0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Planescape: Torment: Enhanced Edition [2017, ENG(MULTI), DL] GOG


  • Размер торрент: 1.34 GB
  • Категория: Игры для PC / RPG/MMORPG
  • Загрузок: 1 831
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:12.04.2017
  • Planescape: Torment: Enhanced Edition [2017, ENG(MULTI), DL] GOG

    В оригинале: Planescape: Torment: Enhanced Edition
    Разработчик: Beamdog
    Издатель: Beamdog
    Год: 11 апреля 2017
    Тип издания: Цифровая лицензия [DL]
    Таблетка: Не требуется
    Язык интерфейса: ENG(MULTI)
    Язык озвучки: ENG(MULTI)

    Описание:
    Оригинальная игра Planescape: Torment вышла в 1999 году и сразу же заслужила единогласное признание критиков. Многие журналы назвали ее игрой года и по достоинству оценили необычную историю, запоминающихся персонажей и великолепную музыку. С тех пор миллионы поклонников Planescape: Torment посетили странный и полный опасностей город Сигил и его окрестности, взглянув на них глазами Безымянного.
    Откройте для себя невероятно захватывающую историю и мир, не похожий ни на один из других миров жанра «фэнтези». Одержите победу над странными и чудовищными противниками, ведите увлекательные беседы и окунитесь в мрачную атмосферу опасного мира Planescape, доскональное исследование которого займет у вас более 50 часов.
    Игра Planescape: Torment превосходит все ожидания.«Что может изменить природу человека?» Вы — Безымянный, и о ваших бесчисленных жизнях напоминают только шрамы и татуировки, которыми вы покрыты с ног до головы. Вас пробуждает летающий череп Морте — хранитель тайн. Безымянного ждет приключение, в ходе которого ему предстоит посетить не только покрытые копотью улицы Сигила, но и загадочные Внешные миры, и даже саму Преисподнюю.

    Особенности Enhanced Edition
    Всего несколько дней назад стало известно, что студия Beamdog, ответственная за Baldur's Gate Enhanced Edition, совместно с создателем оригинальной игры Chris'ом Avellon'ом подготовили переиздание одной из самых знаменитых RPG игр прошлого - Planescape: Torment Enhanced Edition. И вот, уже сегодня, состоялся официальный релиз обновленной PC-версии. Напомним, что разработчики обещали поддержку современного разрешения, включая 4K, переработанный и "осовремененный" интерфейс, обновленный саундтрек и многие другие современные функции, такие как подсветка при нажатии tab, возможность "зума", полноценный комбат лог, быстрый сбор добычи и другое. К сожалению, хотя переиздание и поддерживает многие языки мира, даже корейский, русского языка в данной версии нет, так что вам придется играть на английском или другом языке, который вы знаете.


    Planescape: Torment: Enhanced Edition [2017, ENG(MULTI), DL] GOGPlanescape: Torment: Enhanced Edition [2017, ENG(MULTI), DL] GOGPlanescape: Torment: Enhanced Edition [2017, ENG(MULTI), DL] GOG



    На этой странице вы можете скачать игру Planescape: Torment: Enhanced Edition [2017, ENG(MULTI), DL] GOG rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 12-04-2017, 19:25 Размер: 1.34 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь