0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Star Trek Online / Звездный Путь Онлайн [Unlimited Demo / Бесконечное Демо] (2010/PC/Eng)


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / RPG/MMORPG
  • Загрузок: 3 675
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:29.12.2010
  • Star Trek Online / Звездный Путь Онлайн [Unlimited Demo / Бесконечное Демо] (2010/PC/Eng)

    Название: Star Trek Online / Звездный Путь Онлайн [Unlimited Demo / Бесконечное Демо]
    Год выхода: 2010
    Жанр: MMORPG
    Разработчик: Cryptic Studios
    Издатель: Atari
    Язык интерфейса: только английский
    Лекарство: Не требуется

    Описание:
    События Star Trek OnlineКраткая информация об игре разворачиваются спустя 30 лет после Star Trek Nemesis — последнего из фильмов серии Star Trek: The Next Generation. Этот временной отрезок почти не ограничивает авторов в свободе творчества. В игре упоминаются события, корабли и персонажи из различных сериалов Star Trek (из старой вселенной, не связанной с новым фильмом Джей Джей Абрамса), но основой сюжета стала новая война между Федерацией и клингонами.

    В STO нет долгого карьерного роста — каждый игрок с самого начала командует космическим кораблем, принадлежащим одной из сторон конфликта. Капитанских классов — три: специалисты по тактике, науке или инженерным дисциплинам. Типов звездолетов — столько же: крейсеры, исследовательские и эскортные суда. А вот рас на выбор намного больше. Помимо готовых вариантов, можно создать расу с нуля и определить внешность существ в продвинутом редакторе. STO порадует и любителей собирать корабли по кусочкам.

    Задача Cryptic — сделать так, чтобы игроки чувствовали себя персонажами фильма Star Trek. Для этого авторы не дают героям сидеть на месте — им приходится постоянно куда-то летать, исследовать космос, сражаться и выполнять миссии.

    Неизведанных уголков вселенной хватит на всех, уверяют разработчики. Для создания большинства планет они используют процедурные методы а-ля Spore, поэтому к премьере Star Trek Online будут готовы сотни небесных тел, а затем космос будет регулярно расширяться.

    Флоты путешествуют между звездными системами по аскетичной навигационной карте — черному полю, разлинованному на квадраты. Наткнувшись на интересный объект, они могут подлететь поближе и изучить его. Рядом с планетой STOвключает тактический режим, в котором проходят сражения кораблей.

    Боевая система не очень сложна, но для победы нужно проявлять смекалку и не зевать. Здесь актуальны знакомые по фильмам команды вроде «всю энергию на щиты!» — игрок распределяет питание между оружием, оборудованием и силовыми полями, прикрывающими судно с четырех направлений. Трехмерный движок позволяет кораблям взмывать ввысь и пикировать, чтобы сражения выглядели зрелищнее, но с точки зрения игровой механики поле битвы — плоское.

    Исход схваток во многом зависит от офицеров, исполняющих в Star Trek Online роль «питомцев» из других MMORPG. Задействуя специалистов в различных сферах (обычно ячеек на мостике гораздо меньше, чем членов экипажа), можно получать бонусы, нужные в данный момент. Например, ученый нейтрализует щиты вражеского крейсера, затем артиллерист выпустит в ослабленного противника тройную дозу торпед и взорвет его одним залпом. Получая опыт и предметы в приключениях, помощники осваивают новые трюки.

    Доп. информация:
    Демо The Star Trek Online предоставляет неограниченное время игры, однако, в ограниченном пространстве. Так, будет доступна только одна миссия "Stranded in Space", в которой столкнемся с космическими пиратами.

    Установка:
    1. Смонтировать.
    2. Установить.
    3. Зарегистрировать акаунт https://www.startrekonline.com/user/register
    4. Играть.

    Системные требования:
    Рекомендуемые системные требования:
    * ОС: Windows XP (SP2) / Windows Vista / Windows 7;
    * Процессор: Intel E8400 Core 2 Duo / AMD Athlon X2 5600+;
    * Оперативная память: 2 GB;
    * Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3850;

    * 8.49 GB свободного места на жестком диске.










    На этой странице вы можете скачать игру Star Trek Online / Звездный Путь Онлайн [Unlimited Demo / Бесконечное Демо] (2010/PC/Eng) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 29-12-2010, 00:22 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь