] Gangster Granny [1.0, Action, iOS 5.1, ENG] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 26-07-2012, 16:31 Размер: 96 MB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь