0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Spore Hero (2009) [en]


  • Размер торрент:
  • Категория: консольные игры / Wii
  • Загрузок: 27 413
  • Комментарии: 4
  • Дата обновления:28.02.2011
  • Spore Hero (2009) [en]

    Издатель: EA Games

    Разработчик: Maxis

    Жанр: Sci-Fi Action Adventure

    Дата выхода: 6.10.2009

    Язык: En

    Описание:

    При разархивировании файл выходит весом в 4,5 гб

    Spore Hero – новинка в жанре action от компании Maxis, создателей знаменитой серии игр The Sims. Новый проект создан на основе всем известного симулятора эволюции Spore с добавлением сюжетной линии. Данное творение смогут оценить владельцы приставки Nintendo Wii.

    И так, как было сказано ранее, в новом Spore присутствует сюжетная линия. Она довольно незамысловата. На одну мирную планету обрушивается синий метеорит с зародышем инопланетной жизни. Этому пришельцу с других миров понравилось на новом месте. Он жил и развивался в гармонии с окружающей природой, вот только счастье длилось недолго. Вместе с синим метеоритом на планету упал красный метеорит, так же с разумным обитателем “на борту”. И этому инопланетянину совсем не по душе мирное сосуществование. Он решает захватить планету и поработить всех её жителей. Ваша задача, в лице пришельца с синего метеора, остановить злодея и спасти свой новый дом.

    Игра представляет собой классическое платформенное приключение. Наш борец со злом путешествует по многочисленным локациям, собирает различные бонусы, время от времени выполняет побочные задания и играет в мини-игры. Ну и какой же Spore без возможности эволюционировать?! По ходу прохождения игры мы будем накапливать своеобразный эволюционный материал, открывая новые части тела и получая дополнительные способности. Так, например, нам может понадобиться отрастить крылья или плавники, чтобы перебраться на новую локацию. Помимо этого нам предстоит собирать синие кристаллы, которые служат в роли местной денежной единицы. За эти кристаллы вы можете покупать новые части тела и совершенствовать своего героя. Помимо развития собственной физиологии, местные жители могут попросить вас о подобных услугах для себя. Кто-то из них захочет стать более сильным, кто-то научиться летать, и лишь вы можете воплотить их мечту в реальность.

    Так как речь идет все же об игре для Wii, то в ней реализованы специфические особенности приставки. Используются возможности Wii Remote, хотя реализованы они довольно сыро. Не считая управления курсором, данная технология используется в некоторых мини-играх, таких как пение, акробатические номера и танцы. Но даже это не сильно разбавляет игровой процесс, в конечном итоге все эти развлечения становятся однообразными и начинают сильно надоедать.

    Так как мы все-таки боремся со злом, то без боевой системы не обойтись. Однако она точно не является плюсом игры. Сказать точнее, это большой минус. Бои довольно скудные, все сводиться к однообразным ударам и блоку.

    Явным плюсом игры является прекрасное, красочное графическое оформление. Атмосфера в игре довольно теплая и уютная. Местные обитатели хорошо анимированы и качественно проработаны.

    Следует отметить и музыкальное сопровождение, которое так же пытается затянуть вас в игровой процесс. И ей, в объединении с остальными плюсами игры, это бы удалось, если бы не большое количество минусов.

    Подводя итог можно сказать, что делать из легендарной Spore то, что разработчики сотворили в Spore Hero было явно не лучшим вариантом. Игра получилась довольно посредственной. Однообразные мини-игры, скудная боевая система и другие недоработки делают Spore Hero игрой на любителя. Добавим к этому отсутствия доступа в онлайн, который многократно возвышал прародителя данного творения, и получим ничем не примечательный, хорошо оформленный проект. Радует то, что игра заканчивается быстрее, чем начинает по-настоящему надоедать.













    На этой странице вы можете скачать игру Spore Hero (2009) [en] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 28-02-2011, 14:14 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (4)


    костяимс имсисмптав
    пока качаю не знаю
    Жалоба 12 апреля 2012 09:11
    Это как обычная?
    Жалоба 18 февраля 2012 08:00
    Кря и 80
    Жалоба 11 ноября 2011 08:34
    Давно мечтал о Spore Hero! wink
    Жалоба 13 июля 2011 20:46

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь