0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

(Wii) EA Sports Active [PAL | MULTi5][Scrubbed]


  • Размер торрент:
  • Категория: консольные игры / Wii
  • Загрузок: 4 471
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:19.03.2011
  • (Wii) EA Sports Active [PAL | MULTi5][Scrubbed]

    Год выпуска: 2009
    Жанр: Sports (other)
    Разработчик: EA Canada
    Издательство: Electronic Arts
    Платформа: [(Wii) EA Sports Active [PAL | MULTi5][Scrubbed]]
    Язык интерфейса: МУльт5

    Описание: Теперь у вас будет собственный "тренер" по фитнесу, главное - не забывайте уделять занятиям хотя бы по 20 минут каждый день.

    EA SPORTS Active отслеживает ваши движения и отображает их на экране в реальном времени, позволяя вам видеть, что и как вы делаете. Специальные крепления фиксируют движения верхней и нижней частей тела одновременно. В комплекте с EA SPORTS Active поставляется два крепления, так что вы можете заниматься фитнесом вдвоем - так веселее!
    Приступайте к 30-дневному курсу – скучно вам не будет! "Тренер" подберет вам 20-минутный комплекс упражнений на каждый день, сопроводив их четкими инструкциями и мотивацией для продолжения занятий.
    В комплекс EA SPORTS Active входит множество упражнений как для верхней, так и для нижней половины тела, включая упражнения для укрепления сердечно-сосудистой системы. Набор упражнений будет изменяться каждый день, постепенно становясь все тяжелее, а иначе зачем вообще заниматься? Впрочем, вы можете сами задавать продолжительность занятий, выбирать упражнения, а также сравнивать, сколько калорий вы сожгли за тот или иной день.
    EA SPORTS Active – это ваш личный тренер, позволяющий заниматься спортом, не выходя из дома.

    Занятия спортом – просто и весело!
    В 20-минутный комплекс входят упражнения для всех основных групп мышц, а также упражнения для сердечно-сосудистой системы. Начните занятие с пробежки, потом примитесь за "прокачку" бицепсов, после чего можно позаниматься и кардиоупражнениями. Наберите форму, занимаясь по 20 минут в день!
    Преимущества компьютерного тренера
    "Тренер" будет следить за вашими результатами, составляя наборы упражнений с учетом ваших достижений и целей, которые вы себе поставили.
    30-дневный курс
    Игра будет отслеживать ваше состояние, успехи и количество сжигаемых калорий на протяжении всех 30 дней курса занятий, "подгоняя" 20-минутные наборы упражнений под оптимальный для вас режим.
    Играть по-новому
    Отслеживать движения как верхней, так и нижней частей тела теперь проще простого – достаточно закрепить нунчак на ноге с помощью специального крепления, а пульт Wii – взять в руку. Кроме того, в комплект входит эластичный пояс, увеличивающий интенсивность некоторых упражнений.
    Занимайтесь спортом в компании друзей
    Одновременно с "тренером" могут заниматься два человека (в режиме разделения экрана), причем подсчет калорий и учет эффективности будет вестись для каждого!
    Выберите свой путь
    Вы можете подбирать упражнения, соответствующие вашему уровню подготовки. Просто укажите продолжительность тренировки, интенсивность упражнений, определите цель (в сжигаемых калориях и баллах) – и вперед!
    Совместимость с Wii Balance Board
    Вы можете выполнять многие из упражнений EA SPORTS Active, используя Wii Balance Board, что придаст занятиям дополнительное разнообразие и увлекательность.

    P.S. Хотя тренироваться могут и мужчины, но тренировки заточены под женщин от 30 (дефолтные настройки), хотя в перспективе, это всего лишь первая игра серии. Так что вполне возможо сделают тренировки специально для мужчин.

    P.P.S. В разработке комплекса упражнений принимал участие личный тренер Опры Уинфри.

    Скриншоты:












    На этой странице вы можете скачать игру (Wii) EA Sports Active [PAL | MULTi5][Scrubbed] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 19-03-2011, 23:49 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь