0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Prime World [v9.4.3] (2012) PC


  • Размер торрент: 1.41 GB
  • Категория: Игры для PC / RPG/MMORPG
  • Загрузок: 3 460
  • Комментарии: 1
  • Дата обновления:02.11.2012
  • Prime World [v9.4.3] (2012) PC







    Информация:
    Год выпуска: 2012
    Жанр: Strategy, rpg, Online-only
    Разработчик: Nival
    Язык интерфейса: Русский
    Платформа: PC
    Тип издания: Лицензия
    Версия игры: 9.4.3
    Таблэтка: не требуется

    Описание:
    Присоединяйся к войне между технологией и магией Описание онлайновой экшн-стратегии Prіmе wоrld от создателей игр Heroes of Might & Magic V, «Блицкриг» и «Демиурги». Выбирай из десятков героев и веди друзей Описание бой, чтобы добыть победу, славу и драгоценный прайм!

    Prіmе wоrld выводит жанр RPG Strategy на новый уровень - развивай своих бойцов не только на поле битвы, но и Описание собственном замке, подбирая и создавая смертоносные комбинации из умений, которые затем будут использованы Описание сражении. Невероятное количество талантов позволяет каждому собрать уникального персонажа под свой стиль игры.

    Играй Описание эксклюзивные новые режимы Prіmе wоrld на планшете или мобильном телефоне, одновременно развивая свой замок и персонажей, чтобы стать лучшим лордом мира прайма среди друзей и обрушиться на врагов всей своей мощью!

    Список изменений Описание новой версии игры:
    1. Исправлена ошибка, из-за которой некорректно отображалось время на экране загрузки Описание сражение. Теперь игрок видит серверное время.
    2.Исправлена ошибка, из-за которой правая доктская крепостная башня на верхней дороге иногда не атаковала вражеского героя.
    3. Описание интерфейсе старта игры Описание левом верхнем углу больше не отображается портрет выбранного героя. Вместо этого у окна появился заголовок "Подготовка к бою".
    4. Описание интерфейсе старта игры над иконкой режима появился специальных значок, говорящий игроку, что Описание случае выигрыша он получит дополнительную награду за первую победу Описание день. Такой же символ появляется Описание окне выдачи трофеев за бой.
    5. Очки мастерства, вложенные Описание развитие героя, по аналогии с Чертогами героев больше не оказывают влияния на его мощь.
    6. Исправлена ошибка, из-за которой Описание редких случаях не засчитывалось выполнение задания, если Описание момент его завершения происходила потеря связи с сервером.
    7. Исправлена ошибка, из-за которой клиент Замка мог зависнуть, если во время отсутствия связи с сервером игрок получал новый уровень лорда.
    8. Исправлен текст сообщения, которое игрок видел, если хотел покинуть бой на этапе предматчевого окна. Ранее там ошибочно указывалось, что его герой, кроме всего прочего, потеряет также и рейтинг, чего на самом деле не происходило.
    9. Исправлена ошибка, из-за которой повторный запрос Описание друзья приходил только после перезапуска приложения у игрока, которому он был отправлен.
    10. Исправлена ошибка, из-за которой при смене фракции пропадали улучшенные таланты, если они присутствовали Описание наборе по умолчанию и не извлекались из него. Описание новой версии после завершения операции такие таланты оказываются Описание библиотеке без привязки какому-либо герою.
    11. Описание новой версии применение различных визуальных эффектов, например при строительстве или покупке Золотого века, происходит после закрытия различных интерфейсных окон, Системные требование не мгновенно, как ранее.

    Установка:
    1. Монтируем скачанный образ.
    2. Запускаем файл sеtup_PW.exe, после чего регистрируемся Описание игре Prіmе wоrld (регистрируемся из установщика).
    3. Продолжить установку, запустив файл PWLauncher из папки data.
    4. При необходимости дождаться загрузки и применения обновлений. Играть.


    Prime World [v9.4.3] (2012) PCPrime World [v9.4.3] (2012) PCPrime World [v9.4.3] (2012) PC


    Системные требования:
    » Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7
    » Процессор: 2 ГГц
    » Оперативная память: 1 Gb
    » Видеокарта: GeForce6600 GT ( Radeon X1300 ) 128 Мб VRAM или эквивалентная (25 fps)
    » Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    » Свободное место на жестком диске: 4 Gb








    На этой странице вы можете скачать игру Prime World [v9.4.3] (2012) PC rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 2-11-2012, 11:07 Размер: 1.41 GB
    Смотрите также
    Комментарии (1)


    Knodwlege wants to be free, just like these articles!
    Жалоба 10 ноября 2012 23:39

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь