0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Plague Inc: Evolved (2016) PC | RePack от R.G. Механики


  • Размер торрент: 256 MB
  • Категория: Игры для PC / стратегия
  • Загрузок: 1 891
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:24.09.2016
  • Plague Inc: Evolved (2016) PC | RePack от R.G. Механики

    ИНФОРМАЦИЯ:
    Год выпуска: 2016
    Жанр: Strategy, Real-time
    Разработчик: Ndemic Creations
    Издательство: Ndemic Creations
    Платформа: PC
    Тип издания: RePack
    Язык интерфейса: RUS|ENG|Multi5
    Язык озвучки: oтсутсвует
    Таблетка: MEX

    СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
    ✔ Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
    ✔ Процессор: 2.0 GHz Dual Core
    ✔ Оперативная память: 1 гб
    ✔ Видеокарта: 512 МБ
    ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    ✔ Свободное место на жестком диске: 800 Мб

    ОПИСАНИЕ:
    Plague Inc: Evolved - сверхпопулярная игрушка, хорошо знакомая владельцам мобильных устройств, в улучшенном и обновленном виде теперь доступна и владельцам PC. Вы найдете массу интересных дизайнерских и геймплейных находок! Битва началась - Вы vs. человечества! Вы выбираете болезнь и заражаете нулевого пациента любой из доступных стран мира, после чего буквально должны убить всех людей на планете. Развивайте болезнь, акцентируйтесь на ее распространении или же сопротивляемости лекарствам, поражайте определенные органы людей — каждая партия была непохожей на предыдущую, а реиграбельность тут практически бесконечная. На высоких уровнях сложности и разных типах болезней пройти игру было не так-то просто, а в последних обновлениях даже появились новые сценарии.

    Особенности игры:
    » 10 типов заболеваний — изучите все патогены, от бактерий и био-оружия до управления мыслями и зомбирования. Уничтожьте человечество любым способом — к каждой болезни потребуется собственный подход.
    » 20 уникальных сценариев — нужно придумывать различные стратегии для того, чтобы ваша эпидемия преодолела все препятствия. Как вы справитесь с новой разновидностью свиного гриппа? А как сумеете заразить весь мир в ледниковый период?
    » Гиперреалистичный мир — ваши стратегии будут применяться к реальному миру. В игре Plague Inc: Evolved чрезвычайно умный ИИ, данные и события взяты из нашей с вами реальности, так что в итоге получился на удивление достоверный симулятор патогена, способного уничтожить весь мир. Даже Центру по контролю заболеваемости (CDC) понравилось!
    » Соревнование — миру не повезло, в нём распространяются две инфекции сразу. Но сумеете ли вы выиграть бой за генетическое превосходство, или уступите его сопернику? Игроки получат новые возможности развития, навыки и гены, чтобы сразиться за мир и уничтожить противника!
    » Работайте с товарищем, используйте новые гены, особенности и стратегии, чтобы победить медицинские лаборатории до того, как они победят вас.
    » Возможность создать свою заразу — отправляйтесь в лабораторию и разрабатывайте собственные сценарии, типы заражений, миры и игровые события. Наши продуманные инструменты позволят вам реализовать свои смертоноснейшие замыслы и поделиться ими в службе Steam Workshop. Уже выпущено более 10 000 пользовательских сценариев, так что вам всегда найдётся, что заразить!
    » Ослепительная графика — полные трёхмерные модели болезней позволят рассмотреть заражение как никогда близко. Городские камеры покажут, как жители борются с болезнью на улицах городов, а телесные сканеры позволят отследить, как мутации влияют на органы.
    » Статистика заболеваний — данные, графики, возможность наблюдать за заражением и уровнями смертности, отслеживать реакцию правительства и попытки излечения, а также оценить успех (или неуспех) болезни, изучив повтор игры.
    Особенности репака:
    - Версия игры - последняя на 28.02.16
    - Ничего не вырезано/перекодировано
    Скриншоты

    Plague Inc: Evolved (2016) PC | RePack от R.G. МеханикиPlague Inc: Evolved (2016) PC | RePack от R.G. Механики




    На этой странице вы можете скачать игру Plague Inc: Evolved (2016) PC | RePack от R.G. Механики rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 24-09-2016, 09:56 Размер: 256 MB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь