0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Panzer General for Win95 - Работает без CD


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / стратегия
  • Загрузок: 5 331
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:27.04.2011
  •   	 Panzer General for Win95 - Работает без CD

    Год выпуска: 1996
    Жанр: Стратегия
    Разработчик: SSI
    Системные требования: Поставить галочку совместимости с Windows 95
    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: только английский
    Таблэтка: Не требуется
    Описание: Классика военных стратегий Panzer General вышла еще в 1994 году. Простая идея родом из настольных игр, исторический базис в виде Второй мировой войны, большой набор разнообразной техники, удачный интерфейс — вот составляющие успеха игры. Были у игры и продолжения, но каждый новый «Генерал» становился хуже предыдущего. Ухудшался интерфейс, нечто странное творились с балансом, уменьшалась реалистичность... К такому развитию знаменитых серий мы давно привыкли,
    но Panzer General переплюнули всех: у них от года к году ухудшалась даже графика!
    Первый Panzer General остается неповторимым и любимым. Его создатели сумели добиться важной цели, полезной для любой игры: сочетание несложных правил с богатством тактических ходов. Осознав, что далеко не все в полной мере помнят суть игры, мы решили напомнить читателю основные принципы — благо это не так уж сложно.
    Две армии сражаются друг с другом в пошаговом режиме на поле, состоящем из гексагонов. Одна из них нападает: она должна занять все ключевые точки за определенное число ходов. За каждый ход можно произвести какое-либо действие с каждым из отрядов: переместить и атаковать, вызвать подкрепление, обеспечить боеприпасами и топливом.
    Основа баланса — принцип «камень, ножницы, бумага»: у каждого типа отрядов свои достоинства и свои ярко выраженные недостатки.
    Танки — сильнейшие отряды при столкновении в поле, но штурм городов с их применением чреват большими потерями. Противотанковые пушки прекрасно справляются с танками, но в прочих случаях почти бесполезны. Пехота откровенно слаба против танков, но прекрасно справляется со штурмом городов и атакой на пушки.
    Артиллерия, в отличие от перечисленных типов, способна стрелять издали, через одно или два поля. Важнейшая особенность артиллерии в том, что если кто-либо нападает на отряд, стоящий рядом с ней, то агрессору гарантирован превентивный артобстрел. Нередко после такой подготовки атака и вовсе срывается. Ахиллесова пята артиллерии — ближний бой.
    Авиация состоит из истребителей и бомбардировщиков. Бомбардировщики способны безнаказанно нападать на наземные отряды, но не могут противостоять истребителям в воздушном бою. Обычная практика — пара из бомбардировщика и защищающего его истребителя. В борьбе с воздушной угрозой помогают зенитные установки. Если необходимо захватить дальний город, помогут парашютисты.
    Флот состоит из кораблей дальнего обстрела — линкоров и крейсеров — и ближнего — эсминцев, катеров и подводных лодок. Общие принципы сражений близки
    к сухопутным боям, но отрядов здесь меньше и они сильнее, поэтому тактика отличается.
    Чтобы перевезти немобильные войска (пехоту, артиллерию, зенитки) на дальние расстояния, необходимо погрузить их на транспорт: так они могут быстро передвигаться, но при этом становятся уязвимы для врага.
    Защищающиеся имеют преимущество перед атакующими войсками, как это и бывает в реальности. Учтены и другие детали: отряды уязвимы при переправе, сильнее защищаются в укрепленных районах.
    За успешные действия нас премируют очками престижа (фактически игровые «деньги»), необходимыми для призыва новых войск и вызова подкреплений. Распределение очков престижа — один из важнейших элементов стратегии.
    Картинка 18 из 2404
    Картинка 20 из 2404
    На этой странице вы можете скачать игру Panzer General for Win95 - Работает без CD rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 27-04-2011, 16:52 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь