0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Prime World [v.9.14.2] (2012) PC


  • Размер торрент: 1.24 GB
  • Категория: Игры для PC / стратегия
  • Загрузок: 2 223
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:19.04.2014
  • Prime World [v.9.14.2] (2012) PC


    Год выпуска: 2012
    Жанр: Strategy (Real-time) / RPG / Online Only
    Разработчик: Nival
    Издатель: Nival
    Версия: 9.14.2 от 18.04.2014
    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский
    Таблетка: Не требуется
    Размер: 1.24 GB


    Оцени Prime World [v.9.14.2] (2012) PC


    Системные требования:
    Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7;
    Процессор: Процессор: 2 ГГц;
    Оперативная память: 1 Gb
    Видеокарта: Видеокарта: GeForce 8600 GT ( Radeon X1600 ) 128 Мб VRAM или эквивалентная (25 fps при разрешениях не выше 1280x1024 или 1280x800)
    Место на жестком диске: 4 Гб

    Prime World [v.9.14.2] (2012) PC


    Описание:
    В Prime World бушуют бесконечные сражения между доктами и адорнийцами. Победа в войне той или иной нации зависит от каждого игрока. Управляя героями, они поддерживают свои войска, захватывают новые территории и стремятся разрушить вражескую базу. Учитывая, что во главе армии неприятеля также стоят герои противоположной фракции, победить не так-то просто. Только слаженные командные действия, хитрость, смелость и находчивость помогут тебе одержать верх в схватке.

    Prime World [v.9.14.2] (2012) PC


    Игрок в Prime World — хозяин собственного замка, являющегося главной базой операций и домом для героев. В замке можно возводить различные типы зданий: от добывающих предприятий до декоративных строений, — создавать новые таланты и подбирать из них наборы для героев, готовясь к предстоящим сражениям. Строительство и создание инфраструктуры города — важный элемент Prime World, который дает игроку преимущества в сессионных боях.


    Особенности версии 9.14.2!

    Кот-Баюн
    В связи с тем, что появление Кота-Баюна на 3й минуте приводило к слишком ранним массовым боям, результаты которых оказывали сильное влияние на дальнейшую игру, были произведены следующие изменения:
    - Снижено с 300 до 250 количество прайма, выдаваемого за убийство кота каждому герою в команде;
    - Снижено с 200 до 150 количество дополнительного прайма герою, который нанес последний удар по коту;
    - В новой версии первый раз Кот-Баюн появляется на пятой минуте, а не третьей, как было ранее. В результате более позднего появления его стартовый уровень становится выше на 1.

    Звуки в сражении
    - В обновлении добавлены новые музыкальные композиции, сменяющие друг друга во время боя.
    - Введена новая система, благодаря которой изменяется музыка, если произошли определенные события, например, была разрушена башня, или же герой воскрес.
    - Заменены музыкальные композиции, звучащие при победе либо поражении игрока.
    - Исправлена ошибка, из-за которой не было озвучено подбирание глифов Мощи и Обновления.
    - Добавлены звуки на попадание в цель всех обычных дистанционных атак героев.

    - Исправлена ошибка, из-за которой невозможно было нажать кнопку взрыва артефакта, если при предыдущем взрыве ее одновременно касались два героя.
    - Исправлена ошибка, из-за которой Змей Горыныч не атаковал никого, если первыми противниками, которых он увидел, были Волшебные фонари.

    Егерь/Танцующий с волками
    - Исправлен ряд ошибок, связанных с поведением волков Егеря/Танцующего с волками после броска копья, — иногда звери не преследовали цель, иногда наоборот — преследовали слишком долго.

    Ведьмак
    - Исправлена ошибка, из-за которой при сражении двух Ведьмаков иногда статус "Провокация" на одном из них оставался до самой гибели героя, если оба одновременно использовали друг на друга талант "Решительная атака" с изученным улучшением "Вызов".

    - Улучшена награда за выполнение заданий "Новое хранилище" и "Второй этаж" — теперь за их прохождение выдаются уникальные таланты "Расторопность" и "Природное здоровье" соответственно. Игрокам, выполнившим эти задания ранее, данные таланты будут добавлены в библиотеку.
    - Убраны обучающие задания, в которых требовалось накопить определенное количество тех или иных ресурсов, задание на строительство Мануфактуры/Ткацкой фабрики, а также на привлечение помощи друга в производстве. Тем игрокам, у которых данные задания были в стадии выполнения, после обновления будут выданы следующие за ними задания.
    - Для выполнения задания "Второй удар" игроку нужно завершить любое сражение, а не строго выиграть на карте "Наступление", как было ранее. Тем не менее, "Наступление" по-прежнему будет доступно для однократного прохождения сразу после выполнения "Первой атаки".
    - Убрано задание "Новая стычка". Игрокам, у которых оно было активно на момент применения обновления, будет выдано следующее за ним.
    - Чтобы завершить задание "Оттачивая мастерство", теперь нужно достигнуть любым героем 3-го уровня мастерства, а не 4-го, как было ранее.
    - Для выполнения "Проверки слухов" теперь требуется только один раз завершить задание из Таверны/Чайного домика, а не 3, как было ранее.
    - Если на момент обновления у игрока были активны задания, которые были изменены, они будут выданы заново.

    - Исправлена ошибка, из-за которой некорректно отображалась анимация вокруг портретов героев и игроков при добавлении их в свободные слоты зданий.
    - Исправлено положение аббревиатуры клана над именем игрока в предматчевом окне.

    - Исправлена ошибка, в результате которой неверно работал эффект невидимости, накладываемый на уже невидимую цель, — герой становился заметным для вражеской команды. Данная проблема особенно часто проявлялась у тех героев, которые способны классовыми талантами получить невидимость, когда действие предыдущей еще не завершилось.
    - Ранее в режиме "Форпост" на адорнийской базе было неясно, в какой области действует лечение, а в какой уже нет. Поэтому в новой версии область лечения по краю обнесена каменной кладкой.

    Особенные флаги
    - Чтобы наши игроки при желании могли подчеркнуть свою индивидуальность, мы вводим в игру специальный набор флагов, из которого каждый сможет приобрести понравившуюся ему эмблему. Найти их вы можете, вызвав главное меню клавишей Esc, затем перейти в пункт "Аккаунт" и выбрать вкладку "Смена флага".

    Установка и запуск игры:
    1. Запустить primeworld_setup, после установки зайти в папку с игрой и открыть pw_start, в открывшемся окне нажать "Играть!".
    2. Запустить PWLauncher.exe, после чего нажать "ВОЙТИ В АККАУНТ" и зарегистрироваться удобным для вас способом (рекомендую использовать email).
    3. Можно начинать играть



    Prime World [v.9.14.2] (2012) PC Prime World [v.9.14.2] (2012) PC Prime World [v.9.14.2] (2012) PC




    На этой странице вы можете скачать игру Prime World [v.9.14.2] (2012) PC rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 19-04-2014, 16:59 Размер: 1.24 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь