0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Polaris Sector [v1.06d] (2016) PC | Лицензия


  • Размер торрент: 4.25 GB
  • Категория: Игры для PC / стратегия
  • Загрузок: 1 714
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:10.12.2017
  • Polaris Sector [v1.06d] (2016) PC | Лицензия

    Год выпуска: 22 мар, 2016
    Жанр: Cosmic Strategy 4x
    Разработчик: SoftWarWare
    Издательство: Slitherine Ltd.
    Версия игры: 1.06d
    Платформа: PC
    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский
    Языка oзвучки: Английский
    Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

    СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
    Операционная система: Windows® Vista +
    Процессор: Core i3
    Оперативная память: 2 ГБ
    Видеокарта: DirectX or OpenGL Compatible Video card DirectX: Версии 9.0c
    Свободного места на жестком диске: 4 GB

    ОПИСАНИЕ:
    Polaris Sector - глобальная космическая стратегия в реальном времени. Игроку доступна целая галактика с тысячами звездных систем, которые генерируются случайным образом. Вам предстоит создавать космические корабли, которые отправятся бороздить космическое пространство в поисках ресурсов. Кроме исследовательских операций, игроку предстоит налаживать дипломатические отношения с другими фракциями и заключать крепкие союзы или вести военные кампании против враждебных группировок.

    Особенности игры:

    Древние, назвавшие сию область «Полярис», определенно обладали весьма специфическим чувством юмора. Полярис – это яркая звезда, символизирующая надежду и веру. Ни того, ни другого в этом Полярисе нет. Он представляет собой дикое скопление газа, звезд и сверхновых, насквозь пропитанное коварством, притеснением и жаждой власти.
    Найдется ли тот, кому окажется под силу выстроить империю в таком месте, как это? Не стоит удивляться, что другие фракции относятся с подозрением к вновь прибывшим и могут напасть при первых же попытках чужаков обосноваться здесь. Естественная смерть – невиданная роскошь в этих краях. Вас считают слабым? Пираты и мусорщики будут грабить ваши планеты. Вы решите ответить на силу силой? Ваши конкуренты объединятся, чтобы уничтожить вас.
    Достичь тотального господства будет нелегко. Влиятельные союзники, выстроенные в тайне военные корабли, крупномасштабные инвестиции в науку, позволяющие превзойти конкурентов технологически, – все это может стать вашим путем к успеху. Но хватит ли вам времени, чтобы реализовать свою стратегию? Будете ли вы настолько дальновидны, чтобы создать оружие и технологии, способные обеспечить вам военное преимущество даже десятилетия спустя? Найдите правильный баланс между фундаментальными исследованиями и прикладными разработками, дабы опередить противников. Найдите верное соотношение между классическими проектами и сумасшедшими прототипами, и ваших судов будут бояться во всех углах и концах галактики. Ваши инженеры и ученые предоставляют вам массу возможностей, но только от вас зависит судьба империи.
    «Polaris Sector» – это случайным образом генерируемая галактика, включающая в себя до 900 звезд. Это широчайшие возможности для кастомизации мира и космических кораблей, а также для исследований. Делайте открытия, выстраивайте дипломатические отношения, воюйте, развивайте шпионскую сеть – когда на кону ваша жизнь и жизнь вашей империи, все средства хороши.
    Дополнения:

    Lumens DLC

    Установка:

    Запускаем установочный файл.
    Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
    Играем...

    Polaris Sector [v1.06d] (2016) PC | ЛицензияPolaris Sector [v1.06d] (2016) PC | ЛицензияPolaris Sector [v1.06d] (2016) PC | Лицензия



    На этой странице вы можете скачать игру Polaris Sector [v1.06d] (2016) PC | Лицензия rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 10-12-2017, 20:02 Размер: 4.25 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь