0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Medieval 2 Total War Kingdoms 15 + Stainless Steel 61 (Ru) [2007/2009]


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / стратегия
  • Загрузок: 12 315
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:29.04.2011
  •   	 Medieval 2 Total War Kingdoms 15 + Stainless Steel 61 (Ru) [2007/2009]

    Год выхода: 2007/2009
    Производитель: The Creative Assembly
    Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based), 3D
    Язык интерфейса: русский
    Язык озвучки: русский
    Платформа: PC ([2xDVD5] 3 в 1)
    Таблетка: Не надо

    Описание:
    Medieval 2: Total War
    Если однажды утром вы поняли, что в вас погибает великий полководец, не впадайте в уныние. Все скрытые таланты поможет реализовать Medieval 2: Total War. У вас нет войска? Заплатите наемникам! Соберите огромные армии и разгомите врага. Отберите у него земли, войдите в доверие к его поданным, казните его самого! Но смотрите, чтобы кто-то другой не поступил так с вами… Шаг за шагом, по локоть в крови, в окружении вражеских государств пройдите смертоносной косой через всю Европу, станьте ее единовластным правителем!
    Medieval 2: Total War — квинтэссенция всего лучшего, чем знаменита серия Total War. Армии стали больше, войска — разнообразнее, сражения — ожесточеннее, а вражеские полководцы — умнее и хитрее. Давно захваченные вами территории не превращаются в спокойный тыл. Частые восстания и бунты, разжигаемые иноземными агентами, не позволят правителю расслабиться. Однако полководческий талант и умелая дипломатическая работа в конечном счете возведут вас на единый европейский престол!
    Medieval 2: Total War Kingdoms
    Средневековье — эпоха доблестных рыцарей и мудрых царей, эпических подвигов и жестоких сражений. Когда от пролитой крови багровели реки, а раненые часами молили о смерти на холодной земле, в ужасных битвах вершилась история людей. Каждый правитель заново раскручивал колесо войны, превращая свое время в век великих завоеваний и открытий. Medieval II: Total War Kingdoms перенесет вас в прошлое Америки и Северной Европы.
    Игра продолжает знаменитую серию исторических стратегий, где в битвах одновременно участвуют тысячи воинов. Четыре продолжительных эпохи, осада и оборона огромных замков, тринадцать доступных цивилизаций и более ста пятидесяти новых видов солдат! Кортес и испанские конкистадоры, армии христиан и язычников готовы ринуться в бой. Победитель перепишет историю мира!
    Stainless Steel
    Самый популярный мод к Medieval 2: Total War Kingdoms. Он существенно расширяет карту, добавляет новые (а точнее исторические) народы. Позволяет за них играть. Делает систему боев и развития более реалистичной, приближая ее к реалиям средневековья. Каждый народ получает дополнительные, детально проработанные отряды и сооружения. Функции персонажей изменены и дополнены. Дипломатия переработана. Графика битв улучшена.

    Системные требования:
    Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
    Процессор: Pentium IV / Athlon 64 2,4 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / Windows 7)
    Видеокарта: Совместимая с Direct X 9.0c, 128 Мб VRAM

    Установка:
    1.Смонтировать первый образ, затем как запросит - второй образ игры в виртуальный привод
    2.Установить
    3.Играть

    Скриншоты:













    На этой странице вы можете скачать игру Medieval 2 Total War Kingdoms 15 + Stainless Steel 61 (Ru) [2007/2009] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 29-04-2011, 03:20 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь