0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

TheHunter: Call of the Wild [1.5] (2017) PC | Repack от =nemos=


  • Размер торрент: 6.07 GB
  • Категория: Игры для PC / симуляторы
  • Загрузок: 1 038
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:07.04.2017
  • TheHunter: Call of the Wild [1.5] (2017) PC | Repack от =nemos=

    Год выпуска: 2017
    Жанр: Simulator, 3D
    Разработчик: Expansive Worlds
    Издатель: Avalanche Studios
    Платформа: РС
    Версия: 1.5
    Тип издания: Repack
    Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
    Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
    Язык озвучки: Английский


    Системные требования:
    Операционная система: Windows 7 (x64) и выше
    Процессор: Intel i3-4170
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GTX 660 / ATI HD7870 @ 1 Гб
    Место на диске: 18 Гб

    Таблетка: Вшита (CODEX)

    Описание:
    theHunter: Call of the Wild – наиболее реалистичный на сегодняшний день симулятор охоты. Окунитесь в яркий мир дикой природы и познакомьтесь с его многочисленными обитателями: от изящных оленей до внушительных зубров, от бесчисленных птичьих стай до мелких лесных букашек. Перед вами 13 тыс. гектаров игрового пространства, каждый сантиметр которого создан с помощью революционной технологии Apex, в которую ее создатели – Avalanche Studios – вложили десятилетний опыт разработки взрывных боевиков. Помимо атмосферной игры в одиночном режиме, theHunter: Call of the Wild включает в себя уникальные режимы сетевой игры – как кооперативные, так и соревновательные – для 2-8 игроков. Отправляйтесь на охоту с друзьями и похвастайтесь своими достижениями!
    Скриншоты игры:

    Скриншоты установки:

    Особенности:

    Симулятор охоты нового поколения.
    theHunter: Call of the Wild – наиболее реалистичный на сегодняшний день симулятор охоты. Окунитесь в яркий мир дикой природы и познакомьтесь с его многочисленными обитателями: от изящных оленей до внушительных зубров, от бесчисленных птичьих стай до мелких лесных букашек. В theHunter: Call of the Wild проработаны все тонкости: сложное поведение животных, сменяющие друг друга погодные явления, полный цикл дня и ночи, нюансы баллистики, реалистичные звуки, даже ветер, доносящий запахи. Иными словами, в игре есть все, чтобы обеспечить полное погружение и пробудить охотничий инстинкт.
    Огромный открытый мир.
    Исследуйте 13 тыс. гектаров местности различного типа, от непролазных дебрей и топей до зеленых долин и широких полей. Огромный мир theHunter: Call of the Wild разделен на заказники – различные области, в каждой из которых у вас будут свои памятные моменты. Берите задания у местных жителей или сходите с проторенных троп. Ищите смотровые позиции, засидки и опорные пункты. Они помогут легко и быстро перемещаться по огромному открытому миру.
    Десятилетние наработки.
    theHunter: Call of the Wild – новая ступень в развитии симулятора охоты theHunter от Expansive Worlds, за семь лет существования онлайн набравшего более шести миллионов подписчиков. Теперь Avalanche Studios и Expansive Worlds приглашают на охоту следующее поколение игроков. Игра theHunter: Call of the Wild сделана на движке открытого мира Apex, в который его создатели – Avalanche Studios – вложили десятилетний опыт разработки взрывных боевиков.
    Своя охота. Своя игра.
    Берите на вооружение различные винтовки, револьверы и луки; оснащайте их прицелами и выбирайте боеприпасы на свой вкус. Находите любимое оружие и совершенствуйтесь в его использовании. Развивайте персонажа, получая различные навыки и снаряжение. Учитесь использовать манки и приманки, а главное – изучайте поведение добычи и особенности ее перемещений. Охотитесь впервые? Не проблема! Умные системы помощи дадут и зеленому новичку, и опытному ветерану незабываемый охотничий опыт.
    Делитесь опытом. Хвастайтесь достижениями.
    Помимо богатейшего игрового опыта в одиночном режиме, theHunter: Call of the Wild включает в себя уникальные режимы сетевой игры. Зовите до 8 друзей (или еще не знакомых вам игроков!) сыграть в различных кооперативных и соревновательных режимах. Участвуйте в многочисленных внутриигровых событиях и испытаниях. Охотиться вместе с друзьями гораздо интересней! Поделитесь опытом и заслужите право похвастаться достижениями. Игра theHunter всегда была ориентирована на сообщество. Сохраняя верность традициям, theHunter:Call of the Wild будет развиваться с учетом глубоких познаний и непревзойденной преданности наших игроков. Общими усилиями мы будем и дальше обогащать игровой процесс.

    Особенности Repack'a:

    Версия игры: 1.5
    Ничего не перекодировано
    Ничего не вырезано
    Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
    Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Чешский, Польский
    Примерное время установки ~ 10 минут(ы)

    Релиз от =nemos=

    TheHunter: Call of the Wild [1.5] (2017) PC | Repack от =nemos=TheHunter: Call of the Wild [1.5] (2017) PC | Repack от =nemos=TheHunter: Call of the Wild [1.5] (2017) PC | Repack от =nemos=



    На этой странице вы можете скачать игру TheHunter: Call of the Wild [1.5] (2017) PC | Repack от =nemos= rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 7-04-2017, 21:05 Размер: 6.07 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь