0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Rappelz Сага 5: Власть Драконов


  • Размер торрент:
  • Категория: RPG/MMORPG / гонки
  • Загрузок: 3 783
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:24.02.2011
  • Rappelz Сага 5: Власть Драконов

    Год выпуска: 2008
    Жанр: 3D онлайн игра
    Разработчик: nFlavor
    Издательство: Nikita Online
    Платформа: PС
    Системные требования: CPU: Pentium-III 800MHz/Pentium-IV 1.5GHz
    RAM: 512 MB
    Graphics Card: 128 MB 3D accelerator VGA card/GeForce2 MX / Radeon 7000
    DirectX: 9.0c
    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: только русский
    Таблэтка: Не требуется

    Описание: В виртуальном мире онлайн игры вас ждут захватывающие приключения и квесты, кровавые битвы и сотни ужасающих монстров. Ни одна онлайн игра до сих пор не могла похвастаться таким качеством графики: интерьеры и существа в Rappelz прорисованы настолько реалистично, что к ним хочется прикоснуться. Потрясающая, не имеющая аналогов треxмерная графика и по-настоящему продуманный, затягивающий геймплей откроют для вас совершенно новое, не виданное до сих пор качество онлайн игр. Rappelz - больше, чем онлайн игра. Это настоящий виртуальный мир с удивительной атмосферой, из которого не хочется уходить! Мир, в котором хочется жить!
    Rappelz – это абсолютно бесплатная MMORPG, объединяющая всех, кто ищет сказочные и удивительные приключения. Здесь каждый может стать Героем – будь то воин, маг или целитель.
    Мир Rappelz построен по самым современным технологиям и это позволит вам наслаждаться удивительно красивой графикой, четкой и глубокой детализацией объектов, яркими и красочными спецэффектами. Музыкальное сопровождение всегда передает обстановку, а все это вместе погружает вас в атмосферу сказочного мира и заставляет забыть о повседневных проблемах реального мира!
    Rappelz – это динамично развивающаяся игра, которая постоянно преподносит что-то новое. Несколько сотен разнообразных монстров, более десятка приручаемых существ с различными умениями, огромное количество интересных заданий, бескрайние территории для исследования, возможность сражаться с другими игроками в любом месте карты и турниры с ценными призами ждут вас!
    http://asset1.torrentino.com/pictures/000/107/257/original.jpg?1254668496http://asset2.torrentino.com/pictures/000/107/258/original.jpg?1254668500










    На этой странице вы можете скачать игру Rappelz Сага 5: Власть Драконов rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 24-02-2011, 19:33 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь