0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Правители наций.Геополитический симулятор 2


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / симуляторы
  • Загрузок: 7 478
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:17.04.2011
  • Правители наций.Геополитический симулятор 2

    Издатель:Mindscape
    Тип издания: Repack (Лицензии)
    Платформа: РС
    Мультиплеер: (16) LAN, Internet
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский
    Таблетка: Вшита от (vovan31337.v 4.22.i)


    Системные требования:

    v Операционная система: XP, Vista, 7
    v Процессор: 2,0 ГГц
    v Оперативной памяти: 2000 Мб
    v Свободного места на жестком диске: для установки 3868 Мб, после 2288 Мб
    v Видеокарта: (256 Мб)
    v Файловая система: NTFS
    v Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол


    Описание:

    "Rulers of Nations" - это геополитический симулятор современного мира. Игроки играют глав государств и правительств (президентов, королей, премьер-министров)... ) тех стран, которые они выбрали в начале игры. Они могут проявить инициативу в нескольких областях - экономической, социальной, военной, внутренней и внешней политике, сфере окружающей среды, культуры и т.д. Представлены все страны мира, с их переменными и их собственными режимами функционирования.
    Игра включает в себя фазы для экономического управления, торговли, военной игры, строительства, шпионажа, симуляции и политических манипуляций.


    Особенности игры:
    Режим игры "Соревнование" предназначен для игры соло или с несколькими другими игроками по сети (до 16 игроков). В этом режиме игроки выбирают персонаж из 16 великих лидеров современного мира. Их рейтинг определяется на основе их результатов в различных областях: популярность, военные завоевания, дефицит бюджета, союзничество с другими странами мира.
    Новые сценарии включают текущий геополитический контекст в режиме "Симуляция". Например: "Выбраться из мирового кризиса: кому удастся?","Афганистан - новый Вьетнам?" и "Террористические угрозы на Олимпийских играх-2012 в Лондоне!".
    Обновленные геополитические и экономические данные на 30 сентября 2010 года: экономические и демографические показатели, рост, новые главы государств...
    3D изображения: лица всех персонажей теперь изображают в 3D. В ходе заседания они все устно высказываются. Главные герои имеют свои собственные голоса. В игре более 6 часов диалога.
    Интерактивное пособие в режиме реального времени: Чтобы помочь игроку начать игру и понять ее правила, интерактивный советник поддерживает его в первых действиях и при достижении одной из первоначальных целей.
    Специализированный интерфейс и улучшенные характеристики военной игры. Военная игра дает возможность управлять войсками с помощью графических образов, возможности активирования просмотра миникарты, более 40 единиц различной технологической сложности, грузовых самолетов для переброски войск, микроуправления спутниками-шпионами. Различная степень качества оружия была включена в расчеты боевых повреждений. Игроки могут также приобретать (тайно или иным образом) более современное оружие из других стран. Технологические исследования позволят получить новые виды оружия, которые не будут существовать в начале матча в 2011 (качество уровня 4 и 5)
    Возможность построить морские электростанции, наземные и морские ветряные электростанции, солнечных электростанции. При анализе места строительства принимается во внимание пригодность района для проведения этих операций.
    Управление беженцами в случае войны или стихийного бедствия (миграция населения, строительство лагерей, гуманитарная помощь).
    Новые действия, такие как аннексия завоеванных территорий, региональная независимость, смена столицы.
    Различные улучшения: новый интуитивно-понятный интерфейс, интегрированные в меню видео, просмотр телевизионных новостей, 3D-эффекты на карте (в частности, при боевых действиях), новая фоновая музыка...
    "Проверьте свои знания" викторина с более чем 3000 вопросов о политике и общих сферах знаний, с различными вариантами (уровень сложности, выбор темы, режим соло или мультиплеер, Интернет-рейтинг игрока... )


    Особенности Repack`a:
    --За основу взята Лицензия от Mindscape--
    Игра:
    * аудио качество wav-ogg-wav (без слышимых потерь)
    * видео качество 100%
    * эксклюзивный установщик (обновлённый)
    * установка всего дополнительного Softa (DirectX, Xvid)
    * все пути реестра сохранены
    * мануал сохранён
    * запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
    * для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
    * примерное время установки 13 минут(ы)
    Удалено:
    * лого разработчиков
    Автор Repacka:
    * Fenixx


    Важно:
    --FAQ--
    * не обновляйте игру при запросе
    * активационный код - указываем любой

      <!--IMG1--><!--IMG1-->

      <!--IMG2-->













    На этой странице вы можете скачать игру Правители наций.Геополитический симулятор 2 rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 17-04-2011, 15:16 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь