0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Company of Heroes - Complete Pack [v 2.700.2.43] (2006) PC | Steam-Rip от Let'sРlay


  • Размер торрент: 20.66 GB
  • Категория: Игры для PC / стратегия
  • Загрузок: 2 301
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:05.06.2017
  • Company of Heroes - Complete Pack [v 2.700.2.43] (2006) PC | Steam-Rip от Let'sРlay

    Дата выхода: 12 сентября 2006
    Жанр: Strategy (Real-time), 3D
    Разработчик: Relic Entertainment
    Издательство: THQ
    Платформа: РС
    Версия: 2.700.2.43
    Тип издания: SteamRip
    Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие.
    Язык озвучки: Русский, Английский.

    Системные требования:
    OS: Windows Vistа (SP2), Windows 7, Windows 8
    Операционная система: Windows XP (SP3), Vista (SP2), Windows 7,
    Процессор: Intel Core2 Quad / AMD Phenom X4 9950 с тактовой частотой 2,6 ГГц и выше;
    Оперативной памяти: 3ГБ;
    Видеокарта: ATI Radeon HD 5770 / Nvidia Geforce GTS 450;
    Свободного места на жестком диске: 8 ГБ;
    Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c;
    DirectX: 9.0c или выше;

    Таблетка: Присутствует (3DM|ALI213)

    Описание:
    Воссоздавая саму суть Второй мировой войны, Company of Heroes открывает новый путь развития стратегиям в реальном времени, в котором вы как никогда раньше сможете прочувствовать героизм солдат, разрушения, принесенные войной, и всю стремительность сражений. Начав с высадки в Нормандии, игрок поведет свои отряды в битву против Немецкой военной машины, приняв участие в ключевых сражениях западного фронта Второй мировой. При прохождении насыщенной одиночной кампании, игрок как будто окажется в фильме о войне и своими глазами увидит храбрость простых солдат, оказавшихся в непростых ситуациях.
    Особенности:
    Кинематографическая кампания для одиночной игры, которая поместит вас в самый центр урагана Второй мировой войны.
    Продвинутый ИИ отделений оживляет ваших солдат, они взаимодействуют с изменяющимся окружением, используют укрытия и выполняют сложные тактические маневры, чтобы устранить сопротивление противника.
    Ошеломительная графика - передовой движок нового поколения от Relic предоставляет такие качество графики и физическую модель, каких еще не было в жанре RTS.
    Стратегия окружения - физика в реальном времени и полностью разрушаемое окружение гарантируют, что каждое новое сражение не будет похоже на предыдущее. Разрушайте что угодно и придайте новый вид полю боя! Используйте здания и местность с выгодой для себя и не дайте использовать их противнику.
    Многопользовательские сражения по локальной сети или с помощью интернет для 2-8 игроков - войдите в сеть с друзьями и присоединитесь к решающей битве стран Оси с Союзниками.
    Дополнение:
    Company of Heroes (New Steam Version) - Opposing Fronts (Дата выхода: 27 сентября 2007 года)
    Следующая глава в оцененном #1 франчайзе RTS толкает игроков на адский раздираемый войной ландшафт, чтобы командовать двумя закаленными битвами армиями в безжалостных кампаниях за честь и страну. Игроки ведут крепкую Британскую 2-ую Армию во время освобождения Кана, Франция, героической Второй мировой войны и командуют Немецкой Бронетанковой Элитой, пока они борются за отражение крупнейшего воздушно-десантного вторжения в истории.

    Две новые армии: Играйте за Британскую 2-ую Армию или Немецкую Бронетанковую Элиту, каждая с поразительными опциями дерева команд и апгрейдами юнитов.
    Две полные кампании: Командуйте Британской 2-й Армией, чтобы освободить ключевую стратегическую позицию Кана, Франция. Управляйте Немецкой Бронетанковой Элитой, чтобы отразить воздушно-десантное вторжение Союзников в Операции Маркет Гарден.
    Реальная война, реальные поля боя, реальная война улучшенная: Постоянство миссий, Динамические эффекты погоды, Улучшенная транспортная тактика и более, чтобы доставить новый уровень реализма и вся новая тактика на поле боя.
    Совершенно новые многопользовательские опции: Объедините Company of Heroes™: Opposing Fronts™ с оригинальным Company of Heroes для в целом четырех играемых армий онлайн. Присоединитесь к британской артиллерии с американской броней, чтобы укротить 3-ий Рейх или используйте тактику блицкрига Вермахтом и Бронетанковой Элитой, чтобы уничтожить вторжение Союзников.
    Поддержка DirectX® 10 предоставляет самый реалистичный доступный опыт RTS с улучшенным освещением и невероятной детализацией местности.

    Company of Heroes (New Steam Version) - Tales of Valor (Дата выхода: 8 апреля 2009)
    Tales of Valor — самостоятельное дополнение к одной из лучших стратегий в реальном времени, посвященной Второй мировой войне. В дополнение вошли три короткие, но динамичные кампании, каждая из которых состоит из девяти заданий, а также три новые карты для сетевой игры.

    Три сюжетные кампании. Эпизод 1 — Tiger Ace. Возьмите под командование тяжелый «Тигр» и примите участие в сражении против против 7-й Британской бронетанковой дивизии в одной из крупнейших танковых баталий Второй мировой. Эпизод 2 — Causeway. Возглавьте американский парашютный десант в первые несколько часов после выброски в Нормандии. Эпизод 3 — Falaise Pocket. Задержите наступление Союзников, командуя войсками Вермахта.
    Новая возможность «Ручное управление огнем» позволяет не только принимать тактические и стратегические решения, но даже непосредственно управлять юнитами на поле боя (например вы сможете вести огонь из танка), чтобы переломить ход битвы.
    В игре появились новые типы пехоты и техники, включая автомобиль-амфибию «Швимваген» и бронеавтомобиль «Стагхаунд».
    Новые карты для сетевой игры, созданные по мотивам знаменитых сражений, таких как бой у Виллер-Бокаж.
    Три новых многопользовательских режима. Командуя танковым корпусом, сражайтесь в режиме «Панцеркриг»; ведите наступление в режиме «Штурм»; объединившись с друзьями, отбивайте вражеские атаки в режиме «Сопротивление».

    Company of Heroes (New Steam Version) - Core Game
    ???
    Особенности релиза:
    Страница в Магазине Steam: ссылка
    Версия игры: 2.700.2.43 (update)
    Контент загружен 4 июня 2017 и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
    Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию.
    Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский,
    Дополнительные языки расположены в папке Language pack: Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Японский, Польский.
    Описание установки и запуска:
    Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
    Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!

    1.Запустить файл setup.exe.
    2.Выбрать версию установки (взломанная или steam).
    3.Установить дистрибутив игры.
    4.Играть.

    Для ознакомления: Все что связано с режимами игры через мультиплеер не работает (Операции, Коллективная игра, Схватка)

    Company of Heroes - Complete Pack [v 2.700.2.43] (2006) PC | Steam-Rip от Let'sРlayCompany of Heroes - Complete Pack [v 2.700.2.43] (2006) PC | Steam-Rip от Let'sРlayCompany of Heroes - Complete Pack [v 2.700.2.43] (2006) PC | Steam-Rip от Let'sРlay



    На этой странице вы можете скачать игру Company of Heroes - Complete Pack [v 2.700.2.43] (2006) PC | Steam-Rip от Let'sРlay rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 5-06-2017, 17:51 Размер: 20.66 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь