0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Корсары: Антология (1C / Акелла) (RUS) [Repack]


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / RPG/MMORPG
  • Загрузок: 56 394
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:21.08.2011
  • Корсары: Антология (1C / Акелла) (RUS) [Repack]


    В сборник входят:

    Корсары: Проклятье Дальних Морей
    Корсары 2: Пираты Карибского Моря
    Корсары III
    Корсары III: Возвращение Легенды
    Корсары III: Город Потерянных Кораблей


    Годы выпуска: 2000 - 2009
    Жанр: RPG
    Разработчик: Акелла / Seaward
    Издательство: 1C / Акелла



    Корсары: Проклятие Дальних Морей

    Корсары: Антология (1C / Акелла) (RUS) [Repack]


    Корсары" - это первая полностью трехмерная игра о пиратских приключениях, гармонично сочетающая свободу "солдата удачи" и романтику южных морей. Время действия - первая половина семнадцатого века, пора расцвета флибустьерства и парусного флота. Место действия - таинственный Архипелаг, несколько десятков плодородных островов, затерянных в центре Атлантического Океана. Николас Шарп, молодой предприимчивый капитан, с удивлением узнает, что его отец был удачливым пиратом и оставил не только дурную славу, но и сокровища. Сколотив команду, Николас выходит в открытое море навстречу неизвестности... Чем закончится эта история, зависит только от вас!


    Особенности:
    Более сотни оригинальных персонажей и лихой нелинейный сюжет в духе романов Стивенсона и "Одиссеи капитана Блада".
    Трехмерная графика, реалистичное море, прекрасные ландшафты, детально воссозданные города и форты, смена дня и ночи.
    Обширный игровой мир с десятками уникальных островов.
    Погодные условия, напрямую влияющие на физику корабля. Мертвый штиль сможет надолго приковать вас к одному месту, а течение - вынести на мель.
    Возможность развития персонажа, найма команды, формирования флота.
    40 различных типов кораблей, от Шлюпок до Линкоров


    Минимальные системные требования:
    Pentium 266MMX
    32Mb RAM
    3D accelerator (second generation)
    900Mb HDD

    pic
    pic
    pic




    Корсары 2:
    Корсары: Антология (1C / Акелла) (RUS) [Repack]


    Описание:
    Оригинальная игра «Корсары 2: Пираты Карибского Моря» снискала любовь и уважение среди любителей компьютерных игр, фанатов морских приключений и поклонников пиратских развлечений. В поисках богатства и славы множество смелых капитанов бороздили гладь Карибского моря. Разработчики компании «Акелла» предусмотрели интересы многих талантливых игроков. Благодаря возможностям редактирования и игрового творчества в «Пиратах Карибского Моря», каждый любитель мог попробовать создать собственную вариацию событий в приключенческом мире игры.

    Особенности игры:
    - Захватывающий пиратский эпос на суше и на море
    - Потрясающая графика и реалистичные погодные эффекты
    - Яростные морские баталии и кровавые абордажные схватки
    - Огромный игровой мир: острова, города, джунгли, пещеры, подземелья
    - Уникальный генератор миссий
    - Десятки кораблей, сотни персонажей и тысячи заданий

    Системные требования
    - Операционная система: 98SE/Me/2000/XP
    - Процессор: Pentium III 800 MHz (Pentium III 1.2 GHz)
    - Память: 128 Mb (256 Mb)
    - Видео: NVIDIA GeForce 256, 32 Mb (64 Mb) или ATI Radeon 8500
    - CD-ROM: 2x (16x)
    - HDD: 2.9 Gb
    - DirectX 8.1

    Описание адд-она
    Радуйтесь корсары, флибустьеры и пираты: пришла пора вновь поднимать паруса, ведь «Морская легенда» возвращается! Режет морскую волну форштевень корабля, скалится с черного флага веселый Роджер, а в тавернах рекой льется ром, и звучит удалая пиратская песня. Отдать швартовые!

    Основные особенности:
    - на выбор более 10 персонажей
    - новая система для прокачки способностей
    - карта Карибского бассейна с 16 реально существующими островами
    - 23 колонии, принадлежащие различным государствам
    - генераторы квестов, нелинейный сюжет и полная свобода действий
    - азартные мини-игры
    - поиск зарытых сокровищ
    - осады и захваты городов, постройка и управление своей колонией
    - возможность усовершенствовать собственное судно по заказу
    - 10 уровней сложности и гибкие настройки игры

    pic
    pic
    pic




    Корсары 3:
    Корсары: Антология (1C / Акелла) (RUS) [Repack]


    Описание:
    Корсары III: Тайны Дальних Морей – аддон, разрабатываемый в течение 2-х с лишнем лет командой BGTeam. Главным достоинством игры является сюжет. Питер Блейк – главный герой игры. Храброго молодого офицера, отправляют на Карибский архипелаг. Почти прибыв на место назначения, корабль нашего героя попадает в шторм, но беда, как известно не приходит одна: едва рассеялись тучи, как на горизонте появились силуэты двух английских судов… Главный герой попадает в тюрьму, где узнает о таинственной карте, дающей безграничную власть над миром. Игроков ждут дружба и предательство, любовь и ненависть, доброта и злость, а также огромное количество различных тайн и загадок. Именно поэтому проект и получил такое название. Питер Блейк встречает друзей и врагов, зарабатывает себе репутацию среди губернаторов, и, даже, встречает свою любовь.
    С первых же минут игры в "Тайны дальних морей" сразу бросается в глаза скрупулёзная работа разработчиков. Графически это всё те же «Корсары 3». Та же картинка, те же эффекты. Локации частично позаимствованы из предыдущих частей. Однако же каждая локация здесь очень важна. Если игра начинается в Сан-Себастьяне, то город этот используется на полную катушку. Великолепный пасхальный квест, нестандартное обучение игре и многое другое – вот что приготовили разработчики в новой игре.
    Каждый персонаж здесь играет большую роль. Уличные диалоги горожан стали намного разнообразней. Больше никаких «Отвали!». Вместо этого у них теперь можно узнать информацию о городе, как у них дела и многое другое. Про квестовых сюжетных NPC разговор отдельный. У каждого своя история, свой характер. Все они – оригинальные личности. Некоторыми из них игрок даже сможет управлять в ходе прохождения сюжета. В сюжетную линию аддона Тайны Дальних Морей очень тонко вплетена история фильмов Пираты Карибского Моря. Уникальные модели персонажей, в сочетании с музыкальным сопровождением создают незабываемую атмосферу.

    Минимальные системные требования:
    - Система: Windows XP/Vista/7;
    - Процессор: 1,5 ГГц;
    - Память: 256 Мб;
    - Видеокарта: GeForce 3 (кроме MX-серии) с 64 Мб ОЗУ;
    - Аудиокарта: совместимая с DirectX;
    - Жесткий диск: 4 Гб свободного места;
    - DirectX 9.0c

    pic
    pic
    pic




    Корсары 3 Возвращение легенды:
    Корсары: Антология (1C / Акелла) (RUS) [Repack]


    Описание: Вымышленный архипелаг из игр "Корсары" и "Пираты Карибского моря" уступил место реальным островам Карибского бассейна. Испанский Мэйн, Куба, Эспаньола (Гаити), Ямайка - от Белиза до Барбадоса и от Порто Бело до Бермуд простирается новая карта игры, включая такие привычные читателю книг про пиратов города как Каракас, Картахену, Маракайбо, Панаму, Гавану, Тортугу и другие (соответствует 3000х2000 километровому участку планеты Земля). Географические изменения коснулись и сухопутной части игры - гигантские пространства с джунглями, пещерами, катакомбами, гротами, бухтами, индейскими и пиратскими поселениями. На островах и материке расположены тридцать городов и поселений, принадлежащих четырем нациям (Англии, Франции, Испании, Голландии), индейцам и вольным пиратам. Есть необитаемые острова и дикие неосвоенные пространства.

    В игре разработан большой, живущий независимо от игрока, мир, на который он может влиять по своему усмотрению. Например, золотой караван будет уходить в Европу два раза в год и в воле игрока перехватить его или узнать из слухов, что он благополучно избежал нападений. Страны могут ссориться, мириться, нападать и захватывать друг у друга колонии. Заключение мира или начало военных действия между державами никак не зависит от воли героя, но он может принять в этих событиях активное участие и сыграть не последнюю роль, выбрав карьеру одной из сторон. Все сюжетные персонажи - реальные исторические личности той эпохи, а квесты построены на реальных события, происходящих в это время - Генри Морган, Томас Мэдифор, полковник Линч, Бертран д'Ожерон, Франсуа Олоне, Джекмен, Петер Стэвезант и многие другие. Сценарий составлен так, что играя за разные стороны игрок по сути сталкивается сам с собой из прошлой игры, например, в одной карьере нужно доставить важное государственное лицо, избежав попыток его перехвата, тогда как по карьере за другую нацию нужно этого пассажира перехватить. Или защитить город от нападения по одной истории, а по другой этот город захватить. Несколько мистических квестов заставят поломать голову искушенного игрока над своими загадками и хитросплетениями сюжета, а главное, решаемыми игровыми задачами. Язык скриптов Storm 2.5 был специально доработан для реализации новых видов игровых заданий и построения полномасштабных скриптовых сцен.



    Особенности игры:
    - Гигантские морские просторы для исследований, реально воссозданные острова Карибского бассейна
    - Уникальный игровой мир, живущий независимо от героя
    - Множество квестов, которые можно проходить разными способами
    - Переработанный движок Storm
    - Новая ролевая система PIRATES
    - Улучшенная боевая система
    Системные требования: Windows XP (рус.), Pentium IV 1.5 ГГц, 256 Мб ОЗУ, 64 Мб 3D видеокарта; 7.2 Гб свободного места на жёстком диске

    pic
    pic
    pic

    Корсары 4 Город потерянных кораблей:
    Корсары: Антология (1C / Акелла) (RUS) [Repack]

    Корсары: Город Потерянных Кораблей – это абсолютно новая игра в культовой серии игр жанра Action/RPG. В игру Age of Pirates 2: City of Abandoned Ships разработчики включили всё, что не смогли включить в предыдущую часть Корсары: Возвращение легенды. В игре стало гораздо больше уделяться внимания сверхъестественному: необъяснимым явлениям отведено несколько полноценных местностей. Одна из них, как не сложно догадаться – Город Потерянных Кораблей. На нашем портале можно найти все игры этой серии, в том числе скачать корсары город потерянных кораблей на компьютер.

    Системные требования

    ОC: Windows 2000 / Windows XP / Windows Vista / Windows 7
    Процессор: Intel Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
    Оперативная память: 512 Мегабайт
    Видеокарта: 64 Мегабайта
    Звуковая карта: совместимая с DirectX
    Жесткий диск: 8.4 Гигабайт

    pic
    pic
    pic

    ВНИМАНИЕ!
    Для установки всех частей потребуется 35 Гб свободного места!
    После инсталляции все игры займут 20 Гб.
    Игры плохо дружат с ОС Vista и Seven, так что обладатели таких систем, качаете на свой страх и риск.
    Три последних части тестировал на Windows 7 x86, все работает.


    Тип издания: Repack
    Язык интерфейса: только русский
    Язык озвучки: русский
    Лекарство: Не требуется


    Особенности репака:
    - Ничего не вырезано / не перекодировано (вырезаны только титры со списком разработчиков в конце игры)
    - Запуск с ярлыков на рабочем столе
    - Версии игр самые последние (только официальные патчи)









    На этой странице вы можете скачать игру Корсары: Антология (1C / Акелла) (RUS) [Repack] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 21-08-2011, 03:53 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь