0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Revelation [2.02.17] (2016) PC | Online-only


  • Размер торрент: 12.06 GB
  • Категория: Игры для PC / RPG/MMORPG
  • Загрузок: 1 277
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:03.02.2017
  • Revelation [2.02.17] (2016) PC | Online-only

    Информация
    Год выпуска: 2016
    Жанр: 3rd Person, MMORPG, Action, Adventure
    Разработчик: NetEase
    Издательство: Mail.ru
    Версия: от 26.01.17
    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский
    Таблетка: Не требуется

    Системные требования
    Операционная система: Windows XP, Vista, 7 или 8
    Процессор: Pentium 4 3.0 GHz
    Память: 1 Gb
    Жесткий диск: 20 GB
    Видеокарта: GeForce FX6600 256MB
    Звуковые драйверы: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта

    Описание
    Revelation — современная MMORPG, в которой возможно все! Исследуй каждый уголок огромного мира, останови зло в ожесточенных битвах с могущественными боссами, собери гильдию и прими участие в масштабных осадах замков.
    Игра разработана лидирующей китайской игровой компанией NetEase, издателями легендарной World of Warcraft. Разработчики объединили и модернизировали в Revelation лучшие игровые механики MMORPG.
    АБСОЛЮТНАЯ СВОБОДА. Мир Revelation выдержан в стиле современного восточного фэнтези. Он огромен даже по меркам новейших MMORPG. В нем нет границ и подгрузки локаций. Ощути бесконечную свободу: путешествуй не только по земле — летай везде без ограничений или погрузись в пучины подводного мира! Любуйся потрясающими видами — скалами, лесами, горами, высокими зданиями — и свободно исследуй все вокруг!

    Особенности игры:
    - МАССОВЫЕ ОСОДЫ — В осадах гильдейских замков могут участвовать до 5000 человек! Защищай бастионы или бери их штурмом, сражайся плечом к плечу с товарищами. Вмешайся в борьбу за территории и получи достойную награду, престиж и власть! Разверни гильдейские знамена на одной из девяти цитаделей на земле, в воздухе и под водой
    - БОИ В ОТКРЫТОМ МИРЕ - Отдельное удовольствие в Revelation — это бои в открытом мире. Убивай обидчиков, мсти врагам и защищай места возрождения особо редких монстров. Объявляй другим игрокам личную войну и устраивай охоту на них!
    - АРЕНА — место для лучших из лучших. Здесь сражаются настоящие гладиаторы с разных серверов, умеющие принимать решение за долю секунды. Ищи партнеров для битв 1x1 и 3x3 или сражайся с противниками в одиночку! Завоюй и удержи место в рейтинге, получи награду и титул в конце сезона!
    - ВОЗДУШНЫЕ БОИ - Полеты — это не только возможность исследовать необъятный мир и созерцать прекрасные пейзажи. На лету можно сражаться, и смотрится это очень эффектно!
    - РЕЖИМЫ - Попробуйте свои силы в 15 разнообразных PvP-режимах: от «классических» баттлграундов и «захвата флага» до массовых кросс-серверных сражений и особых PvPvE зон.

    Revelation [2.02.17] (2016) PC | Online-onlyRevelation [2.02.17] (2016) PC | Online-onlyRevelation [2.02.17] (2016) PC | Online-only



    На этой странице вы можете скачать игру Revelation [2.02.17] (2016) PC | Online-only rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 3-02-2017, 20:16 Размер: 12.06 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь