0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Starpoint Gemini 2 [v 1.99 + 3 DLC] (2014) PC | RePack


  • Размер торрент: 5.44 GB
  • Категория: Игры для PC / симуляторы
  • Загрузок: 1 298
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:25.05.2017
  • Starpoint Gemini 2 [v 1.99 + 3 DLC] (2014) PC | RePack

    Год выпуска: 2014
    Жанр: Simulator (Space), 3D
    Разработчик: Little Green Men Games
    Издательство: Iceberg Interactive
    Версия игры: 1.9901
    Тип издания: RePack
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Английский
    Таблетка: Вшита (SteamEM)



    Системные требования:
    √ Операционная система: Windows 7, 8
    √ Процессор: Intel Dual Core 2,2 GHz, AMD Athlon X2 4000+
    √ Оперативная память: 2 Гб
    √ Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
    √ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
    √ Свободное место на жёстком диске: 8 Гб



    Описание:
    Управляйте своим личным кораблём, и путешествуйте по галактике в Starpoint Gemini 2 - тактическом космо-симуляторе с глубокой RPG составляющей! Космос ещё никогда не выглядел так маняще! Но помните - внешность может быть обманчива... Прошло два года после окончания второй войны за Гемини , но ситуация далека от разрешения. Отряд борцов за свободу, называющих себя Лига Гемини, после потери своих лидеров сократился до небольшой группы без власти и силы, в то время как Империя снова открыла Старпоинт, чтобы завладеть всем сектором. Множество Имперских боевых флотилий и гигантских материнских кораблей раздавили практически всё сопротивление. Казалось бы, всё было потеряно, как вдруг, Империя резко передислоцировала армаду на оборону Старпоинта. Вскоре пошли слухи, что их испугало нечто из Т-врат, которые ведут в самое сердце Империи... Starpoint Gemini 2 возьмёт игроков в захватывающее приключение, полное тёмных секретов и невообразимых сюжетных поворотов, в поисках невероятной истины.

    Особенности игры:
    • Сложная, но удобная в использовании система RPG, дополненная теперь динамичным трехмерным боем в реальном времени.
    • Исследуйте динамический игровой мир в целом, а не через отдельные карты.
    • Используйте Т-ворота, червоточины и разломы, чтобы быстрее путешествовать по системе Близнецов.
    • Пятьдесят различных фракций, начиная от государств и компаний и заканчивая изгоями, заняты борьбой за власть, а более 100 различных товаров открывают широкие возможности для торговли и грабежа.
    • Специальные отзывные лицензии, приобретенные у фракций, предлагают различные бонусы и открывают новые возможности.
    • Нанимайте корыстных капитанов, которые разделят вашу судьбу в путешествиях, и назначайте офицеров на ключевые должности на корабле (машинное отделение, навигация, тактика).
    • Случайные миссии генерируются в зависимости от действий и пристрастий игрока.
    • Более 70 уникальных кораблей с возможностью модернизации различных корабельных систем, обзорными башнями и богатым арсеналом разрушительного оружия, позволяющего разнести врага на куски.
    • Прямое управление кораблем создает эффект полного погружения.
    • Продвинутая физика достигается благодаря технологии NVIDIA PhysX.

    DLC:
    Secrets of Aethera
    Этерия. Эта обширная и плотная туманность занимает почти половину Порфирии, и пересечь ее практически невозможно из-за огромного количества сильных аномалий и непредсказуемых смертоносных разрядов. Несколько лет назад ученые «Неофизики» занялись изучением региона и создали научно-исследовательскую станцию под названием «Кеплер» на заброшенной базе Нексуса. Но стоило «Неофизикe» приступить к работе, как в Этерии начался сущий ад. Из-за серии подпространственных детонаций количество аномалий резко увеличилось. Нексус стал официально отрицать какие-либо связи с исследованиями, проводимыми на «Кеплере», и отозвал весь персонал из Порфирии. Судьба станции «Кеплер» неизвестна по сей день. По Этерии больше никто не летает, кроме так называемых Призраков и опрометчивых торговцев. Стандартные щиты не выдерживают таких возмущений пространства. Но недавно появились сведения о том, что станция «Кеплер» существует до сих пор. Более того, ходят слухи, будто группа ученых «Неофизики» за время изоляции в туманности создала некую удивительную технологию. В Этерию было направлено немало экспедиций, чтобы проверить домыслы, но никто не вернулся.

    Origins
    лизнецы звездная система является бывшая колония гигантского Земли империи. 23 лет назад правило Близнецов Colonial дирекции было оспорено Gemini Лиги; Группа молодых революционеров, чья единственная цель была единой, но что еще более важно свободным и независимым Близнецы. Лига быстро росли, и это не было задолго до того, вся система была enflamed войной за независимость, которая была медленно, но верно ведет к поражению дирекции. Война закончилась внезапно, однако с инцидентом, который эффективно Старпойнт закрытой от всей системы от империи. Оригинальные идеи Лиги быстро теряется и почти нет времени, новые игроки появились на сцене: в Korkyran триумвират, в Baeldor Республику и Nyxian консорциум. Бесчисленные пространственные аномалии, которые были побочным эффектом инцидента, сорвал много кораблей из стандартного течения времени, только чтобы привести некоторые из них обратно в течение этих 23 лет. Ученые, однако, не только стоять все это время, но они старательно придумали способ, чтобы найти и вытащить обратно на мель "загробников" для нормального пространства-времени. Вы один из этих загробников которые вернулись, чтобы найти всю их мир, и все они верили и боролись за, изменилась до неузнаваемости. Вы должны найти свой путь и место в этом новом Gemini, которая упала в хаос и беспорядок, и зажечь старые пожары, чтобы закончить то, что начали 23 лет назад.

    Titans
    Гонка вооружений происходит в Близнецах. Три крупнейших фракций спешат развивать истинные оружия массового уничтожения, массивных сосудов класса Титан. Демократическая Korkyra производит судно класса титан, который основан на новейшей технологии щитом и будут представлены самые сильные щиты либо видел в Близнецах вселенной. Baeldor баронии которые объединились в стремлении быстро производить космическую бегемота, который может приземлиться сильный удар.Nyxian консорциум использовать свои информаторы и денежные богатства с умом и способен быстро присоединиться к гонке, принимая то, что им не принадлежит: а размера судна класса титан на основе имперских конструкций Левиафан.

    Особенности RePack:
    - Включает дополнение Secrets of Aethera, Origins, Titans
    - Версия игры: 1.9901
    - Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
    - Время установки ~3 мин

    Starpoint Gemini 2 [v 1.99 + 3 DLC] (2014) PC | RePackStarpoint Gemini 2 [v 1.99 + 3 DLC] (2014) PC | RePackStarpoint Gemini 2 [v 1.99 + 3 DLC] (2014) PC | RePack



    На этой странице вы можете скачать игру Starpoint Gemini 2 [v 1.99 + 3 DLC] (2014) PC | RePack rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 25-05-2017, 20:37 Размер: 5.44 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь