0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Surviving Mars: Digital Deluxe Edition [Update 5 + 1 DLC] (2018) PC | RePack от xatab


  • Размер торрент: 3.21 GB
  • Категория: Игры для PC / стратегия
  • Загрузок: 1 019
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:31.05.2018
  • Surviving Mars: Digital Deluxe Edition [Update 5 + 1 DLC] (2018) PC | RePack от xatab

    ИНФОРМАЦИЯ:
    Год выпуска: 2018 г.
    Жанр: Strategy, Simulator, Space, Survival, 3D
    Разработчик: Haemimont Games
    Издатель: Paradox Interactive
    Платформа: РС
    Тип издания: Repack
    Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi7
    Язык озвучки: ENG
    Таблэтка: Вшита (CODEX)

    СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
    ✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 (только версии 64-бит)
    ✔ Процессор: 4th Generation Intel i3 CPU or equivalent
    ✔ Оперативная память: 4 Гб
    ✔ Видеокарта: HD 4600/Geforce 620/Radeon 6450 or equivalent GPUs with 1 GB of video RAM
    ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    ✔ Свободное место на жестком диске: 4,5 гб

    ОПИСАНИЕ:
    Колонизируйте Марс и откройте все тайны Красной планеты (желательно с минимальными потерями). Добро пожаловать домой! Пришло время высадиться на Марсе и основать первую в истории человечества действующую колонию на Красной планете. Все, что вам нужно – это припасы, кислород, десятилетия упорных тренировок, навык выживания в песчаных бурях и решительность, с которой вам предстоит постичь назначение этих странных черных кубов, возникших словно из ниоткуда. Это будет отличное местечко! Если немного здесь прибраться. Surviving Mars – это научно-фантастический симулятор поселения, где вашей целью будет колонизировать Марс и не умереть в процессе. Выберите космическое агентство, которое будет обеспечивать вам логистику и финансовую поддержку, затем определитесь с местом для колонии. Возводите купола и остальную инфраструктуру, исследуйте новые возможности, используйте дронов, чтобы усовершенствовать и расширять ваше поселение. Выращивайте еду, добывайте минералы или же просто расслабляйтесь в баре после тяжелой рабочей смены. Но самое главное – не давайте погибать колонистам. Что не самая простая задача на неизведанной планете. Вам предстоит преодолеть множество трудностей. Тщательно прорабатывайте стратегию развития колонии и не забывайте исследовать тайны нового мира. Вы готовы? Марс ждет вас!

    Особенности игры:
    Первая внеземная колония человечества: чтобы построить поселение в условиях, не приспособленных для жизни, вам придется хорошо все продумать и спланировать. В случае ошибки вам грозят не пробки на дорогах, а смерть колонистов. Перебои с электричеством на планете с непригодной к дыханию атмосферой обойдутся слишком дорого.
    Уникальные характеры колонистов: каждый колонист будет уникальной личностью, со своими особенностями, сильными и слабыми сторонами, которые будут оказывать влияние на нужды и поведение остальных поселенцев. Представляете, каково будет, если старший научный сотрудник колонии начнет уходить в запои после бессонных ночей в лаборатории?
    Футуристическая стилистика куполов: купола — огромные конструкции, внутри которых вы будете размещать жилые блоки, фабрики и торговые площадки, – выполнены в ретрофутуристическом стиле, каждый со своим неповторимым обликом. Создавайте колонии на любой вкус! Вы можете построить колонию, где науку ставят превыше всего – даже превыше жизни колонистов. А можете построить утопию среди звезд.
    Исследуйте тайны Марса: Красная планета в Surviving Mars хранит множество секретов – в лучших традициях Кларка и Азимова. В каждом из прохождений игроки могут столкнуться с одной из тщательно проработанных загадок Марса. И их изучение может привести колонию к процветанию или к катастрофе.
    Древо исследований со «случайными» элементами: благодаря комбинированию классического древа со случайными исследованиями каждое прохождение игры будет совершенно иным. И не забывайте изучать неисследованные территории Марса – это может привести к научно-техническому прорыву.
    Уникальный ретрофутуристический стиль: классический футуризм 1960-х в современной обработке, яркий и элегантный. Пришло время исследований и приключений!
    Расширенная поддержка модов: создавайте собственные фантастические здания, парки или даже мистерии с помощью всесторонних и удобных инструментов моддинга Surviving Mars. Делитесь своим творчеством с сообществом для построения совершенного общества.
    Особенности репака:
    » За основу взят релиз от CODEX
    » Вырезан OST/ Ничего не перекодировано
    » Игровые архивы не вскрыты
    » Версия игры Curiosity Update
    » DLC
    Surviving Mars - Stellaris Dome Set;
    Digital Deluxe Edition
    ModTools
    » Время установки 1 минута на HDD (Зависит от компьютера)
    » Смена языка в меню настроек игры
    » Repack от xatab
    Особенности патча:
    http://store.steampowered.com/news/?appids=464920

    Подписывайся на наши каналы:
    YouTube
    Twitch
    VK

    Surviving Mars: Digital Deluxe Edition [Update 5 + 1 DLC] (2018) PC | RePack от xatabSurviving Mars: Digital Deluxe Edition [Update 5 + 1 DLC] (2018) PC | RePack от xatabSurviving Mars: Digital Deluxe Edition [Update 5 + 1 DLC] (2018) PC | RePack от xatab



    На этой странице вы можете скачать игру Surviving Mars: Digital Deluxe Edition [Update 5 + 1 DLC] (2018) PC | RePack от xatab rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 31-05-2018, 13:23 Размер: 3.21 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь