0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Dragon Age: Inquisition - Digital Deluxe Edition [Update 10] (2014) PC | RePack от qoob


  • Размер торрент: 20.89 GB
  • Категория: Игры для PC / RPG/MMORPG
  • Загрузок: 3 751
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:12.07.2017
  • Dragon Age: Inquisition - Digital Deluxe Edition [Update 10] (2014) PC | RePack от qoob

    Информация:
    Год выпуска: 2014
    Жанр: RPG, 3D, 3rd-Person
    Разработчик: BioWare Edmonton, BioWare Montral
    Издатель: Electronic Arts
    Тип издания: RePack
    Платформа: PC
    Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi9
    Язык озвучки: Английский
    Лекарство: Вшито (CPY)

    Cистемные требования:
    ☑ ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
    ☑ Процессор: Intel Quad Core 2.0 ГГц или аналогичное от AMD
    ☑ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    ☑ Видеокарта: Radeon HD 4870 / GeForce 8800 GT
    ☑ Место на диске: 37.1 GB (+0.9 GB для установки)

    Описание:
    Новое приключение начинается. Когда небеса разверзаются и исторгают хаос, миру нужны герои. Станьте спасителем Тедаса в игре «Dragon Age: Инквизиция». Вы — Инквизитор, и вам предстоит спасти мир от него самого. Но этот путь будет вымощен тяжелыми решениями. Тедас — земля раздоров. Стороны не перестают враждовать друг с другом, даже когда в мир рекой текут демоны. А что же вы? Вы со своим отрядом — единственные, кто может удержать весь свет на краю пропасти. Вам предстоит возглавить всех... или погибнуть. А в выпуске Digital Deluxe вы к тому же получите эксклюзивный набор оружия, доспехов и средств передвижения. Вы сможете посидеть на троне из черепа (входит в арсенал «Пламя Инквизиции») и двинуться в бой верхом на удивительных ездовых животных — болотном единороге и рыжей галле.

    Особенности игры:
    ▪ Увлекательная история со множеством выборов. Вы не просто решаете, кого в какую битву послать, — вы со своей Инквизицией определяете будущее Тедаса. Каждый выбор важен, каждый поступок может иметь множество последствий. Инквизиция — это глубоко индивидуальная эпопея, где один неосторожный шаг может породить цепь событий, изменяющих облик мира. Благодаря этому ваш Тедас (как и ваши герои) будет непохож на чей-то еще.
    ▪ Огромный мир для исследований. Впервые мир Тедаса предстает таким огромным и таким подробным. Он открыт, и по нему можно нагуляться вдоволь. Вы встретитесь с врагами, готовыми в любую минуту ринуться в бой. Вы найдете потайные пещеры с пронырливыми обитателями. Тедас огромен и опасен, но его секреты могут стать главным, что отделит победу от поражения.
    ▪ Напряженный стратегический бой. В игре «Dragon Age: Инквизиция» нет неправильных тактик... кроме тех, что убивают вас. К счастью, опциональный стратегический обзор помогает за секунду охватить взглядом все поле боя. Пока вы планируете действия в этом режиме, время останавливается, но если вы не любите пауз, то можете смело рваться вперед, размахивая арбалетом.
    Особенности репака:
    ▪ За основу взят релиз от CPY
    ▪ Вырезана немецкая и французская озвучка
    ▪ Разблокированы все дополнения
    ▪ Версия игры - 1.11 (Update 10)
    ▪ Установка ~ от 30 мин и дольше (зависит от SSD/HDD количество ядер/потоков)
    ▪ RePack от qoob // библиотека pZLib от Razor12911

    Список дополнений:
    ▪ «Чужак». Возглавьте свой отряд в решающем бою с врагом, способным уничтожить Тедас, в дополнении
    ▪ «Нисхождение». Спускайтесь в подземные глубины, чтобы исследовать развалины древних гномьих построек и раскрыть одну из величайших тайн Тедаса.
    ▪ «Трофеи Кунари». Получите ездовое животное в броне, новые наборы доспехов и трон!
    ▪ «Авварские трофеи». Получите 5 новых ездовых животных, два новых набора доспехов и новые возможности по оформлению Скайхолда.
    ▪ «Черный магазин». С «Черным магазином» в игре появятся новые лавки, новые эпические предметы и возможность изменять внешность.
    ▪ «Челюсти Гаккона». Исследуйте новую местность и узнайте, что случилось с последним Инквизитором и драконом, за которым тот охотился.
    ▪ «Драконьи вещички». В набор «Драконьи вещички» входят драконьи яйца, драконьи черепа, изваяние виверна и многое другое.

    ▪ Набор «Пламя Инквизиции».
    ▪ Доспехи. Защитите себя от вражеского натиска, одевшись в доспехи "Пламя Инквизиции".
    ▪ Ездовые животные в доспехах "Пламя Инквизиции". Отважное ездовое животное, облаченное в специальное защитное снаряжение из арсенала Инквизиции.
    ▪ Оружие из арсенала "Пламя Инквизиции". Направьте против врага оружие из арсенала "Пламя Инквизиции". Посох, кинжалы, меч, молот — все это поможет быстро расправиться с противником.

    ▪ «Red Lyrium Reapers Weapons Pack». Бесплатное мини-дополнение , которое даёт доступ к уникальному набору оружия Жнецы красного лириума:
    ▪ Уникальный посох - Посох Айдана - союз
    ▪ Уникальный кинжал - Клинок Тюны - союз
    ▪ Уникальный меч - Меч Чарриса - союз

    ▪ The Last Court - Дополнительные задания на столе в ставке командования после прохождения текстовой игры в Dragon Age Keep.
    ▪ «Драконоборец». Отправьтесь в коллективное приключение с тремя новыми персонажами и сразитесь с самыми опасными врагами — высшими драконицами.
    ▪ «Распад». Исследуйте новые пути на карте и сразитесь с дикими тварями. Бесконечная война нарушила равновесие в природе, и на поле боя воцарился хаос.
    ▪ Скайхольдский трон. Каждому предводителю полагается почетное место для сидения. Вам, как Инквизитору, будет к лицу самый величественный трон — изготовленный из древнего драконьего черепа.
    ▪ Рыжая галла. Вы сможете путешествовать по опасному, живущему своей жизнью миру на спине этого прекрасного создания.
    ▪ Болотный единорог. Когда-то это ездовое животное принадлежало злому мародеру. Теперь оно будет вселять страх в тех, кто осмелится перечить вам.
    ▪ Сундуки эксклюзивного издания для коллективной игры Dragon Age. Содержит сундуки стартового и эксклюзивного изданий.

    Dragon Age: Inquisition - Digital Deluxe Edition [Update 10] (2014) PC | RePack от qoobDragon Age: Inquisition - Digital Deluxe Edition [Update 10] (2014) PC | RePack от qoobDragon Age: Inquisition - Digital Deluxe Edition [Update 10] (2014) PC | RePack от qoob



    На этой странице вы можете скачать игру Dragon Age: Inquisition - Digital Deluxe Edition [Update 10] (2014) PC | RePack от qoob rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 12-07-2017, 13:52 Размер: 20.89 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь