0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Сталинград / Great Battles of World War II: Stalingrad (2005/PC/Rus)


  • Размер торрент: 1.20 Гб
  • Категория: Игры для PC / стратегия
  • Загрузок: 34 046
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:27.02.2013
  • Сталинград / Great Battles of World War II: Stalingrad (2005/PC/Rus)



    Название: Сталинград / Great Battles of World War II: Stalingrad
    Год выхода: 2005
    Жанр: Strategy (Real-time) / Isometric
    Разработчик: DTF Games
    Издатель: Black Bean Games / 1C
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский
    Лекарство: Присутствует (Папка No-CD)




    Описание:
    «Сталинград» - стратегия в реальном времени, технологической основой которой стал модифицированный движок игры «Блицкриг» компании Nival Interactive.

    Сюжетная линия игры разворачивается в период с середины июля 1942 по январь 1943 года и описывает события одного из самых драматичных эпизодов Второй Мировой войны. В рамках двух детально проработанных кампаний игроку предстоит сначала руководить наступлением частей германской армии на Сталинград и последующим захватом города, после чего, взяв на себя командование частями Красной Армии, освободить советскую твердыню от немецко-фашистских войск и добиться полного разгрома 6-й армии Вермахта. В отличие от других игр на данную тему, в «Сталинграде» каждая миссия построена с учетом исторических реалий и привязана к происходившим в ходе Второй Мировой событиям как по времени, так и по месту. Кроме того, отдельные боевые задачи организованы таким образом, чтобы кампании в целом давали реальную картину развития событий на театре военных действий в то время. «Сталинградская битва - главное сражение Великой Отечественной», - говорит гейм-дизайнер компании DTF Games Петр Прохоренко. «Для Красной Армии Сталинград стал школой войны и символом стойкости - наши войска прошли через горечь потерь и отступления к одной из самых успешных военных операций. Сталинград стал могилой 6-й армии германского Вермахта и несбывшейся надеждой на мировое господство для Третьего Рейха. Мы планируем шаг за шагом воссоздать это грандиозное сражение и дать игрокам возможность почувствовать себя участниками Битвы на Волге, прошедшей более 50 лет назад».

    Особенности игры:
    ♦ 36 миссий в двух кампаниях - за Вермахт и РККА, а также 7 секретных миссий, открывающих малоизвестные факты из истории Сталинградской битвы;
    ♦ Аккуратная реконструкция исторических событий, делающая игру своеобразным «интерактивным учебником» по легендарной Сталинградской битве;
    ♦ Ландшафт игровых карт воссоздан на основе тактических карт и аэрофотосъемки времен Великой Отечественной;
    ♦ Более 150 типов юнитов, созданных в полном соответствии с существовавшими в реальности прототипами, а также несколько десятков уникальных исторических зданий, воссозданных по архивным фотографиям: сталинградский вокзал, элеватор, универмаг, Дом специалистов, завод «Красный Октябрь».

    Установка
    1.Смонтировать образы
    2.Установить игру
    3.Скопировать с заменой файлы из папки No-CD, в папку с игрой


    Cистемные требования:
    ♦ Операционная система: - Windows 98, 2000, XP, ( Проверено на Windows 7 SP1 x86 )
    ♦ Процессор: - Pentium 4/Athlon XP 1.8 ГГц
    ♦ Оперативная память: - 512 Мб
    ♦ Видеокарта: - 3D-ускоритель со 128 Мб памяти
    ♦ Место на жестком диске: - 2 Гб

    Скриншоты:

    Сталинград / Great Battles of World War II: Stalingrad (2005/PC/Rus) Сталинград / Great Battles of World War II: Stalingrad (2005/PC/Rus) Сталинград / Great Battles of World War II: Stalingrad (2005/PC/Rus)



    На этой странице вы можете скачать игру Сталинград / Great Battles of World War II: Stalingrad (2005/PC/Rus) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 27-02-2013, 19:17 Размер: 1.20 Гб
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь