0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Warhammer: Shadow of the Horned Rat [GoG] [1995|Eng]


  • Размер торрент: 217 Мб
  • Категория: Игры для PC / стратегия
  • Загрузок: 3 099
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:27.07.2015
  • Warhammer: Shadow of the Horned Rat [GoG] [1995|Eng]



    ▪ Дата выхода: 30 ноября 1995 г.
    ▪ Жанр: Strategy (Real-time / Wargame) / 3D
    ▪ Разработчик: Mindscape Entertainment
    ▪ Издатель: Mindscape Entertainment
    ▪ Тип издания: лицензия
    ▪ Таблетка: не требуется (DRM Free)

    √ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
    √ Процессор: 1.8 ГГц
    √ Оперативная память: 512 Мб
    √ Видеокарта: 3D графическая карта с поддержкой DirectX 7
    √ Звуковая карта: совместимая с DirectX
    √ Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

    "Молот войны" - очень известная на Западе игровая вселенная, представляющая собой довольно-таки традиционный фэнтезийный мир: умеренно мирное сосуществование нескольких рас (гномы, эльфы, ничего особенного, кроме разве что крысоподобных Скэйвенов), магия на полную катушку, старый-добрый феодализм и периодически наведывающиеся в бренный мир высшие существа: боги там всякие, демоны, супер-крутые перекачанные файтеры с уникальным оружием... ничего, то есть, особенного, но сделано всё с таким вниманием и любовью, что авторам хочется безоговорочно верить, а самому нахлобучить на буйну голову рогатый шлем и повести Армии Зловещих Мертвецов в бой за какой-нибудь артефакт подревнее и помощнее.

    "Тень Рогатой Крысы" даёт отличный шанс воплотить эту свою нездоровую фантазию в виртуальную реальность - вас ставят на место наёмника-полководца, назначают высшую цель - доходчиво объяснить не вовремя вылезшему СуперЧёрту по имени Рогатая Крыса (очаровательнейший мерзавец, надо сказать: его отрыжка зелёным дымом - это нечто!), что его здесь не ждут. Естественно, не в одиночку и не сразу - наберёте себе армию наёмников и организованной толпой пойдёте выполнять задания Высшей Ставки и товарища Главнокомандующего лично. Иногда вам будут выделять в безраздельное пользование каких-нибудь сюжетных товарищей, сиречь уникальные юниты, - каждый со своей особенностью: от банального (зато крутого по самое не балуйся) мага до какого-нибудь супер-пупер-перекачанного файтера с магическим мечом, которого надо холить и лелеять, а он за это отплатит массовыми убийствами злодеев-супостатов. Вовремя и с умом применённые специальные умения персонажей могут очень сильно повлиять на исход сражения. А если учесть, что навыки у персонажей имеют свойство развиваться к лучшему и большему, а рядовые юниты набираются опыта и матереют со страшной силой, то становится ясно, что фраза про "отряд не заметил потери бойца" - это не про нас.

    А наблюдать за всем этим великолепием мы будем с высоты птичьего полёта, рея в небесах аки буревестник, - игра выполнена в изумительнейшем для своего времени 3D, камеру можно поворачивать и приближать\удалять, так что красивые и романтические сцены кровавой бойни вы точно не пропустите и сможете насладиться ими в самом выгодном ракурсе. Правда, особо созерцать вам и не дадут: противников много, они разнообразны, и все хотят только одного - превратить вашу армию в аккуратную кучку пепла. Так что думать придётся быстро (игра идёт в реальном времени) и усиленно (искусственный интеллект достаточно умён).

    Всего в игре около сорока уровней - с финальной битвой против самой Рогатой Крысы на десерт. Так что дерзайте, и пусть зелёная отрыжка демона больше никогда не осквернит воздух этого мира! Ну, до следующей части...

    Warhammer: Shadow of the Horned Rat [GoG] [1995|Eng]Warhammer: Shadow of the Horned Rat [GoG] [1995|Eng]Warhammer: Shadow of the Horned Rat [GoG] [1995|Eng]




    На этой странице вы можете скачать игру Warhammer: Shadow of the Horned Rat [GoG] [1995|Eng] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 27-07-2015, 13:19 Размер: 217 Мб
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь