0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

[PS3] Bayonetta [EUR] [ENG]


  • Размер торрент:
  • Категория: консольные игры / PS3
  • Загрузок: 5 962
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:11.03.2011
  • [PS3] Bayonetta [EUR] [ENG]

    Год выпуска: 2010
    Разработчик: Platinum Games
    Издательство: SEGA
    Регион: Europa
    Код диска: BLUS-30367
    Загрузка с носителя: Внутренний и внешний HDD
    Язык интерфейса: English
    Описание:
    Действие игры разворачивается в вымышленном европейском городе, главной героиней игры является Байонетта, сражающаяся с противниками при помощи пистолетов и магии. В игре есть пять уровней сложности; два наиболее лёгких позволяют управлять персонажем при помощи одной клавиши, что подобно режиму «Kamiya» из игры Devil May Cry. При разработке героини Байонетты разработчики руководились современной стилистикой и модой, а композиторы написали саундтрек в величественном и феминистическом стиле.

    Разработка игры началась в январе 2007 года. В Японии игра вышла 29 октября 2009 года, а во всём остальном мире — в январе 2010 года. Игра рекламировалась при помощи роликов на телевидении под музыку японской поп-певицы MiChi, темы для браузера Google Chrome, арт-бука, и саундтрека. В Соединенных Штатах и Великобритании в рекламных роликах была использовалась песня группы La Roux «In for the kill (Skream’s Let’s Get Ravey Remix).» Положительными сторонами игры критики назвали её легкоизучаемое управление, быстрый темп, битвы с боссами, замедление времени или «Witch Time» и дизайн персонажей и уровней.

    Bayonetta это 3D-action с видом от третьего лица. Система боя подобна предыдущей игре режиссера Хидэки Камии Devil May Cry. Игрок управляет ведьмой Байонеттой и, используя атаки ближнего и дальнего боя, сложные комбо, и множество видов оружия, сражается с противниками-ангелами.
    <!--IMG1--> <!--IMG2-->










    На этой странице вы можете скачать игру [PS3] Bayonetta [EUR] [ENG] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 11-03-2011, 22:31 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь