0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

The Elder Scrolls III: Morrowind (2002) PC | RePack


  • Размер торрент: 767.06 MB
  • Категория: Игры для PC / RPG/MMORPG
  • Загрузок: 2 506
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:09.03.2018
  • The Elder Scrolls III: Morrowind (2002) PC | RePack

    Год выпуска: 01.05.2002 (США)/04.10.2002 (РФ)
    Тип издания: repack/авторская сборка
    Жанр: RPG
    Разработчик: Bethesda Softworks
    Язык интерфейса: русский
    Язык озвучки: русский/английский(вручную)
    Таблетка: мини-образ

    «Морровинд — игра, которая длится вечно» (с).

    При всем уважении к труду создателей модификаций типа Overhaul и Fullrest меня давно преследовала идея собрать простейший дистрибутив, состоящий только из чистой оригинальной игры и критичных исправлений. Как ни странно, такого дистрибутива здесь до сих пор нет. Итак, что ждет потенциального Нереварина?

    Дистрибутив основан на локализации от 1С/Акелла, включает все официальные дополнения, Tribunal и Bloodmoon, а также восемь официальных плагинов, локализованных ценителями игры.
    По состоянию на 09.03.18 дистрибутив пропатчен последними сборниками исправлений Morrowind Code Patch 2.4 и General Fixes Mod 6.3.2, поэтому в игре нет критичных багов, присутствует поддержка широкого формата и реализованы некоторые полезные логичные опции типа упрощения клавишного управления.
    В дистрибутив принципиально не включены моды, плагины, MGE, ретекстуры, реплейсеры, новые предметы и прочие "улучшайзеры", изменяющие графику и геймплей.
    В раздачу включена оригинальная английская озвучка. Рекомендуется для более полного погружения в мир игры. Устанавливается опционально вручную путем копирования в папку с игрой.

    Другими словами, данный дистрибутив представляет собой тот Morrowind, каким он должен был быть на момент своего выхода в 2002 году, и адресован ценителям оригинальной игры, любителям накатывать моды вручную, а также владельцам микроволновок.

    Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем тебя!

    СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
    Процессор с тактовой частотой 500 МГц, оперативная память 256 МБ, видеокарта с 32 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 8.1, 1 ГБ свободного места.
    Дистрибутив создавался и успешно себя показал на нетбуке ASUS Eee PC 1001PXD (Intel Atom N455 1660 MГц, 2Gb ram, WinXP).
    Официально заявлена поддержка Win98, 2000, ME и XP. Стабильно работает на Win7. Поддержка Win8, 10 не заявлена и не гарантируется.
    УСТАНОВКА
    Запустите инсталлятор и следуйте его подсказкам.
    После завершения установки смонтируйте мини-образ Morrowind.iso в виртуальный привод. Мини-образ находится в папке с игрой. Сделать это можно, например, с помощью Daemon Tools.
    Играйте.
    НАСТРОЙКА
    В игре по умолчанию включён автобег. Если вам нравится, как в оригинале, бег только по клавише Caps Lock, откройте Morrowind.ini в блокноте и установите значение параметра Always Run, равное 0.
    В игре по умолчанию включено «быстрое колдовство». Эта функция позволяет игроку немедленно колдовать заклинание из любого положения, используя кнопку "Приготовить магию", вместо того, чтобы сначала переключаться в режим колдовства. Можно колдовать с оружием в руках. Отлючается в Morrowind Code Patch (далее - MCP).
    По умолчанию NPC могут пользоваться своими расовыми способностями. Например, NPC-данмеры будут кастовать в бою светоч и тп. Отлючается в MCP.
    В сборку включен модифицированный Text.dll, который позволяет писать на русском языке. Язык переключается с помощью клавиши Scroll Lock.
    По умолчанию отключено отображение уровня ловушек и замков. Отключается в MCP.
    Упрощено клавишное управление. Окна диалогов, книг и свитков теперь можно закрывать пробелом. Пачка предметов берётся по обычному клику. Окно выбора количества предметов вызывается с помощью клавиши Shift. Один предмет из пачки берется клавишей Ctrl. Чтобы взять все предметы из контейнера, нужно нажать "оружие наизготовку". Отключается в MCP.
    В утилите Morrowind Code Patch можно активировать или отключать различные фиксы и исправления. Рекомендую изучить и настроить под свои нужды.

    The Elder Scrolls III: Morrowind (2002) PC | RePackThe Elder Scrolls III: Morrowind (2002) PC | RePackThe Elder Scrolls III: Morrowind (2002) PC | RePack



    На этой странице вы можете скачать игру The Elder Scrolls III: Morrowind (2002) PC | RePack rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 9-03-2018, 20:43 Размер: 767.06 MB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь