0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Microsoft Train Simulator GRAND PACK (2001-2017) PC


  • Размер торрент: 173.44 GB
  • Категория: Игры для PC / симуляторы
  • Загрузок: 9 769
  • Комментарии: 1
  • Дата обновления:27.09.2017
  • Microsoft Train Simulator GRAND PACK (2001-2017) PC

    Год выпуска: Игра 2001 г, Дополнения 2001-2017 гг
    Жанр: Симулятор Железной Дороги
    Разработчик: Kuju Entertainment
    Издательство: Microsoft Сorporation
    Тип издания: Неофициальный
    Язык: Английский и Русский
    Версия игры: 1.4 и 1.8, 1.2 OpenRails
    Таблетка: не требуется
    Платформа: Windows

    Системные требования:
    ОС: Windows XP/7/8/10 32x64
    Процессор: P III 800 МГц
    Видеокарта: 32 MB 3D Video Card
    Память: 128 Мб RAM
    Жесткий Диск: Игра 1,4 ГБ Дополнения 295 ГБ, 55 MB OpenRails

    Описание: МОЖНО НЕ КАЧАТЬ ВСЕ ФАЙЛЫ ТОРРЕНТА, а выбрать желаемые пакеты. Обязательными для скачки являются файлы Install.bat и вся папка Core. Можно скачать "только русское", выбрав для загрузки пакет СНГ, можно скачать и все остальное в любых комбинациях. Следует помнить, что при распаковке папка весит примерно в 3 раза больше, чем весил архив.
    Архив Default в раздаче содержит 6 стандартных игровых маршутов и обучающий маршрут.
    Архив Extra - это локомотивы и вагоны, которые не используются ни одним сценарием, т.е. без архива спокойно можно обойтись, при этом все сценарии будут работать. Выложил его специально для тех, кто хочет иметь все-превсе.
    Австралия, Австрия, Великобритания, Белоруссия, Венгрия, Германия, Голландия, Индия, Испания, Италия, Канада, Нигерия, Латвия, Польша, Россия, Румыния, Словакия, США, Украина, Франция, Чехия, Швейцария, Эстония, Япония
    Особенности Игры

    более 300 маршрутов:
    Множество трасс с равнинным, и тяжелым горным профилем. Электрифицированные и неэлектрифицированные, маршруты для новейших скоростных поездов и паровозные ретро-маршруты, трамваи, голландское метро, нью-йоркская подземка, узкоколейные маршруты!
    Более 6 000 сценариев:
    От самых простых до невероятно сложных: маневры, городские электрички, пригородные поезда, магистральные грузовые и пассажирские перевозки. Придите на помощь сломавшемуся локомотиву или помогите расследовать убийство в Восточном Экспрессе!
    Более 50 000 единиц подвижного состава:
    43 000 локомотивов, из них более 18 000 доступны для управления игроком.
    Паровозы, тепловозы, электровозы, метро, электро- и дизель поезда, мотриссы, сотни пассажирских и товарных вагонов!
    Фото реалистичная графика:
    Благодаря текстурам высокого разрешения и превосходным высокополигональным моделям вы не отличите скриншот от фотографии!
    Точная физическая модель:
    Симуляция работы всех систем локомотива; вам придется водить тяжелые поезда через горные перевалы (ни в коем случае нельзя допустить остановку!), следить за давлением пара и уровнем воды в котле паровой машины, вести состав максимально аккуратно: сделайте это так, чтобы не расплескать чай в вагоне-ресторане!

    Дополнительно

    Эта сборка включает в себя материал всех предыдущих сборок. Помимо того, сюда были добавлены Италия, Нигерия, Польша, Румыния, несколько новых сценариев на отечественных маршрутах, несколько новых маршрутов в США, Германии (в том числе узкоколейные маршруты), Великобритании. Подчищены кое-какие глюки.
    Все работает.
    Космическая благодарность ds751 за то, что творит невообразимой красоты рисунки, которые я безо всякого разрешения использовал в качестве заставок главного меню. Утащил отсюда.
    Маленькие хитрости
    На многоядерных системах можно поднять производительность на величину до 30%, используя утилиту CPU-Control. Следует запустить игру, свернуть ее, в CPU-Control найти процесс train.exe, нажать на него правой мышью и выбрать CPU 1+2. цифры должны смениться с 1000 или 0100 на 1100. Способ работает, проверял и пользовался лично.
    Если при загрузке сценария игра вылетает без видимых причин или просто посылает к Биллу, зайдите в настройки и отключите тени. Если происходят вылеты после сообщений диспетчера, закрывайте появившееся окно не кнопкой Ок, а клавишей Esc на клавиатуре. Основу раздачи я взял от Егорио, я много контента сюда добавил сам.
    Ссылка на новый движок OpenRails, А так же он есть у меня в раздаче
    http://openrails.org/

    Важно

    Идёт крупное обновление раздачи, я хочу скачать и добавить сюда в раздачу много контента из интернета.
    Просьба скачавшим не уходите с раздачи, а кому не сложно то можете помочь в пополнении моей раздачи.
    Извините меня пожалуйста что я так часто обновляю раздачу, просто я как на хожу что-нибудь интересное в интернете то это сразу же добавляю в раздачу.
    Раздача Обновляеться путём добавления нового контента: Изменён установщик на более новый и новой версии, добавлено новый контент в раздачу
    Когда у меня будет свободное время то буду добавлять и обновлять раздачу.
    Порядок установки: Инструкция по установке: Установка через install.bat и 64 бит install64.bat,
    Нужно обязательно установить архиватор 7Zip, а то я проверил без него не будет распаковываться архивы.
    А так же в раздачу включена версия от Фаргуса её нужно устанавливать через файлы MSTS_1.iso а затем когда попросит диск 2 то надо вставить через файл MSTS_2.iso. Только не надо устанавливать слишком много контента в игру, а то игра будет долго обрабатывать и начнёт ломаться и вылетать на рабочий стол, я это сам всё проверял, так что лучше добавлять по немногу контента из раздачи.
    Доп. информация: Когда будет свободное время то буду обновлять раздачу.
    Раздача Обновлена Добавлен новый архив RailServeED123, PT3V1, Bonus Добавил ещё патчи от Егорио 6 штук, а также Camery и ConeTool с Faq TrainSim, добавлено 2 архива СНГ и добавлены патчи к этим трассам СНГ их брать из моей раздачи в папке где лежит установщик игры, а так же добавлены Ratata, Dstrrhh, Uytirs68, DessFayunj, Eryt7778900, Sdrfrt7888, а так же добавил файл MSTS 1.8.052113.exe это сборка от APK-LVDZ с русского сайта TrainSim. Добавил 2 CD ISO образа найденых на просторах интернета

    Microsoft Train Simulator GRAND PACK (2001-2017) PCMicrosoft Train Simulator GRAND PACK (2001-2017) PCMicrosoft Train Simulator GRAND PACK (2001-2017) PC



    На этой странице вы можете скачать игру Microsoft Train Simulator GRAND PACK (2001-2017) PC rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 27-09-2017, 12:55 Размер: 173.44 GB
    Смотрите также
    Комментарии (1)


    Есть уже в интеренете русский кинофильм Крым. классный, добрый, советую поглядеть целой семьёй, во источник [url=https://goo.gl/pUy4wG]глядеть киношку КРЫМ ТУТ[/url]
    Жалоба 1 октября 2017 01:40

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь