0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

The Long Journey Home [v 1.23.14893] (2017) PC | Лицензия


  • Размер торрент: 3.81 GB
  • Категория: стратегия / симуляторы
  • Загрузок: 1 351
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:23.06.2017
  • The Long Journey Home [v 1.23.14893] (2017) PC | Лицензия

    Год выпуска: 2017
    Жанр: Simulator, Strategy, Space, RPG, Indie
    Разработчик: Daedalic Studio West
    Издательство: Daedalic Entertainment
    Версия игры: 1.23.14893
    Тип издания: Лицензия (GOG)
    Язык интерфейса: Русский / Английский
    Язык озвучки: Английский
    Таблетка: Не требуется (DRM Free)



    Системные требования:
    √ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
    √ Процессор: 3 GHz Dual Core CPU
    √ Оперативная память: 4 Гб
    √ Видеокарта: GeForce 650 Ti / Radeon HD 7790
    √ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
    √ Свободное место на жёстком диске: 11 Гб



    Описание:
    Мы собирались совершить короткий испытательный полет до альфы Центавра и обратно. Но первый в мире экспериментальный гипердвигатель вышел из строя. Израненная, неподготовленная к такому команда застряла на другом конце вселенной на разваливающемся на куски корабле в полной изоляции от остального человечества. Единственный способ вернуться — двигаться вперед. Исследуй постоянно меняющуюся вселенную. Заключай союзы с удивительными инопланетными расами — от благородных рыцарей Волфакса до жестоких рабовладельцев из империи Илитца. Оттачивай мастерство своего экипажа во всем: от археологии и исследований до дипломатии. Познавай законы враждебной вселенной и принимай непростые решения, которые могут навсегда изменить ее. Сделай все возможное, чтобы вернуться на Землю. Long Journey Home подарит бесконечную свободу открытого космоса. С новой открытой системой заданий окончательное решение всегда за тобой. Отвезти попавшего в переплет Глуккта домой или сдать его твоим новым друзьям-работорговцам? Пытаться дружить со всеми или положиться на союз с сильнейшими расами и надеяться, что они не предадут? Совершай прыжок за прыжком, принимай непростые решения, готовься нести ответственность за их последствия и помни: ничто в этой вселенной не повторится.

    Особенности игры:
    ▪ Бескрайний космос. Исследуй полную жизни процедурно генерируемую вселенную, созданную в лучших традициях классического и современного жанра научной фантастики. Контактируй с различными инопланетными расами. Проходи разнообразные сюжетные линии. Рискуй. Познавай тайны вселенной и открывай новые возможности.
    ▪ Скрытые сюжетные линии. Расхищай полные сокровищ и ловушек гробницы инопланетных рас. Участвуй в величайшем боевом турнире галактики. Находи и исследуй удивительные артефакты. Навыки членов экипажа помогут тебе понять, что перед тобой — бесполезный старый череп или Святой Грааль нового агрессивного вида инопланетян.
    ▪ Команда, достойная твоего руководства. Выбери четырех из десяти экспертов с проработанной индивидуальностью и собственной специализацией. Эти персонажи не просто набор характеристик. Ты сможешь узнать своих помощников, когда они станут делиться своими страхами, радостями и тревогами по поводу вашего путешествия и твоих решений. Научись использовать навыки членов экипажа для помощи другим... Или выясни, кто будет готов пожертвовать собой, чтобы остальные смогли вернуться домой.

    Установка:
    1. Запускаем установочный файл и устанавливаем игру
    2. Устанавливаем дополнения
    3. Играем

    The Long Journey Home [v 1.23.14893] (2017) PC | ЛицензияThe Long Journey Home [v 1.23.14893] (2017) PC | ЛицензияThe Long Journey Home [v 1.23.14893] (2017) PC | Лицензия



    На этой странице вы можете скачать игру The Long Journey Home [v 1.23.14893] (2017) PC | Лицензия rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 23-06-2017, 07:16 Размер: 3.81 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь