0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Castle Story [v 1.1] (2017) PC | RePack от qoob


  • Размер торрент: 955.01 MB
  • Категория: Игры для PC / стратегия
  • Загрузок: 1 322
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:16.12.2017
  • Castle Story [v 1.1] (2017) PC | RePack от qoob

    Информация:
    Год выпуска: 2017
    Жанр: Strategy, Sandbox, Indie
    Разработчик: Sauropod Studio
    Издатель: Sauropod Studio
    Тип издания: RePack
    Платформа: PC
    Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский
    Язык озвучки: -/-
    Лекарство: Вшито (CODEX)

    Cистемные требования:
    ☑ ОС: Windows 7 and newer, 64-bit
    ☑ Процессор: Intel or AMD Dual-Core, 2.2 GHz+
    ☑ Оперативная память: 6 GB ОЗУ
    ☑ Видеокарта: nVidia GeForce 440 512MB, Radeon HD 4450 512MB, Intel HD 3000
    ☑ Место на диске: 1.7 GB

    Описание:
    Castle Story - это инди-стратегия, в которой можно строить замки из кирпичей, используя армию маленьких персонажей, называемых Bricktrons. Ваша цель в игре - исследовать большой мир, полный тайн и опасностей, а так же защищать свой замок от нападения враждебных существ и других игроков. Мир Castle Story располагается на летающих островах, высоко над бесконечным океаном. Сами острова состоят из вокселей, кубов, изготовленных из различных элементов. Вы можете выкопать и построить всё, что только можете выдумать, а сделать это можно на любом из свободных мест на этом ландшафте. Присутствует и возможно лазить по шахтам в поисках ресурсов и минералов. Кладите кирпичи друг на друга, стройте стены, делайте туннели через горы - всё это нужно для того, чтобы сохранить Ваш замок в безопасности! Ваш замок будет требовать от Вас тщательного проектирования не только для того, чтобы выглядеть творческим и уникальным, а ещё и потом, что в Castle Story проработана система физики моделирования. Castle Story имеет слои стратегии, которые были слиты воедино с привычной нам в последние годы песочницей.

    Особенности игры:
    ▪ Стройте так, как только вы сами это представляете! Блоки размеров 2x1 позволяют создавать не только красивые строения, но ещё и функциональные.
    ▪ Физика! Верхушка башни обрушивается на землю, когда нижний слой сломан. Весь игровой мир подчиняется законам физика, а это значит, что при строительстве замка нужно продумать его конструкцию так, чтобы он выдерживал пушечные выстрелы и нападения и не был при этом развален на кусочки.
    ▪ Песочница! Полная свобода творчества. Вы можете построить любой замок, любую стену, туннель и многое другое. Единственное ограничение - фантазия.
    ▪ Стратегия! Управляя своими Bricktrons Вы можете складывать свой замок по кирпичику. Так же можно управлять ими для различной работы: собирать ресурсы, исследовать новые места и многое другое! Так же можно создавать броню для Bricktrons и для самого замка.
    ▪ Сражения! Использую различный боевой арсенал - щиты, мечи, луки и многое другое, Ваши Bricktrons могут защищать замок от враждебных существ, населяющих игровую вселенную Castle Story. Используйте тактику и распоряжайтесь вашими Bricktrons мудро, чтобы получить преимущество. Имеется даже возможность построить катапульты для разгрома Ваших врагов!
    ▪ Магия! В Castle Story присутствуют все виды магии. Открывайте для себя ресурсы с магической аурой, смешивайте их, создавайте различные эффекты! Исследуйте странные места и находите таинственные артефакты, оставленные затерянными цивилизациями.
    Особенности репака:
    ▪ За основу взят релиз от CODEX
    ▪ Устанволен русификатор из мастерской Steam
    ▪ Смена языка в настройках игры
    ▪ Версия игры - 1.1
    ▪ Установка ~ 1 мин

    Castle Story [v 1.1] (2017) PC | RePack от qoobCastle Story [v 1.1] (2017) PC | RePack от qoobCastle Story [v 1.1] (2017) PC | RePack от qoob



    На этой странице вы можете скачать игру Castle Story [v 1.1] (2017) PC | RePack от qoob rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 16-12-2017, 17:54 Размер: 955.01 MB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь