0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Divinity: Original Sin - Collector's Edition [v 1.0.252] (2014) PC | RePack от FitGirl


  • Размер торрент: 6.37 GB
  • Категория: Игры для PC / RPG/MMORPG
  • Загрузок: 2 029
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:25.03.2015
  • Divinity: Original Sin - Collector's Edition [v 1.0.252] (2014) PC | RePack от FitGirl


    Дата выпуска: 30 июня 2014, патч v1.0.252.0 - 30 января 2015
    Жанр: RPG, Open world, Isometric, 3D, Party-based, Real-time, Turn-based
    Разработчик: Larian Studios, Elverils
    Издательство: Larian Studios
    Платформа: PC
    Движок: собственный
    Пользовательские оценки в Steam: 92% обзоров пользователей - положительные (9591 рецензия)
    Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Польский
    Язык озвучки: Английский
    Тип издания: Repack
    Лекарство: не требуется, DRM-free от GOG


    Системные требования:
    ОС: Windows XP SP3 и выше
    Процессор: Intel Core2 Duo E6600 и лучше
    Память: 2 Гб
    Видео: HD Intel Graphics 4000 / NVIDIA GeForce 8800 GT (512 MB) / ATI Radeon HD 4850 или аналоги
    DirectX: 9.0c
    Место на диске: 10 Гб


    Описание:
    Divinity: Original Sin – это новая RPG в духе старой школы. Здесь можно обсуждать свои решения с напарниками; сражаться в тактических пошаговых боях; исследовать огромный открытый мир и взаимодействовать с любыми предметами и персонажами. Причем все это можно делать в кооперативном режиме, а когда игра закончится – создавать новые приключения в мощном RPG-редакторе.

    Вы играете за молодого искателя Источника, древней и запрещенной магии. Ваша задача – расследовать убийство, совершенное при помощи Источника. И это расследование заведет вас в самые неожиданные места, где под угрозой находится самая суть времени.

    Divinity: Original Sin дает вам полную свободу самовыражения: отправляйтесь куда угодно, общайтесь с любыми персонажами, решайте задачи самыми неординарными способами. У игры есть финал, но путь до него зависит только от ваших действий.

    Или от вашего напарника. Потому что Divinity: Original Sin можно полностью пройти в кооперативном режиме, как онлайновом, так и локальном Drop-In/Drop-Out. Вместе – всегда веселее.

    Особенности игры
    Открытый для исследования мир, полный интерактивных объектов и ценного лута. Изучайте различные регионы Ривеллона, сражайтесь с диковинными существами и находите тонны полезных (и не очень) предметов.
    Тактические пошаговые бои. Управляйте окружением: используйте комбинации из навыков и заклинаний, чтобы одержать победу над в сложных сражениях. Например, вызовите дождь, а потом ударьте молнией, чтобы поджарить противников. Экспериментируйте с различными комбинациями элементов, чтобы испортить день врагам и обычным NPC.
    Кооперативный мультиплеер. Принимайте решения вместе с напарником (или не соглашайтесь друг с другом), и ваши отношения повлияют на ход игры.
    История, расскаtorrents-games.comзывающая о ранних днях вселенной Divinity. Действие игры разворачивается задолго до Divine Divinity и Divinity II: The Dragon Knight Saga, поэтому следить за сюжетом будет интересно, даже если вы никогда не играли в Divinity.
    Бесклассовая система создания персонажей. Сделайте героя на свой вкус – почему, например, вор не может быть магом? Бесчисленные возможности взаимодействия с предметами заставят вас исследовать каждый уголок мира игры.
    Создавайте собственные приключения и размещайте их онлайн. В комплекте с Original Sin идет мощный редактор, используемый разработчиками игры. Создавайте новые истории и делитесь ими с другими игроками нажатием одной кнопки.



    На этой странице вы можете скачать игру Divinity: Original Sin - Collector's Edition [v 1.0.252] (2014) PC | RePack от FitGirl rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 25-03-2015, 10:14 Размер: 6.37 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь