0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Worms: Ultimate Mayhem - Deluxe Edition [v 1077 + 3 DLC] (2011) PC | RePack от Brick


  • Размер торрент: 848.49 MB
  • Категория: Игры для PC / стратегия
  • Загрузок: 2 893
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:26.02.2014
  • Worms: Ultimate Mayhem - Deluxe Edition [v 1077 + 3 DLC] (2011) PC | RePack от Brick


    Информация:
    Год выпуска: 28 сентября 2011
    Жанр: Strategy, Turn-based, 3D
    Разработчик: Team17 Digital Ltd
    Издатель: Team17 Digital Ltd
    Тип издания: RePack
    Версия игры: 1077
    Язык интерфейса: Русский, Англйский, Multi
    Язык озвучки: Английский
    Таблетка: Вшита (PROPHET)



    Системные Требования:
    Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
    Процессор: Pentium с частотой 3 ГГц или AMD64 X2
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти NVIDIA GeForce 8400 / ATI Radeon HD 4650 или новее
    Свободное место на жестком диске: 2 Гб

    Описание:
    Игра продолжает существующую уже более 16 лет и всеми любимую серию Worms, объединив в себе лучшие моменты Worms: 3D и Worms 4: Mayhem, развлекая игрока новой графикой и различными улучшениями геймплея.Игроку доступно более 80 одиночных миссий и соревнований, онлайн мультиплеер до 4 игроков, 5 различных режимов сетевой игры, беспрецедентные возможности для настройки червяков и оружия, полностью разрушаемое трехмерные карты.В одиночной игре тебе предстоит посетить Дикий Запад, современные строительные площадки, и даже повоевать в сказочном восточном городе — все эти с первого взгляда несовместимые места увязаны в одну интереснейшую историю, сопровождаемую забавными видеовставками.Особенности игры:
    - Юмор. Циничные червяки острят всё так же метко! Хотите позлорадствовать? Назовите вражеского червяка именем ненавистного босса и опробуйте на нем весь свой богатый арсенал.
    - Многопользовательский режим. Как и раньше, сражайтесь в компании друзей — от двух до четырех человек, как на одном компьютере, так и по сети. Разнообразия добавят пять различных режимов сетевых баталий.
    - Соревнования. Полёт на турборанце, снайперская стрельба и другие испытания — набирайте очки и бросайте вызов остальным игрокам, загружая свои лучшие результаты на игровой сервер.
    - Широкие возможности настройки. Вы можете дать каждому отдельному бойцу имя, выбрать головной убор, одежду и даже голос среди более чем 150 различных вариантов.
    - Трёхмерное разрушение. Разрушьте каждую мелкую деталь поля боя в пылу сражения, наслаждаясь улучшенной графикой и разлетающимися обломками!
    - Помощь в стрельбе. Пожелания игроков были услышаны: теперь в игре есть выбор — использовать полностью автоматический прицел или получить совет в направлении и силе выстрела. А можно по старинке — лупить наугад!
    - Умная камера. Она следует за бойцом, который внезапно уходит из поля зрения, и в самый подходящий момент переключается с одного вида на другой.
    - Дополнительные вкусности. В игре тебе откроются новые трофеи, которые можно завоевать, а также всё содержание игр Worms 3D и Worms 4: Mayhem!

    Особенности RePack'a:
    Ничего не вырезано/перекодировано.
    Игра обновлена до версии 1077.
    Присутствуют все DLC: Customization Pack, Single Player Pack и Multiplayer Pack.

    Worms: Ultimate Mayhem - Deluxe Edition [v 1077 + 3 DLC] (2011) PC | RePack от Brick Worms: Ultimate Mayhem - Deluxe Edition [v 1077 + 3 DLC] (2011) PC | RePack от Brick Worms: Ultimate Mayhem - Deluxe Edition [v 1077 + 3 DLC] (2011) PC | RePack от Brick



    На этой странице вы можете скачать игру Worms: Ultimate Mayhem - Deluxe Edition [v 1077 + 3 DLC] (2011) PC | RePack от Brick rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 26-02-2014, 19:06 Размер: 848.49 MB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь