0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Два мира II: Пираты Летучей крепости (1С-СофтКлаб) (RUS) [L]


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / RPG/MMORPG
  • Загрузок: 5 816
  • Комментарии: 1
  • Дата обновления:17.03.2012
  • Два мира II: Пираты Летучей крепости (1С-СофтКлаб) (RUS) [L]

    Год выпуска в России: 16 марта 2012 г.
    Жанр: Add-on / RPG (Rogue/Action) / 3D / 1st Person / 3rd Person
    Разработчики: Reality Pump
    Издатель: TopWare Interactive
    Издатель в России: 1С-СофтКлаб
    Похожие игры: Arcania: Gothic 4, Gothic, Gothic 2, Gothic 2: Night of the Raven, Gothic 3, Gothic 3: Forsaken Gods, Risen, Two Worlds (2007), Two Worlds 2
    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: только русский
    Язык озвучки: русская
    Таблетка: проверяется
    Системные требования:
    > Операционная система: Windows Vista/Windows 7
    > Процессор: Intel/AMD с тактовой частотой 2,6 ГГц
    > Оперативная память: 4 Гб оперативной памяти
    > Видеокарта: ATI Radeon HD 2900/GeForce 8800 GTX
    > Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    > Свободное место на жестком диске: 8 Гб
    Для установки требуется оригинальная игра «Два мира II».

    Для активации игры требуется интернет-соединение.
    Описание:
    Продолжение одной из самых зрелищных ролевых игр открывает новые грани вселенной Анталор, с ним вы можете с головой погрузиться в романтику пиратских приключений. Неповторимая атмосфера RPG «Два мира II», уже очаровавшая немало поклонников жанра, стала еще более насыщенной, обогатившись свежими нюансами. Новые территории; небывалые до сих пор погодные катаклизмы — ливни, шторма и грозы, невиданные враги; чудесные способности и умения героя; экзотическое оружие — «Два мира II: Пираты Летучей крепости» приятно удивит даже самых искушенных игроков интересными и отлично реализованными идеями.
    • Жажда познания. Откройте новые тайны Анталора! Доберитесь до легендарной крепости, парящей над архипелагом, — именно она является воротами в неизведанные миры. На этом пути вас ждет много неожиданностей и чудес.
    • Вольному воля. Беспрепятственно странствуйте пешком, верхом и даже на лодке по живописным просторам фантастического архипелага. Любуйтесь идиллическими песчаными пляжами, густыми лесами и зелеными холмами. И не придется ждать на экране загрузки при переходе из одной локации в другую!
    • Лицом к лицу. Наблюдайте всю гамму эмоций персонажей во время диалогов — великолепная анимация позволила передать множество нюансов мимики. Плавное перемещение динамической камеры, подходящая к моменту музыка — все это создаст эффект присутствия и нужное настроение. И, конечно, вам предстоит то и дело принимать решения — весьма непростые с точки зрения морали.
    • Шик и блеск. Открытие новых территорий, появление ключевых персонажей и боссов — каждое важное событие сопровождается яркими эффектами, соответствующей музыкой и видеовставками.
    • По руке и по душе. И без того немалый арсенал пополнился десятками видов оружия. К примеру, вы получите арбалет — пусть он не отличается высокой скорострельностью, зато наносит врагам немалый урон. А какое удовольствие ввязаться в рукопашную с моргенштерном или пиратской саблей наперевес! Кроме того, впервые вы сможете облачить в броню своего скакуна — возможно, именно это не раз спасет вам жизнь в стычках с врагом.
    • Точный расчет. Даже битвы с боссами отныне будут проходить по-новому. Не надейтесь расправиться с каким-нибудь василиском или каменным големом лишь с помощью грубой силы, придется еще и
    пораскинуть мозгами. Василиску, к примеру, постарайтесь не попадаться на глаза — окаменеете. А все тот же голем, оказывается, не выносит звуков лиры.
    На этой странице вы можете скачать игру Два мира II: Пираты Летучей крепости (1С-СофтКлаб) (RUS) [L] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 17-03-2012, 17:02 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (1)


    A rolling stone is worth two in the bush, thanks to this atricle.
    Жалоба 5 апреля 2012 01:46

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь