0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

King's Bounty: The Legend / King's Bounty. Легенда о рыцаре (2008-2016) [Ru/Multi] (1.7.36.200/1.02) Repack/Mod Blefonix Studios [Enhanced Edition]


  • Размер торрент: 2,04 GB
  • Категория: Игры для PC / NoDVD, Mods, Patch, DLC
  • Загрузок: 11 654
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:26.09.2016
  • King's Bounty: The Legend / King's Bounty. Легенда о рыцаре (2008-2016) [Ru/Multi] (1.7.36.200/1.02) Repack/Mod Blefonix Studios [Enhanced Edition]


    Оригинальная игра: King’s Bounty. Легенда о рыцаре
    Дата выхода: 23 сентября 2008
    Дата выхода в России: 25 апреля 2008
    Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
    Разработчик: Katauri Interactive
    Дата выхода модификации: 29 августа 2016
    Разработчик модификации: Blefonix Studios
    Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский и другие
    Язык озвучки: Русский, Украинский, Английский и другие
    Версия: 1.7.36.200 (1.02)
    Тип издания: Repack/Mod
    Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

    Системные требования:
    Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
    Процессор: 2.6 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеоадаптер: 128 Мб, DirectX 9.0c, Nvidia GPU GeForce 6600 / AMD GPU Radeon X1550
    Свободного места на жестком диске: 6 Гб



    Описание:
    Неофициальное, расширенное издание оригинальной игры. Обновленный геймплей которого порадует как уже большинство “мастеров своего дела”, так и всех новых игроков. Тебя ждет множество новых – захватывающих музыкальных сопровождений, написанных талантливыми композиторами. Ты повстречаешь обновленные локации и квесты, а также переработанные элементы предметов и снаряжения. Юный рыцарь, пришло твое время испытать – новые истории и дух полный, необыкновенных приключений!
    Дополнительно:

    Это приключенческая сага с увлекательным сплавом ролевой игры и насыщенными тактическими сражениями. Герой и целая армия его верных соратников путешествуют по огромному континенту, представляющему собой несколько десятков связанных локаций.
    Это совершенствование своих навыков и умений, путешествуя по суше и воде, под землей и в небесах, исследования мира в поисках сокровищ, встреча новых друзей и врагов.
    Это возведение королей на трон и их низвержение, спасение попавших в лапы драконов принцесс и поиск пиратских кладов, укрощение строптивых древних артефактов и очередных претендентов на мировое господство, таковы суровые будни королевского искателя сокровищ, роль которого отводится тебе.
    Это тактический режим сражений, во время которого, схватки разворачиваются на боевых аренах. Победит тот, кто наиболее эффективно распорядится вверенными ему войсками и удачно воспользуется магической книгой, обрушив на головы врагов страшные по своей силе заклинания и призвав могущественных Духов Ярости.
    Это игра, которая изобилует неожиданными сюжетными поворотами и оригинальными развязками. Ты столкнешься со множеством интересных загадок и тайн, может быть заключишь союз с могущественным некромантом или похитишь сокровища из казны гномов, в этом мире многое возможно. Главное, не забывать о присяге на верность своему королю, ведь он ошибок не прощает.


    Особенности:

    Безупречный художественный стиль, выполненный по канонам классического фэнтези.
    Свобода перемещения героя по миру, состоящему из десятков разнообразных локаций.
    Три класса персонажей, три различных стиля прохождения игры.
    Более 70 заклинаний для применения на поле боя и в повседневной жизни.
    Более 60 уникальных созданий с уникальными способностями и умениями.
    Десятки разных арен для ведения сражений. Уникальные арены для захвата замков.
    Уникальная система живых предметов, способных проявлять волю и менять свою сущность.
    Множество удивительных приключений и открытий, которые не оставят никого равнодушным.


    Модификации:
    KBMaster
    Мастер-мод (Автор — NyRe)

    Мод призван улучшить между собой совместимость других модов. Совмещение многих модов ранее требовало кропотливого слияния файлов, теперь они будут совместимы – просто если их положить одновременно в папку с игрой.

    Familiar
    Узник (Автор — NyRe)

    Мод добавляет в распоряжении вашего героя уникальный предмет - магическую тюрьму, внутри которой заточен сильный и злобный узник камня. За что заточен? Это вы узнаете сами. Сможете ли вы совладать с ним? Зависит от вас. Узник камня — это ваш фамильяр. Он может развивать свои способности, применяя их в бою. Помимо роста мастерства применяемых способностей, он также сможет получать навыки, которые еще более усилят его боевые характеристики, а возможно и позволят изменить стратегию его поведения на поле боя. Фамильяр владеет магией астрала, напрямую воздействующей с пространством и веществом, может использовать дезинтегрирующий луч, телепортироваться, одновременно атакуя врагов разрядами молнии, и поднимать дружественную нежить из трупов врагов.

    Всего у фамилиара есть пять шкал опыта, для каждой из шкал есть свой уровень мастерства. Шкалы опыта соответствуют мастерству атаки (опыт получается при использовании базовой атаки), защиты (опыт получается при получении урона) и использованию спец. способностей (опыт получается при использовании этих способностей). При повышении мастерства нескольких способностей (или одной многократно) фамильяр получает новый уровень, с которым повышаются его жизни и урон.

    Дезинтегрирующий луч — наносит астральный урон всем врагам, находящимся на линии атаки.
    Молниеносная атака — телепортирует фамилиара в гущу врагов, где он наносит урон молнией всем вокруг.
    Темный ритуал — позволяет растить свои отряды нежити за счет трупов на поле боя. Нельзя поднять существо, если жизней трупа (или мастерства) не хватает на подъем его полностью. Эту способность можно применять только для увеличения количества (или воскрешения) дружественной нежити, создавать нежить "из ничего" нельзя. Существа, которых можно поднимать, зависят от категории трупа - большую часть нежити можно поднимать только из трупов гуманоидов, некромантов - только из магов, костяных драконов и мертвых пауков - только из трупов драконов и пауков соответственно. Единственный род нежити, который можно поднимать практически из любых трупов - привидения.


    FixDefects
    Исправление ошибок и недочётов (Автор — Cubic_2486)

    Мод вносит немалую часть изменений, которые были вшиты в релизную версию расширенного издания игры.

    AdvancedCrit
    Критический урон талантами и магией (Автор — Serimon)

    Мод позволяет наносить критический урон талантами и магией. Шанс и урон критического урона от таланта рассчитывается также, как и при обычной атаке, включая также то, что для критического урона берется максимальное значение из диапазона урона таланта. Бонус к урону в случае критического урона магией (который теперь могут нанести заклинания) вычисляется также, как и бонус к урону в случае крита у существ (урон для крита берется максимальный из диапазона заклинания). Итоговый шанс крита зависит от текущего уровня Ярости и Маны относительно максимума. Чем больше текущее значение Ярости относительно её максимума, тем ниже шанс крита магией (Ярость мешает магу сконцентрироваться на заклинании). Чем больше текущее значение Маны относительно её максимума, тем выше шанс крита магией (большой запас магических резервов позволяет магу лучше сконцентрироваться на заклинании). При минимуме Ярости и при максимуме Маны шанс крита магией будет наивысшим, а при максимуме Ярости и при минимуме Маны шанс крита магией будет наименьшим.

    AdvancedHint
    Расширенный хинт (Автор — ArisTei)

    Для стандартных атак и талантов, наносящих урон цели и дополнительным отрядам, выводится полный хинт по всем поражаемым целям. Для Брони Глота при наведении на иконку действующего на юнит эффекта показывается текущее "здоровье".

    ModInfo
    Информация по герою арены (Автор неизвестный)

    Мод активирует скрытые возможности и вносит небольшие корректировки на сражениях арены.

    16x9-NSF
    Поддержка разрешения 16x9 (Автор неизвестный)

    Мод убирает черные полосы по бокам экрана и добавляет полноценную поддержку разрешения игры на широкоформатных мониторах.


    Описание установки и запуска:

    Запускаем установочный файл... (setup_kings_bounty_the_legend_102.exe)
    Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
    Все готово к запуску, приятной игры!

    Особенности релиза:

    За основу взята GOG версия игры
    Языки интерфейса и озвучки: русский, украинский, английский, немецкий, французский, итальянский, испанский
    Язык игры меняется при изменении значения sets ~language "*" (доступные параметры – de, eng, es, fr, it, rus, ukr) (по-умолчанию: rus / русский)
    Игра будет занимать после установки ~ 6 Гб
    Средняя продолжительность установки ~ 10-20 мин (зависит от мощности компьютера)
    Релиз от Blefonix

    King's Bounty: The Legend / King's Bounty. Легенда о рыцаре (2008-2016) [Ru/Multi] (1.7.36.200/1.02) Repack/Mod Blefonix Studios [Enhanced Edition]King's Bounty: The Legend / King's Bounty. Легенда о рыцаре (2008-2016) [Ru/Multi] (1.7.36.200/1.02) Repack/Mod Blefonix Studios [Enhanced Edition]



    На этой странице вы можете скачать игру King's Bounty: The Legend / King's Bounty. Легенда о рыцаре (2008-2016) [Ru/Multi] (1.7.36.200/1.02) Repack/Mod Blefonix Studios [Enhanced Edition] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 26-09-2016, 08:26 Размер: 2,04 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь