0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

World of Battles


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / стратегия
  • Загрузок: 4 271
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:27.12.2010
  • World of Battles

    Дата выхода игры 31 мая 2010 г.
    Жанр игры strategy
    Разработчик игры Frogwares Game Development Studio
    Издатель игры Focus Home Interactive
    image
    Для оптимальных настроек мы рекомендуем следующую конфигурацию:
    image
    World of Battles – это бесплатный многопользовательский онлайновый варгейм в реальном времени, в котором вам предлагается испытать свои способности предводителя армии в эпических сражениях с другими игроками (player vs player) — до 8 армий на одном поле, до 16 отрядов в каждой армии! Кроме управления войсками, вы можете общаться с другими игроками, находить битвы, в которых будете участвовать, или создавать их самостоятельно!

    Выбор из 9 народов! В Мире Битв вы можете предодительствовать армией Гномов, Эльфов, Рыцарей, Амазонок, Варваров, Зверолюдей, Тёмных эльфов, Орков или Нежити. У каждого из народов — свои уникальные отряды, свои преимущества и недостатки.

    Мир Битв – это арена титанической схватки между Добром и Злом, в которой каждому найдется свое место: либо в рядах Светлого альянса, либо в Легионе Зла, либо среди независимых Вольных племен. В игре регулярно идут глобальные кампании из множества сражений, в которых участвуют десятки игроков. Выигранные и проигранные ими битвы идут в общий, «командный» счет, определяя расстановку сил на карте кампании.

    В игре есть разные режимы — классический «десматч», где уничтоженные армии вновь возрождаются, режим арены, где идет битва до полного уничтожения одной из сторон, и режим захвата флагов. Кроме этого, можно участвовать в битвах по заранее заданному сценарию — квестах, дающих возможность заработать награды за победу!

    И многое другое что именно вы сможете прочитать на официальном сайте "он есть и на русском" также зарегистрироваться вы сможете там же)

    http://www.worldofbattles.com/ru

    Русский язык включается в лаунчере, также можно включить и украинский язык, делается все очень просто нажимаем на окошко где написано "English" и выбираем нужный язык "язык в лаунчере не меняется вы выбираете язык для самой игры а лаунчер останется на английском"
    imageimageimageimageimage








    На этой странице вы можете скачать игру World of Battles rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 27-12-2010, 13:22 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь