0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Седьмой элемент [с обновлением Королевская битва] / Martial Empires (2011) PC-Лицензия


  • Размер торрент: 3.33 GB
  • Категория: Игры для PC / RPG/MMORPG
  • Загрузок: 3 052
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:24.07.2012
  • Седьмой элемент [с обновлением Королевская битва] / Martial Empires (2011) PC-Лицензия




    Название: Седьмой элемент / Martial Empires
    Тип издания: лицензия
    Жанр: mmorpg
    Разработчик: CR-Space / Nival Network
    Год: 2011
    Платформа: PC
    Версия: 2012

    Язык интерфейса: только русский
    Таблетка: не требуется

    Системные требования:
    OC: Windows XP, VISTA, Windows7
    CPU: 2.4 GHz Pentium 4
    RAM: 1024 MB (1GB) Free
    Video: Nvidia GeForce 6600 или Radeon x1300
    DirectX 9.0c

    Инструкция по установке:
    1. Запустить установщик (7Element-setup.exe), зарегистрироваться в игре (регистрация доступна из установщика).
    2. Продолжить установку, запустив файл data и следовать подсказкам мастера (установка может занять несколько минут).
    3. Играть.

    Описание:
    «Седьмой Элемент» — ролевая многопользовательская онлайн игра от компании CR-Space, основные события которой разворачиваются в фэнтезийном мире под названием Нейя. Шикарная современная графика, полноценных аналогов которой нет ни в одной бесплатной MMORPG, и динамичные схватки на полях сражений создают потрясающий эффект присутствия, словно пользователь сам находится в центре боевых действий. За счет широких возможностей создания и улучшения предметов и инновационной системы карт элементов, комбинирование бонусов которых поможет в бою, игроки смогут создать легендарных и непобедимых героев. А сбалансированная система свободного PvP позволит на деле проверить способности каждого персонажа. Игроку предстоит погрузиться в историю Нейи, выжить в многочисленных сражениях и покорить силу семи природных элементов во имя спасения мира.

    Особенности игры:

    1. Великолепная графика. Открой для себя поразительно красивый мир «Седьмого элемента»! Современные графические эффекты и качественная визуализация динамичных сражений создают потрясающий эффект присутствия — ты почувствуешь, что находишься в самом центре событий!
    2. Свободное PvP. Жизнь на Нейе — бесконечная борьба. И, как бы ни был прекрасен мир вокруг, времени, чтобы осмотреть достопримечательности, у тебя будет не так уж и много! Сражайся или беги, вступай в бескомпромиссные схватки с другими игроками, завоевывай славу виртуозного убийцы, создавай гильдии и сражайся в массовых баталиях с представителями других кланов за звание лучшего бойца «Седьмого элемента»!
    3. Карты элементов. Создавая персонажа в «Седьмом элементе», ты можешь выбрать один из трех классов — мага, воина или охотника.
    4. Инновационная система создания и улучшения предметов. Хороший герой — это не только продуманно вложенные в нужные ветки умений очки, но и правильная экипировка. В «Седьмом элементе» ты сможешь создавать и улучшать предметы так, как тебе требуется!


    Особенности обновления Королевская битва:

    1. Новые квесты: серия «Розыск».
    В игре теперь можно выполнять квесты нового типа — розыскные. Целью данных заданий являются поиск и убийство определенных монстров. Вы сможете получить неплохое оружие на свой уровень, колье либо сундук с броней (содержит случайный предмет экипировки).
    2. Новая система развития персонажа.
    Полностью изменена система развития персонажа на 1-20 уровнях. Некоторые игровые функции теперь будут появляться у игроков постепенно, от уровня к уровню, что позволит знакомиться с игрой пошагово.
    3. Система получения опыта в группе.
    Изменена система получения опыта в группе — теперь количество игроков не влияет на сумму получаемого опыта. За убийство монстра каждый участник группы получит опыт в полном объеме.
    4. Новые предметы у НИП.
    Появились новые предметы у неигровых персонажей, отвечающих за сбор ресурсов.


    Седьмой элемент [с обновлением Королевская битва] / Martial Empires (2011) PC-ЛицензияСедьмой элемент [с обновлением Королевская битва] / Martial Empires (2011) PC-ЛицензияСедьмой элемент [с обновлением Королевская битва] / Martial Empires (2011) PC-Лицензия




    На этой странице вы можете скачать игру Седьмой элемент [с обновлением Королевская битва] / Martial Empires (2011) PC-Лицензия rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 24-07-2012, 09:23 Размер: 3.33 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь