0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

BatmanBeginsPS2


  • Размер торрент:
  • Категория: консольные игры / PS/PS2
  • Загрузок: 5 662
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:31.01.2011
  • BatmanBeginsPS2

    Год выпуска: 2005
    Жанр: Action
    Разработчик: Eurocom
    Издательство: Electronic Arts
    Платформа: PS2
    Регион: PAL
    Язык интерфейса: Русский / Английский

    Описание:
    После гибели родителей молодой наследник корпорации Wayne Industries Брюс Уэйн отправляется в Азию, где ищет смысл бытия, путь к духовному совершенству и стремится обрести навыки, которые помогут ему в борьбе со злом и несправедливостью. Этой великой цели он планирует посветить всю свою жизнь. Вернувшись в Готем Сити, Брюс обнаруживает, что родной город захлестнула волна преступности. Полиция бессильна, власти куплены криминальными синдикатами, а простые граждане не осмеливается выходить на улицы в темное время суток. Брюс отчетливо понимает истинное предназначение тайных знаний, полученных в клане ниндзя Ватанабе. Он становится Бэтмэном - Темным рыцарем, борцом за справедливость и единственным защитником жителей города Готем…

    Особенности игры:
    • Видеоигра создана по мотивам фильма "Batman Begins" режиссера Кристофера Нолана. Игрок откроет неизвестные страницы легенды о человеке - летучей мыши. Вам предстоит охранять покой улиц города Готэм Сити и действовать как от лица Брюса Уэйна - уважаемого и влиятельного бизнесмена, так и от лица его альтер-эго - Бэтмэна.
    • Чужой страх - ваше оружие. Наводите ужас на преступников, открыто атакуйте или убирайте врагов тихо, одного за другим. Устаивайте засады и сталкивайте лбами преступные группировки - наблюдайте за тем, как бешеные псы перегрызут друг другу глотки. Чем эффектнее ваше появление и сложнее атака, тем выше уровень паники у противника. Быстро и беспощадно уничтожив одного врага, вы сможете раскидать его дрожащих от страха подельников в считанные секунды.
    • Главный герой обучен различным видам боевых искусств. Все движения Бэтмэна, включая приемы по добиванию врагов, созданы при непосредственном участии главного консультанта по боевым искусствам фильма Batman Begins Роберта Гудвина (Robert Goodwin) и команды профессионалов, работавших над спецэффектами кинокартины.
    • В арсенале Бэтмэна десятки различных гэджетов. Крюки, трезубцы, бумеранги и многочисленные технические устройства помогут вам очистить город от преступности.

    • На Бэтмобиле вы сможете передвигаться не только по улицам, но и по крышам зданий города Готэм Сити. Несколько игровых этапов создано специально для любителей высокоскоростных гонок и стрельбы - вам придется отточить мастерство вождения и уничтожить десятки злодеев на различных транспортных средствах.

    Скриншоты:










    На этой странице вы можете скачать игру BatmanBeginsPS2 rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 31-01-2011, 13:46 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь