0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Craft The World [v1.4.008] (2014) PC | RePack от GAMER


  • Размер торрент: 228.54 MB
  • Категория: Игры для PC / стратегия
  • Загрузок: 1 590
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:19.04.2017
  • Craft The World [v1.4.008] (2014) PC | RePack от GAMER

    Дата выхода: 24 ноября 2014
    Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time), Arcade (Platform)
    Разработчик: Dekovir Entertainment
    Издательство: Black Maple Games
    Платформа: РС
    Версия: 1.4.008
    Тип издания: RePack
    Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и др.
    Язык озвучки: -//-

    Системные требования:
    ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
    Процессор: Intel Core 2 Duo 2.1 ghz or equivalent
    Оперативная память: 2 GB ОЗУ
    Видеокарта: 2nd Generation Intel Core HD Graphics (2000/3000), 512MB
    DirectX: Версии 9.0
    Место на диске: 250 MB

    Таблетка: Вшита (3DM|ALI213)

    Описание:
    Craft The World - увлекательная песочница с элементами стратегии и RPG, которая является смесью таких игр как Dungeon Keeper, Terraria, Starbound и Dwarf Fortress! Вам предстоит заниматься сбором всевозможных ресурсов, крафтом множества предметов, постройкой огромных крепостей, и конечно же сражениями с опасными монстрами! Вам предстоит управлять племенем гномов, которые будут выполнять все ваши указания. Помогайте их добывать еду и вещи, исследовать наполненный секретами мир, и сражаться с врагами при помощи магии.
    Особенности:
    ▪ Управляйте деревней гномов, заставляйте их добывать ресурсы, атаковать монстров, строить дома. Вы должны снабжать гномов пищей и одеждой, а также помогать им в сражениях с помощью магии. В начале игры у вас только один гном, их количество увеличивается с получением вами опыта.
    ▪ Каждый мир, как и, например, в Террарии, случайно сгенерирован. Есть различные биомы вроде леса или пустыни. Глубоко под землей можно найти сокровища.
    ▪ Создание предметов в игре достаточно простое и сделано в стиле Майнкрафта. Есть поле 3х3 клетки, в котором размещаются ингредиенты вещи. Вы можете создать множество вещей, вроде оружия, брони, еды, блоков для домов и так далее.
    ▪ Вы управляете гномами, но, кроме них, есть и другие фентезийные существа, вроде скелетов. Они будут нападать на деревню, так что нужно строить крепкие стены, защитные башни, различные ловушки.
    Дополнение:
    Craft The World - Sisters in Arms
    Сестры по оружию - это официальное дополнение к игре Craft The World, в котором вы можете увидеть новых персонажей, уникальные предметы вооружения и интерьера, а также существ с новыми особенностями.

    Основные особенности:
    ● Новые персонажи - женщины-гномы. К трудягам гномам присоединятся их очаровательные сестры по оружию. Женщины-гномы имеют немного меньше здоровья, однако их скорость передвижения заметно выше, чем у мужчин. Вместе с мужчинами-гномами они будут оборонять жилище и исследовать подземелья.
    ● Домашние питомцы. Мы подготовили для вас 2 вида домашних питомцев, которые призваны охотиться на вредителей, охранять дом и защищать своих хозяев. Кроме того, домашний питомец значительно повышает уровень уюта.
    ● Мобильное снаряжение. Гномы стали самостоятельнее и теперь используют временные лестницы, не дожидаясь помощи игрока, если не могут добраться до какого-либо места. Также им стали доступны парашюты, которые позволяют без вреда прыгать с большой высоты.
    ● Защитное снаряжение. Вооруженные щитами гномы получают дополнительную броню и могут иногда полностью блокировать удары, но при этом, их подвижность так же немного уменьшается. В DLC доступны несколько щитов разного веса и с разным уровнем брони.
    ● При отдалении карты места скопления ресурсов на ней будут отмечаться соответствующими значками. Находить нужный вам ресурс на карте будет гораздо легче.
    ● Новое защитное сооружение гномов - автоматическая катапульта - эффективно борется с большими скоплениями монстров, нанося урон по площади с далекого расстояния.
    ● В этом дополнении игроку станут доступны разнообразные панели для отделки стен. Помните про возможность выбора их вида по клику аналогично штукатурке.
    ● Установленные винные бочки будут периодически генерировать бутылки с вином, которое обладает сразу несколькими полезными свойствами.

    Craft The World - Dig with Friends
    Вас ждет 2 новых режима мультиплеера, не связанных с одиночной игрой и поддержкой до 5 игроков одновременно. Отстройте неприступную крепость и плечом к плечу обороняйте ее в режиме «Выживание»! Волны старых знакомых монстров и множество новых будут постоянно мешать вам. Или вам ближе строительство? Тогда постройте грандиозный замок вместе с другими игроками в “Креативном” режиме! Волны монстров не потревожат вас, если вы сами их не вызовите, чтобы испытать свой замок на прочность.

    Основные особенности:
    ● Общий склад позволит вам удобно делиться ресурсами друг с другом.
    ● Новые монстры с интересными тактиками нападения не дадут вам заскучать.
    ● Возобновляемые жилы ресурсов позволят добывать нужную руду, не задумываясь о том, что она может закончиться.
    ● Кубы порождения могут генерировать монстров по вашему желанию.
    ● Помните про защиту главного склада! Если его разрушат – вы проиграете.
    Особенности релиза:
    За основу создания взят Steam Release
    Аудио и видео качество 100% (ничего не вырезано / ничего не перекодировано)
    Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
    Для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
    Примерное время установки: пару секунд
    Версия игры: 1.4.008
    Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Китайский (упр.).
    Релиз от GAMER


    Craft The World [v1.4.008] (2014) PC | RePack от GAMERCraft The World [v1.4.008] (2014) PC | RePack от GAMERCraft The World [v1.4.008] (2014) PC | RePack от GAMER



    На этой странице вы можете скачать игру Craft The World [v1.4.008] (2014) PC | RePack от GAMER rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 19-04-2017, 16:15 Размер: 228.54 MB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь