0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Democracy 3 + Social Engineering + Extremism [L] [GOG] [ENG] (2013) [v.1.14]


  • Размер торрент: 181 MB
  • Категория: стратегия / симуляторы
  • Загрузок: 5 937
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:04.11.2014
  • Democracy 3 + Social Engineering + Extremism [L] [GOG] [ENG] (2013) [v.1.14]


    Дата выхода: 14 октября 2013
    Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
    Разработчик: Positech Games
    Издательство: Positech Games / GOG
    Платформа: PC
    Сайт: Rutor.net
    Версия: v.1.14 (сборка GOG-2.6.0.11)
    Тип издания: Лицензия (цифровая)
    Язык интерфейса: Английский
    Язык озвучки: Не требуется / Музыкальное сопровождение
    Таблэтка: Не требуется

    СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
    ✔ Поддерживаемые ОС: Windows XP
    ✔ Процессор: с тактовой частотой 2 ГГц
    ✔ Оперативная память: 1 ГБ
    ✔ Видеокарта: 256 МБ
    ✔ DirectX: версия 9.0c
    ✔ Жесткий диск: 500 МБ свободного места
    ✔ Звуковая карта: любая

    ОПИСАНИЕ:
    Democracy 3 – самый продвинутый и углубленный симулятора президента!
    Очень проработанный и продуманный симулятор политики, который предлагает игрокам просто безумное количество всевозможных вариантов развития и управления своим государством, в частности.
    В центре игры положена мысль о том, что Вы – полноправный президент, который должен заботиться о своей стране и продвигать ее. Для этого Вам нужно “вооружиться” голосами избирателей и проводить интересные и полезные для общества акции и мероприятия. Собственно говоря, на этом и построена основная составляющая игры – постоянно пытаться угодить избирателям и при этом не нарушить (и не порушить) экономику своего края. Выполнить каждое из действий нелегко, чего уж говорить о том, чтобы совместить их. Но, тем не менее, при серьезном подходе к игре, вы можете обнаружить, что не все так уж и сложно, а также вспомните о том, что это все-таки игра и не более.
    Democracy 3 направлен на рассмотрение всех самых главных и принципиальных аспектов игры. Но в том-то и проблема, что самых главных аспектов тут нет – все они одинаково важны, только в разной сфере и в разное время. Времени у Вас постоянно будет не хватать, но это вряд ли можно отнести к минусам игры, ведь мы с Вами все-таки решили почувствовать себя настоящими политиками. А настоящие политики знают, что время – деньги.К тому же, не зря этот симулятор считается самым успешным и самым интересным из всех ранее вышедших – он является также самой лучшей частью из серии Democracy!

    ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
    Democracy 3 моделирует побуждения, привязанности и желания всех в стране.
    Это - самая сложная игра политической стратегии, когда-либо создаваемая.
    Уникальный пользовательский интерфейс.
    Ваша торговая политика может затронуть ВВП, который затронет безработицу, которая произведет бедность, и таким образом преступление, приводя к изменению в туризме, который затрагивает ВВП и так далее.
    Каждый отдельный избиратель - смесь подмножества 21 различной группы избирателей, представленной в пределах игры. Они могли бы быть молодыми, богатыми, либеральными жителями пригородной зоны-социалистом или отставным консервативным религиозным капиталистом. Не только это, но и степень, до которой они идентифицируют каждую из тех групп, являются и переменной и могут быть затронуты Вашей политикой в долгосрочной перспективе.
    Преобразуйте свою страну в религию или атеизм, в капитализм или социализм осторожным и детальным регулированием вашей политики и законов в течение долгого времени.
    Особенность 'фокус-группы' позволяет Вам смотреть на отдельных избирателей и видеть точно, как они пришли к решению, чтобы голосовать за Вас или нет.



    На этой странице вы можете скачать игру Democracy 3 + Social Engineering + Extremism [L] [GOG] [ENG] (2013) [v.1.14] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 4-11-2014, 22:43 Размер: 181 MB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь