0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Новости игр и кино


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 2 253
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:03.07.2017
  • Новости игр и кино

    Разработчики Project CARS 2 считают, что их игра лучше Forza 7
    В интервью изданию GameReactor креативный директор Slightly Mad Studios Энди Тюдор заявил, что Project Cars 2 самая технологичная гоночная игра. По его словам, разработчики не ощущают давления со стороны Gran Turismo Sport и серии Forza, а их продукт серьезно опережает Forza 7.
    Тюдор заявил, что Project CARS 2 опережает конкурентов в техническом плане, и это они пытаются угнать за игрой Slightly Mad Studios. В качестве примера он приводит факт, что в Forza 7 динамическая погода была добавлена только в этом году, тогда как в Project CARS она появилась еще в 2015 году.
    Он также напомнил, что в оригинальную игру можно было играть в разрешении 12К, а также предложил журналисту испытать Project CARS 2 самостоятельно и после этого попробовать заявить, что это не самая продвинутая гоночная игра.
    Релиз Project CARS 2 намечен на сентябрь этого года. Forza Motorsport 7 выходит в начале октября.

    Полезное видео для Мэй-мейнов Overwatch — ледяные стены для навигации
    Overwatch вышла уже более года назад, однако сообщество продолжает находить новые особенности, в том числе и кое-что полезное, что может пригодиться сообществу игроков. Например, это 11-минутное видео, включающее различные локации на картах, где Мэй может использовать ледяную стену для навигации. Отличный способ сократить время и добраться до труднодоступной точки.
    Геймер под ником i_am_the_soup собрал множество таких мест на картах, а MoreAxes оформил все в одно видео. Будет полезно для Мэй-мейнов.
    (https://www.youtube.com/watch?v=A1_21wtoMKo)

    Роберт Дауни-мл. рассказал, когда покинет роль Железного человека
    Когда Дауни-младший оставит роль Железного человека? Пока говорить рано, однако на днях актер рассказал, что он уйдет на "пенсию" прежде, чем его исполнение станет "постыдным".

    В интервью с News.com.au актер объяснил, что он бы уже попрощался с ролью Тони Старка и его альтер эго, если бы возможности не были слишком соблазнительны.
    "Это цикличная ситуация. Я бы уже мог сказать, когда вышли первые Мстители — окей, лучше уже не получится, давайте закончим. Однако для меня все сводится к людям и возможностям, вроде Руссо (режиссеры Энтони и Джо), которых я обожаю.
    Роберт сказал, что он горд его супергеройскими фильмами, но покинуть роль Железного человека он хочет на позитивной ноте."
    "Все говорят мне, что я как перчатка, которая идеально подходит. Хотя мне тоже приходится начинать каждый раз, но у меня есть крепкая база. Однако я не хочу провалить работу после шести-семи фильмов, потому что решил сделать "ну еще один, в последний раз". Я хочу повесить свою форму прежде, чем все станет постыдным."
    Следующее появление Железного Человека в кино будет уже на этой неделе — в "Человек-паук: Возвращение домой". В будущем он появится в двух фильмах "Мстители".

    На этой странице вы можете скачать игру Новости игр и кино rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 3-07-2017, 13:39 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь