0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Robot Arena 2 Design & Destroy + Patch 1.3 + DSL 2.0 Mod


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / симуляторы
  • Загрузок: 9 643
  • Комментарии: 1
  • Дата обновления:28.12.2010
  • Robot Arena 2 Design & Destroy + Patch 1.3 + DSL 2.0 Mod

    Год выхода: 2003

    Жанр: Симуляторы
    Разработчик: Gabriel Interactive
    Издатель: Infogrames
    Платформа: PC
    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: только английский
    Таблэтка: Не требуется Требования: Operating System: Windows 98/2000/Me/XP Processor: 450 MHz Pentium II or higher Memory: 64 MB RAM Hard Disk Space: 170 MB Free CD-ROM Drive: 4X Speed (8X recommended) Video: 16 MB 3D Window 98/Me/2000/XP-compatible video card* (software mode not supported) Sound: Window 98/Me/2000/XP-compatible sound card* Multiplayer: TCP/IP (LAN or Internet) Modem: High-speed Internet connection required for online play (DSL or cable modem, or faster) DirectX: DirectX version 8.1 Robot Arena 2: Design & Destroy В игре предлагается симулятор радиоуправляемых самодельных роботов. Вы, наверное, не один раз смотрели ROBOTICA или ROBOT WARS, в которых конструкторы-любители измеряют опытным путем скорость превращения своего творения в груду металлолома при помощи чужого «творения». А их «творения» колют, пилят, режут, рубят, сверлят и кромсают друг друга. Так вот, нам предлагается «засамоделить» роботов. Сначала, вы создаете свою команду, а затем первого робота. И тут мы превращаемся в инженеров-конструкторов. Все делаем сами. Чертим его очертания, выбираем тип материала (это будет влиять на массу и прочность). После этого стараемся не впадать в истерику, увидев огромное количество деталей… Электродвигатели, сервоприводы, пневмопатроны, множество видов колес, уголки, соединители и КУЧА оружия: пики, сверла, дисковые пилы, топорики, молоточки, шипованные шары, - и множество других деталей. Вот где воля фантазии! После этого вы сами собираете пульт управления из кнопочек, рычажков и тумблеров, соединяете это все с пистонами и моторами как хотите (можно все запитать на одну кнопку, а можно для каждого движка влепить отдельный аналоговый джойстик…). Далее – покраска вашего «создания». Потом тестирование на тренировочной площадке, последние регулировки и настройки и в бой!
    Доп. информация:
    Установка DSL 2.0 Mod 1. Установить игру 2. Установить патч 1.3 3. Распаковать DSL 2.0 Mod в папку с игрой DSL 2.0 Mod Оличный мод для игры Robot Arena 2. Думаю не одному мне в оригинальной версии не хватало запчастей и примочек для создания действительно мощьного робота. Вот какие новинки предлагает данный мод: - новые арены - новое оружие - новые двигатели и источники питания - новые готовые модели роботов - и еще много нового в том числе и гусеничный привод.
    pic
    pic
    pic









    На этой странице вы можете скачать игру Robot Arena 2 Design & Destroy + Patch 1.3 + DSL 2.0 Mod rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 28-12-2010, 21:57 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (1)


    Руск оч надо ни кто не может подсказать где его взять?
    Жалоба 6 октября 2011 23:08

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь