0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Hegemony Rome: The Rise of Caesar [v 2.2.1 + 3 DLC] (2014) PC | RePack от R.G. Steamgames


  • Размер торрент: 1.55 GB
  • Категория: Игры для PC / стратегия
  • Загрузок: 2 384
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:19.01.2015
  • Hegemony Rome: The Rise of Caesar [v 2.2.1 + 3 DLC] (2014) PC | RePack от R.G. Steamgames




    Информация
    Год выпуска: 15 мая 2014
    Жанр: Strategy, 3D
    Разработчик: Longbow Games
    Издатель: Kasedo Games
    Тип издания: RePack
    Версия игры: v2.2.1
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Английский
    Таблетка: Вшита (3DM)

    Системные Требования
    ⇛ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
    ⇛ Процессор: двухъядерный 2.0 ГГц
    ⇛ Оперативная память: 3 Гб
    ⇛ Видеокарта: 512 MB Nvidia 9800 / AMD HD 5570 или лучше
    ⇛ Свободное место на жестком диске: 3.27 Гб

    Описание
    Hegemony Rome: The Rise of Caesar перенесет вас на равнины и в леса древней Галлии, где Юлий Цезарь провел десятилетие в попытках подчинить орды варваров. Hegemony Rome погрузит вас в исторические события, как ни одна другая стратегия в реальном времени. Вам придется уделять внимание не только быстро меняющейся военной обстановке, но и изменению времен года. Действие развернется на точнейшей спутниковой карте от Средиземного моря до Британских островов. В игре используется уникальная технология масштабирования, которая моментально перенесет вас от глобального стратегического видения сразу на поле боя в гущу событий. Hegemony Rome: The Rise of Caesar оживит прошлое, когда вы начнете управлять армией и манипулировать врагами в прекрасно отрисованной симуляции 1-го века до нашей эры. Подчините Галлию власти Сената и народа Рима. Или объедините галлийские племена в расширенном режиме Песочницы и покончите с римской угрозой навсегда.

    Особенности RePack'а:
    » За основу взята лицензионная версия игры.
    » Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
    » Игра обновлена до версии 2.2.1.
    » Присутствует все доступные DLC.
    » RePack от: R.G. Steamgames.

    Список дополнений:
    - Bannermen Pack
    - Mercenaries Pack
    - Advanced Tactics Pack

    Особенности игры:
    - По стопам Цезаря – все четыре главы кампании, “Переселенцы и завоеватели”, “Отважнейшие из достойных”, “Одинокий остров” и “Люди выбирают, во что им верить” придерживаются истории завоеваний Цезаря в Галлии, так как они описаны в труде “Commentarii de Bello Gallico”.
    - Новые карты – изучите миллион квадратных километров от побережья Средиземного моря до берегов Британии, используя уникальную технологию масштабирования.
    - Улучшенная графика - Hegemony Rome поддерживает 10-кратную детализацию местности по сравнению с предыдущими частями для воплощения разнообразного и захватывающего пейзажа.
    - Постройте империю – система строительства позволит игроку возводить форты, строить стены и мосты на тысяче объектов по всей карте, чтобы укрепить власть Рима на землях варваров.
    - Развивайте свои легионы – Игрок может тренировать командиров, чтобы повысить квалификацию отряда, а также назначать губернаторов и строить здания, чтобы расширять и улучшать свои города.
    - Призрак голода – система снабжение лагеря провизией и система логистики очень важны для жизнедеятельности армии. Теперь эти системы стали интуитивно понятными и важными как никогда.

    Hegemony Rome: The Rise of Caesar [v 2.2.1 + 3 DLC] (2014) PC | RePack от R.G. Steamgames Hegemony Rome: The Rise of Caesar [v 2.2.1 + 3 DLC] (2014) PC | RePack от R.G. Steamgames Hegemony Rome: The Rise of Caesar [v 2.2.1 + 3 DLC] (2014) PC | RePack от R.G. Steamgames




    На этой странице вы можете скачать игру Hegemony Rome: The Rise of Caesar [v 2.2.1 + 3 DLC] (2014) PC | RePack от R.G. Steamgames rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 19-01-2015, 02:22 Размер: 1.55 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь