0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Sid Meier's Railroads!


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / симуляторы
  • Загрузок: 7 947
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:30.04.2011
  • 	 Sid Meier's Railroads!

    Разработчик: Firaxis Games
    Издатель: 2K Games
    Год: 2006
    Тип издания: Лицензия
    Версия: 1.1.0.0 (61414)
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский
    Таблэтка: Не требуется
    Размер: 601 Мб

    Системные требования:
    Операционная система: Windows 2000/XP
    Процессор: Pentium IV / Athlon 1.4 ГГц
    Память: 512 МБ
    Видеокарта: 64 МБ, GeForce 3 / Radeon 8500
    Аудиокарта: DirectX 7-совместимая
    Свободное место на ЖД: 2 ГБ
    CD-привод: 8x

    Описание:
    Sid Meier’s Railroads! — экономическая стратегия, разработанная Сидом Мейером на игровом движке Gamebryo, выпущенная в октябре 2006 и являющаяся сиквелом к Railroad Tycoon 3. Несмотря на то, что Сид Мейер создал оригинальную Railroad Tycoon, последующие версии были разработаны PopTop Software. После визита в Miniatur-Wunderland в Гамбурге (Германия) Сид Мейер вдохновился на переделывание своего оригинального творения.

    Railroads! очень дружелюбна. Благо, история, некогда озадачившая игроков трехмерным Railroad Tycoon 3, приучила нас к тому, что неизбежное 3D удобно даже в изначально "настольном" жанре. Управление камерой стало элементарным, а Firaxis сделала все, чтобы сократить лишние клики мышкой до минимума. Дома раздвигаются, пропуская пути или освобождая место для депо. Ветки — и те прокладываются самостоятельно, плавными дугами между двумя точками, а не посредством набившего оскомину механизма "рельс за рельсом". Радуют подсказки в углу экрана: "производимый в городе товар необходим в 30 милях к востоку, тянитесь"... Поезда ни разу не запутались в светофорах, а элементарная кнопка "добавить параллельный путь" заслуживает специального приза за лучшее рациональное решение...

    Особенности игры:
    • Railroads! — полностью трёхмерная экономическая стратегия в реальном времени. В отличие от предыдущих игр, территории в Railroads! уменьшились, что ведёт к более активному соперничеству между игроками; в игре мало пространства для строительства длинных ровных участков пути, вследствие чего холмы, горы, реки и проливы играют более важную роль.
    • Игра в большей степени фокусируется на экономике — игроки строят и поддерживают целую индустрию, используя систему дорог, которые они развивают. Геймплей включает систему аукционов. Периодически на аукцион выставляются технологии и игрок, сделавший наибольшую ставку, получает десятилетние исключительные права на использование данной технологии, после чего она переходит в общественное достояние и становится доступной всем. Игроки также могут выставить на аукцион одну из фабрик. Укладка пути автоматизирована и более проста, чем в других версиях Railroad Tycoon. Учитывая более «сжатую» местность, это позволяет тактически размещать пути для заграждения оппонентов и нарушения их планов.
    • В игре доступен многопользовательский режим через LAN или Internet, в котором поддерживается до 4 игроков: людей, либо ИИ.
    • Также, как и в предыдущих версиях, Railroads! предлагают различные исторические сценарии, в таких регионах как Юго-Запад США, Тихоокеанский Северо-Запад, Великобритания, Франция и Германия. В этих сценариях (всего их 15), игра позволяет пользователю выполнять роль различных известных железнодорожных магнатов и баронов-разбойников прошлого.
    • После выхода патча 1.1 появилась возможность задействовать редактор карт, внеся изменения в один из ini-файлов игры. На июнь 2009, сообществом игроков создано свыше пятидесяти пользовательских карт.
    • В игре доступно большое число поездов, сконструированных с 1828 по 1970 годы.

    Скриншоты
    Sid Meier's Railroads! [2006/RUS] Sid Meier's Railroads! [2006/RUS]

    Sid Meier's Railroads! [2006/RUS] Sid Meier's Railroads! [2006/RUS]













    На этой странице вы можете скачать игру Sid Meier's Railroads! rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 30-04-2011, 00:49 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь