0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Torchlight II [1.25.9.5] (2012) PC | Portable by Spirit Summer


  • Размер торрент: 1.60 GB
  • Категория: Игры для PC / RPG/MMORPG
  • Загрузок: 1 895
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:11.02.2017
  • Torchlight II [1.25.9.5] (2012) PC | Portable by Spirit Summer

    Torchlight II || Платформа: PC || Версия: 1.25.9.5
    Лекарство: Не требуется || Год: 2012 || Жанр: RPG, 3D, 3rd_Person
    Интерфейс / Субтитры: Русский, и др. || Озвучка: Английская, нeм.



    Torchlight II - предательски увлекательное продолжение
    - предательски увлекательной ролевой игры. Игры вроде Torchlight манипулируют нашими самыми низменными чувствами и вызывают сильнейшую зависимость… Собственно, за это мы их и любим! Возможность снова ринуться в подземелье, минимальным составом выйти на бой с пестрой ордой монстров, зарубить всех без исключения, набрать охапку золота и новых шмоток – только для того, чтобы, взяв короткий тайм-аут на базе, повторить все сначала… Только чтоб монстров было еще больше, а шмотки внутри их тушек – еще эпичнее!
    Собственно, все это можно черпать из Torchlight II большими ложками. Не сдерживайте себя: ведь эта игра – один из самых компетентных представителей жанра, и уж точно один из самых ярких и симпатичных! А кроме того, тут есть симпатичные зверушки-компаньоны – фирменная деталь серии и полезный инструмент для всех искателей приключений: питомец может продавать от вашего имени мелкое барахло – умение, которого очень не хватает в большинстве других игр жанра. Найдите мышку с кнопками покрепче – и вперед, в подземелья, навстречу чудовищам, славе и эпическому луту!
    Портативная версия программы/игры. Не требуется установка в систему !!! Работает со съёмных носителей.
    Системные требования:
    Операционная система: Windows: XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10
    Процессор: 1.4 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: DirectX 9.0c-совместимая , с 256 Мб видеопамяти
    Место на жестком диске: 3 Гб
    Прочее:
    Запуск/удаление:
    Сборка + Artworks + Soundtrack - упакованы в самоизвлекающийся архив. Причина: исключить вопросы системы по длине имён. До упаковки - 1.67 гб. Сборка сжата изначально - извлекается быстро. Не запускать с диска - где стоит система, подходит не-системный диск, либо флеш носитель. Для нормальной работы, объём флешки - должен быть больше размера программы, желательно в 2 раза. Флешка должна быть скоростная.

    Запуск: открыть файл Запустить Torchlight 2. Запускать можно без прав Администратора.

    Удаление: удалить общую папку с программой.

    Переключение языков - в настройках ( правый верхний угол ).
    Особенности:
    Сетевая игра
    – подключайтесь отключайтесь в любой момент. Наша служба матчмейкинга наверняка поможет кому-то завести новых друзей! Вы можете соединиться по локальной сети или через Интернет, когда захочется, а ваш герой сможет путешествовать между PC/Mac/Linux-версиями игры.

    Стильные герои
    – игроки могут создать героя в одном из четырех доступных классов и выбрать ему (или ей) питомца-напарника. Учитывая богатство доступны предметов экипировки и развитую систему генерации персонажа, к концу игры ваш подопечный будет идеально соответствовать лично вам.

    Individual Loot Drops
    – Больше не нужно драться за сокровища! Каждый участник игры видит отдельный набор предметов, выпадающий из монстров и бочек. Все вещи универсальны, поэтому вам никогда не достанется предмет, который вы не сможете надеть (при условии, что персонаж достаточно прокачан). А еще можно обмениваться трофеями с друзьями.

    Зверушки
    – Полностью обновленный зверинец компаньонов: волк, пантера, ястреб и другие братья наши меньшие. Ваш любимец будет сопровождать героя повсюду, расти в уровнях вместе с ним, помогать в бою, колдовать, таскать за ним вещи и делать многие другие штуки! А еще их можно отправить в город, чтобы они продали ненужные трофеи вместо вас.

    Случайная генерация мира и подземелий
    – Ни одно подземелье не похоже на предыдущее: отправьтесь на поиски приключений и убедитесь сами! И не только подземелья: заснеженные равнины, засушливые пустыни и живописные предгорья – все они будут выглядеть по-разному в каждом прохождении. Капризы погоды, смена дня и ночи, случайные события и случайные встречи – эта игра умеет удивлять не только во время сюжетных миссий.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Torchlight_II

    Особенности релиза/о Portable:
    Портативная версия программы сделана в VirtualBox 4.3.6.91406 Portable с чистой Windows 7x32 на VMWare ThinApp.

    Удалены ярлыки производителя, лицензии, деинсталляторы, прочие детали не нужные в портативной версии., интегрированы части от Microsoft Visual C++, DirectX - для ускорения запуска и стабильности.

    Для игры по сети - создайте аккаунт, либо воспользуйтесь существующим ( если есть ).

    Oставляйте пожалуйста сообщения в случае недоработок в портативной версии, и прочее, предложения по усовершенствованию - в комментариях, Ваши соображения будут приняты к вниманию, возможные недостатки - по возможности исправлены.

    Torchlight II [1.25.9.5] (2012) PC | Portable by Spirit SummerTorchlight II [1.25.9.5] (2012) PC | Portable by Spirit SummerTorchlight II [1.25.9.5] (2012) PC | Portable by Spirit Summer



    На этой странице вы можете скачать игру Torchlight II [1.25.9.5] (2012) PC | Portable by Spirit Summer rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 11-02-2017, 09:55 Размер: 1.60 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь