0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Антология General (Panzer General & 5-Star General)


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / стратегия
  • Загрузок: 9 665
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:15.04.2011
  •   	 Антология General (Panzer General & 5-Star General)

    Полная коллекция «Генералов» в одном месте. Все игры тесно связанных серий «Panzer General» и «5-Star General». Все игры представлены в виде полных CD версий. Никаких rip'ов. Все версии проверенные и рабочие. Ко всем играм прилагаются обложки [mobygames]. «Star General» представлен в виде полной копии без ошибок звука [версия с ошибками, увы, весьма ходовая в сети].

    Все образы запакованы в раздельные архивы и разложены по папкам с указанием года выпуска, платформы и издания. Качать всё, в случае, если вам это не нужно, совсем не обязательно. В каждой папке также представлены обложки. Некоторые образы также ужаты при помощи ECM. Для распаковки, после того как распакуете привычный архив, перетащите .ecm файл мышью на файл unecm.exe и отпустите, после чего подождите завершения процесса. ECM лишь позволяет ещё больше ужать образ, ничего страшного в нём нет и распаковать его очень просто, не пугайтесь.

    В комплекте также идут мануалы к большинству игр и взломанный .exe файл там, где это необходимо [замените им тот, что содержится в папке с установленной игрой перед её запуском].

    Ко всем файлам прилагаются .sfv файлы для проверки контрольной суммы.

    Все версии - оригинальные английские. Никаких «криворусских» версий и копия с русских пиратских дисков. Все игры в оригинале.

    [ENG] Panzer General v1.2 [FullCD] [1994 - W95 release 1997] [DOS/WIN]

    Издатель: Mindscape, Inc.
    Разработчик: Strategic Simulations, Inc.
    Дата Microsoft DOS релиза: 1994
    Дата переиздания с поддержкой Microsoft Windows: 1997
    Тип издания: Английский оригинал [на диске представлен мануал]
    Тип образа: NRG [Формат программы Nero Burning Rom]
    Системные требования:
    386/DX33 , 4Mb of RAM , MSDOS 5.0 , 10mb of free hard disk space,
    SVGA graphics , 100% MS/Logitech mouse , minimum 450,000 bytes
    free base RAM plus 2.8Mb of XMS memory.

    Данное издание включает оба варианта установки - для Microsoft DOS и Microsoft Windows
    Пошаговая псевдоисторическая стратегия, посвященная событиям Второй Мировой Войны.

    Встаньте во главе стальных легионов Вермахта и, начав свое победоносное шествие в 1939 году на земле Польши, завершите его в 1945 штурмом Вашингтона.

    Дивизии воюющих сторон укомплектованы совершенно реальной техникой тех времен, которая, к тому же, неплохо прорисована. Вдобавок, все военные действия отображаются в анимационных заставках, что придает игровому процессу еще немного очарования. Правда, разработчики вложили в эти заставки недостаточно труда, так что судя по ним Т-34 ничем не отличается от трехбашенного Т-28.

    Кампании разделены на сценарии, в каждом из которых вы должны за строго ограниченное количество ходов захватить определенные вражеские города. Если вы уложитесь в отведенное вам количество ходов, то одержите Minor Victory. Но если вам удастся одержать победу в рекордные сроки, вас ждет Major Victory. От того, какую разновидность победы вы одержали, зависит, как быстро вы окажетесь под стенами Вашингтона.
    Автор обзора: Aleosha [old-games.ru]

    [ENG] Allied General v1.1 [FullCD] [1995] [WIN]

    Издатель: Strategic Simulations, Inc.
    Разработчик: Halestorm, Inc., Strategic Simulations, Inc.
    Дата релиза: 1995
    Тип издания: Английский оригинал [мануал в комплекте]
    Тип образа: NRG [Формат программы Nero Burning Rom]
    Тип образа: ISO
    Системные требования:
    IBM PC 486/66 MHz, 8 MB RAM, Windows 3.1/95, SVGA video card,
    Sound Blaster-compatible sound card, 2x CD-ROM drive, and 35 MB hard-disk space.

    В Германии игра носит название «Panzer General II»
    Вариация на тему известнейшей пошаговой Panzer General, выпущенная все той же SSI. Коренным отличием будет то, что теперь в кампании мы будем не устанавливать новый немецкий порядок, а загонять пулю в лоб гнилой фашистской нечисти. Всего в игре 3 кампании - в Северной Африке, Западной Европе и, как ни странно, в СССР.
    Автор обзора: Agent Provocateur [old-games.ru]

    [ENG] Fantasy General [FullCD] [1996] [DOS]

    Издатель: Mindscape, Inc.
    Разработчик: Strategic Simulations, Inc.
    Дата релиза: 1996
    Тип издания: Английский оригинал
    Тип образа: BIN/CUE.
    Системные требования:
    IBM PC 386/40 MHz, 8 MB RAM, DOS 5.0, 1 MB SVGA video card,
    Sound Blaster-compatible sound card, 2x CD-ROM drive, and 10 MB hard-disk space.

    Полная копия с оригинала. Fixed exe прилагается отдельно и не вмонтирован в диск.
    Очередная игра в знаменитой серии «генералов» от SSI, но никакого отношения к событиям второй мировой войны, да и истории нашего мира не имеющая. В некогда цветущем и благоухающем мире Aer встала острая необходимость очистить поверхность от ига «Теневого Повелителя» и для этого можно выбрать одного из героев (читай – генералов), каждый из которых имеет свои определённые плюсы и различный набор существ в армиях.
    Автор обзора: Virgil [old-games.ru]

    [ENG] Star General [FullCD] [1996] [WIN]

    Издатель: Mindscape, Inc., Strategic Simulations, Inc.
    Разработчик: Catware, Inc.
    Дата релиза: 1996
    Тип издания: Английский оригинал
    Тип образа: BIN/CUE [Для максимального сжатия использовано ECM, unecm.exe присутствует]
    Системные требования:
    IBM PC 486/66 MHz, 16 MB RAM, DOS 6.0, 1 MB SVGA video card,
    Sound Blaster-compatible sound card, 2x CD-ROM drive, and 37 MB hard-disk space.
    Рекомендуется:
    Pentium 90 MHz and Windows 95.
    Star General можно отнести к wargame лишь с некоторой долей условности. Карта, разбитая на шестигранники-гексы, никуда не делась, и вы по прежнему перемещаете по этой карте свои войска. Но все дело в том, что сражения теперь ведутся и на поверхности планет, и на просторах космоса. А значит пред вами два совершенно разных набора воинских соединений - космических и наземных. Да и сами ходы теперь подразделяются на два вида - есть ход, на котором вы решаете свои космические проблемы, а есть ход наземный (так и хочется назвать его - сухопутный). Причем, один космический ход приравнивается к десяти наземным. Конечно же, сражения космические и планетарные также отличаются друг от друга - на поверхности планет имеются города и посадочные площадки, в принадлежащих вам городах вы сможете закупать войска, а на посадочных площадках, как легко догадаться, или высаживать десанты, или грузить закупленные войска на транспортные корабли. Кроме того, на планетах вы должны строить еще и шахты, и военные заводы - иначе откуда у вас возьмутся деньги на закупку войск и откуда возьмутся сами войска?

    В войне принимает участие несколько воюющих сторон - галактических рас (для полноценной войны необходимо наличие, как минимум, двух противников). Но воевать сразу со всеми далеко не обязательно - в игру добавлена такая интересная и полезная вещь, как дипломатия: вы можете заключать и нарушать альянсы, и даже заниматься торговлей. Успехи на дипломатическом поприще могут быть вполне равноценны громким военным победам. Но в отличие от выигранных сражений, ваша победа в качестве дипломата, будет означать победу бескровную - вы не несете никаких потерь.

    В игре есть более двух десятков миссий-сражений - от совсем скоротечных и простых, например, отбить у врага ближайший к вашей планете луну-спутник - до огромных сценариев, в которых принимают участие все галактические расы, сходятся в смертельной схватке огромные эскадры, захватываются десятки планет.
    Внимание, это не та испорченная версия, что вовсю ходит по публичным и многим приватным треккерам. Данная версия не содержит ошибок, все аудио треки в порядке.

    [ENG] Pacific General [FullCD] [1997] [WIN]

    Издатель: Strategic Simulations, Inc.
    Разработчик: Strategic Simulations, Inc.
    Дата релиза: 1997
    Тип издания: Английский оригинал
    Тип образа: ISO
    Системные требования:
    Pentium 90 MHz, 16 MB RAM, Windows 95, 1 MB SVGA video card,
    sound card, 4x CD-ROM drive, and 70 MB hard-disk space.

    В Германии игра носит название «Pazifik Admiral»
    Во Франции игра носит название «Batailles du Pacifique»
    Еще одна пошаговая стратегия на движке Panzer General, посвященная событиям Второй Мировой, но теперь сражения происходят на просторах Тихого Океана, где основными юнитами являются различные виды кораблей и самолетов, а особое значение приеобретает новый класс юнитов - авианосцы.
    Если после описания миссии игра вылетает, то в панели инструментов в разделе "Язык и стандарты" в пункте "Страна/регион" попробуте выбрать Англию. За совет спасибо Гринъ'у.
    Автор обзора: Aleosha

    [ENG] Panzer General II [FullCD] [1997] [WIN]

    Издатель: Strategic Simulations, Inc.
    Разработчик: Strategic Simulations, Inc.
    Дата релиза: Oct, 1997
    Тип издания: Английский оригинал, UK версия [в комплекте - мануал и патч v.1.02 для этой версии]
    Тип образа: ISO
    Системные требования:
    Pentium 90 MHz, 16 MB RAM, Windows 95, DirectX 5.0,
    1 MB Windows-compatible SVGA video card, Windows-compatible sound card,
    4x CD-ROM drive, and 25 MB hard-disk space

    В Германии игра носит название «Panzer General anzer General IIID»
    Во Франции игра носит название «Operation Panzer»
    Варгеймы - один из самых консервативных жанров. С начала 80-х годов, когда компания SSI выпустила первые адаптации настольных игр, мало что изменилось. Незыблемыми остаются не только основы геймплея, но и интерфейс, и даже графическое исполнение. Panzer General 1994 года оторвался от когорты предшествующих варгеймов по многим параметрам, популяризовал жанр и стал лауреатом различных премий и наград. И вот, после трёх лет с выхода оригинального PG, выводка игр на его движке и всевозможных переизданий для поcтрига купонов комбайном, он здесь. Panzer General 2 вновь предлагает взять в руки судьбу самого крупного военного конфликта в истории человечества.
    Автор обзора: Virgil [old-games.ru]

    [ENG] People's General [FullCD] [1998] [WIN]

    Издатель: Strategic Simulations, Inc.
    Разработчик: Strategic Simulations, Inc.
    Дата релиза: 1998
    Тип издания: Английский оригинал [на диске представлен мануал]
    Тип образа: ISO
    Системные требования:
    Pentium 166 MHz, 32 MB RAM, Windows 95, DirectX 5.0,
    2 MB DirectX-compliant video card, DirectX-compliant sound card,
    8x CD-ROM drive, and 60 MB hard-disk space.

    В Германии игра носит название «Dynasty General»
    Вот и ещё один член и без того уже обширной "генеральской" семьи. На этот раз любители стандартов могут спать спокойно: вернулись танки, вертолеты и всеми любимые пулеметы. Действие игры происходит в будущем, хоть и не очень далеком. Разработчики наконец-то решили обратить свой взор на Восточное полушарие, где, по их разумению, в 2005 году разразится глобальный военный конфликт. После распада Советсткого Союза хитроумные китайцы решают улучшить свое экономическое положение путем захвата сырьевых ресурсов Сибири. Самое интересное, что на нашей стороне будут выступать и американские военные, щедро снабжая нас толстокожими "абрамсами". Игрок может провести две кампании, сыграв как за Российско-Американский Альянс, так и за Китай. В дополнение к глобальным кампаниям авторы предусмотрительно наделали ещё 36 сценариев, в которые заботливо "ввернули" технику ещё 19 стран (всего до двух сотен различных танковых, пехотных бронетанковых и авиационных подразделений).

    [ENG] Panzer General 3D Assault [FullCD] [1999] [WIN]

    Издатель: Strategic Simulations, Inc.
    Разработчик: Strategic Simulations, Inc.
    Дата релиза: 1999
    Тип издания: Английский оригинал [мануал в комплекте]
    Тип образа: MDF/MDS [Формат программы Alcohol 120%]
    Системные требования:
    Pentium II 233 MHz, 64 MB RAM, Windows 95/98, DirectX 6.1,
    8 MB DirectX-compatible 3D video card, DirectX-compatible sound card,
    8x CD-ROM drive, and 275 MB hard-disk space.

    В Германии игра носит название «Panzer General IV: Western Assault»
    В стане поклонников пошаговых стратегий наблюдается некоторое оживление. Еще бы, ведь и на их улице наконец-то наступил праздник. Компания SSI выпустила новую стратегию из серии Panzer General - Panzer General 3D. Причем, указание на трехмерность явно не случайно - чувствуются веяния времени. Разработчики решили вдохнуть в популярную серию новую жизнь, сделав для нее трехмерный движок, и, на мой взгляд, им это вполне удалось.
    Автор обзора: IGROK

    [ENG] Panzer General III - Scorched Earth [FullCD] [2000] [WIN]

    Издатель: Strategic Simulations, Inc.
    Разработчик: Strategic Simulations, Inc.
    Дата релиза: 2000
    Тип издания: Английский оригинал [на диске представлен взломанный .exe файл, мануал в комплекте]
    Тип образа: BIN/CUE
    Системные требования:
    Pentium 266 MHz, 32 MB RAM, Windows 95/98, DirectX-compliant video card,
    DirectX-compliant sound card, 4x CD-ROM drive, and 400 MB hard-disk space.
    Рекомендуется:
    8 MB 3D video accelerator.

    В Германии игра носит название «Panzer General: Unternehmen Barbarossa»
    Во Франции игра носит название «Panzer General III: Front de l'est»
    В третьей части одной из самых удачных стратегических серий вы вернетесь к ее истокам - на Восточный фронт, к битвам за Берлин и Москву. Игра использует симпатичный трехмерный движок от Panzer General 3D: Assault, при этом графика переработана весьма основательно, особенно по части юнитов.

    Скриншоты:












    На этой странице вы можете скачать игру Антология General (Panzer General & 5-Star General) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 15-04-2011, 11:47 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь