0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Baja: Edge Of Control (2008) Английская версия XBOX360


  • Размер торрент:
  • Категория: консольные игры / Xbox360
  • Загрузок: 3 300
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:07.03.2011
  • Baja: Edge Of Control (2008) Английская версия XBOX360

    Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
    Разработчик: 2XL Games
    Издатель: THQ
    Язык (локализатор): английский (оригинал)

    Описание: В Baja игрокам предлагается завоевать более чем 100 квадратных миль непокоренных территорий Матери Природы, включая крутые горы, тягучие болота и глубочайшие каньоны.
    Игра содержит более чем 40 средств транспорта в 8 классах, включая бонусные машины, внедорожники 4х4 и кабриолеты, Байя характеризуется полным набором улучшенных опций, которые сопровождают каждый из видов ранспорта.
    Игроки могут испытать свои машины как вне соревнований - в ближайшем почти вертикальном Хилл Климб, так и на гонках открытого класса "лицом-к-лицу", на гонках по кругу и невероятных гонках на выносливость: все это Baja. Мир Baja раскинулся на тысячи миль вдоль изумительных гоночных пейзажей, конец которых можно увидеть разве что через 4 часа непрерывной езды.
    Революционная для игрового мира реалистичная динамика транспортных средств, беспрецедентные почти "живые" анимации и адаптивная система управления дает возможность игроку у монитора реалистично ощутить получаемые повреждения транспорта, сопортивление шин и дуновение ветра, временную приостановку в напряжении и перегрев машины. Baja поддерживает режим до 4 одновременных игроков в разделенном экране, 12 игроков онлайн и LAN так же хорошо, как и сплит скрин.
    Размер 6.72 GiB
    Система: Region Free.
    Прошивка: iXtreme Compatible, SS-сектора правильные.
    Скриншоты

     










    На этой странице вы можете скачать игру Baja: Edge Of Control (2008) Английская версия XBOX360 rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 7-03-2011, 16:38 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь