0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

PES 2014 / Pro Evolution Soccer 2014: World Challenge (2013) PC | RePack от XLASER


  • Размер торрент: 4.12 GB
  • Категория: Игры для PC / Спортивные
  • Загрузок: 4 506
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:26.06.2014
  • PES 2014 / Pro Evolution Soccer 2014: World Challenge (2013) PC | RePack от XLASER


    Год выпуска: 2013
    Жанр: Sport
    Разработчик: Konami
    Издатель: Konami
    Тип издания: Repack
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Английский
    Таблэтка: Вшита (POSTMORTEM)

    Оцени игру

    Системные требования:
    Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
    Процессор: Inel Core 2 Duo @1.8GGHz. AMD Phenom II X2 240 or equivalent processor
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти
    Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    Свободное место на жестком диске: 8 Гб

    PES 2014 / Pro Evolution Soccer 2014: World Challenge (2013) PC | RePack от XLASER


    Описание:
    Pro Evolution Soccer 2014, впервые в истории знаменитой серии футбольных симуляторов, представляет комплексные улучшения игры по многим аспектам и задает новые стандарты жанра. Игра создана на обновленном движке Fox Engine от Kojima Production, который позволил автоматизировать ряд трудоемких процессов разработки и обеспечил непревзойденную фотореалистичность изображения. В основу PES 2014 положены шесть принципов, позволяющих игроку погрузиться в атмосферу настоящего футбола. Это технология TrueBallTech, системы Motion Animation Stability System (MASS) и PES ID, внимание к эмоциональной составляющей игры, командной тактике и ко всем тем мелочам, которые создают особенный футбольный антураж.

    Особенности игры:
    TrueBallTech. PES 2014 ставит во главу угла мяч – то, как он двигается и как с ним взаимодействует футболист. Игрок получает полную власть над каждым движением виртуальных спортсменов – будь то прием мяча головой, грудью или же сброс его под удар. Благодаря первому касанию и превосходному контролю над мячом по-настоящему талантливые игроки смогут легко обыгрывать соперников.
    MASS. Благодаря системе MASS в борьбе за мяч игроки действуют в точности так, как это происходило бы в жизни. Система TrueBallTech вкупе с разнообразными анимациями отбора мяча обеспечивает небывалую реалистичность ситуаций, возникающих на футбольном поле. В положениях «один-на-один» защитники могут варьировать уровень прессинга, а нападающие – выполнять самые разные финты, пасы и удары.
    Моральный настрой. Футбол – игра эмоциональная, и в PES 14 это учтено! Неудачные действия одного футболиста могут негативно повлиять на настрой всей команды, а один блестящий момент – переломить ход матча.
    PES ID. В PES 14 представлено немало виртуальных двойников знаменитых футболистов, в точности копирующих все индивидуальные черты стиля и поведения своих прототипов. И более того, в игре воспроизведены особенности, традиции и стиль целых команд!
    Командная игра. В PES 14 можно управлять несколькими футболистами одновременно и использовать самые разные тактические приемы: освобождать пространство для маневра товарищам по команде, использовать фланги, выполнять забегания, чтобы обыграть оборону противника.
    Атмосфера. Большое внимание в игре уделено мелочам, создающим неповторимую футбольную атмосферу: это и плавная натуралистичная мимика и жестикуляция спортсменов, и правдоподобное поведение болельщиков – начиная с их появления на стадионе, заканчивая бурным ликованием по поводу победы любимой команды и включая все, что происходит на трибунах во время матча.
    Особенности World Challenge:
    Режим World Challenge проходит весь спектр конкуренции верхнего уровня, от отборочных туров, до основного турнира. В нем, игроки могут адаптировать свои команды в перспективе до квалификации, создавать товарищеские матчи набирая новые таланты, и наконец войти в группу турнира. Режим имеет отдельные квалификационные соревнования для European, African, American и Asian.
    DLC World Challenge имеет совершенно новые представления и элементы интерфейса, с вариантами, чтобы просмотреть сведения команд вплоть до мельчайших деталей, в то время как новые элементы AI игроков, отвечая за сильные выступления и повышение их на игру, или переживает кризис доверия, который может повлиять на их уровень игры. Новые кат-сцены были добавлены также, представляя свой окончательный выбор команд, как только вы претендуете на International Cup, после успешного регионального отборочного этапа. Режим World Challenge также включает в себя официальную сборную Бразилии, и игроков с реалистичным сходством.


    Торрент Перезалит 24.06.2014. в 12:35 по МСК.!!
    Причина:Исправлена ошибка с озвучкой игры.


    PES 2014 / Pro Evolution Soccer 2014: World Challenge (2013) PC | RePack от XLASER PES 2014 / Pro Evolution Soccer 2014: World Challenge (2013) PC | RePack от XLASER PES 2014 / Pro Evolution Soccer 2014: World Challenge (2013) PC | RePack от XLASER



    На этой странице вы можете скачать игру PES 2014 / Pro Evolution Soccer 2014: World Challenge (2013) PC | RePack от XLASER rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 26-06-2014, 23:59 Размер: 4.12 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь