0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Новости игр и кино


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 2 279
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:28.06.2017
  • Новости игр и кино

    Ромеро продает оригинальные дискеты Doom 2
    Давно потухшая легенда игровой индустрии и со-основатель id Software Джон Ромеро, который был одним из создателей Doom, Quake и Daikatana, решил продать его оригинальные дискеты Doom 2 на eBay. По крайней мере это не кровь, как продавал Ричард Гэрриот.
    Никаких дополнительных "плюшек" Ромеро не предлагает, однако отмечает, что готов поставить подпись на дискеты, если победитель аукциона захочет того.
    Несмотря на то, что это обычные дискеты на 3.5 дюйма в мире, где они давно устарели, цена уже поднялась до $3 тысяч. Впереди еще несколько часов ставок.
    Ромеро отмечает, что на дискетах оригинальная релизная версия Doom 2 v 1.7.
    Новости игр и кино

    Трейлер нового бесплатного DLC Titanfall 2 — The War Games
    Студия Respawn опубликовала геймплейный трейлер из нового бесплатного дополнения Titanfall 2 — The War Games.
    Новая карта DLC является переработанной картой "Военные Игры", представляющей из себя симуляционную площадку для тренировок на основе различных ситуаций. Обновленная карта включает магазинчики, улицы и высокие здания, а также открытый танковый гараж для схваток на ближней дистанции. Края карты включают чистые области в стиле VR, идеально подходящие для битв Титанов.
    Также DLC будет включать новую карту "Траффик", представляя побитый испытательный полигон со множеством укрытый и местами для снайперов.
    Помимо этого дополнение вводит в игру третий слот для оружия, на постоянной основе вводит режим "Потасовка Титанов" и новый добивающий удар.
    Дополнение уже доступно.
    (https://www.youtube.com/watch?v=RO7QJ5YEa24)

    Новый трейлер блокбастера "Планета обезьян: Война"
    Студия 20th Century Fox опубликовала еще один, уже четвертый новый трейлер фантастического блокбастера Мэтта Ривза "Планета обезьян: война" (War for the Planet of the Apes).
    Цезарь и его соплеменники оказываются втянуты в кровавую войну с армией людей под предводительством безжалостного полковника. Понеся крупные потери Цезарь дает волю темным инстинктам, что таились в нем все это время.
    Первые отзывы прессы о фильме положительные и лента, вероятно, станет одним из самых важных релизов этого лета. Наша рецензия появится уже после выхода картины в прокат, поскольку для Shazoo у прокатчика не нашлось места в зрительном зале.
    В фильме снялись Вуди Харрельсон, Джуди Грир, Энди Серкис. В российский прокат "Война планеты обезьян" выйдет 13 июля 2017 года.
    (https://www.youtube.com/watch?v=1TxqmlIv1Iw)

    Блэйд станет частью киновселенной Marvel Studios
    В интервью изданию JoBlo глава Marvel Studios Кевин Файги подтвердил, что у киностудии есть планы по возвращению на экраны борца с вампирами Блэйда. Продюсер заявил, что персонажа ждут обратно в кино, но его время еще не пришло.
    Мы думаем это будет здорово. Это персонаж с огромной историей, и будет весело сделать с ним что-нибудь однажды.
    Говорить о том, что Блэйд появится в ближайших фильмах Marvel Studios или проектах Marvel Television не стоит, но можно быть уверенными, что про него не забыли. Вы же понимаете, что Уэсли Снайпс вряд ли снова сыграет персонажа?
    С учетом того, как гармонично смотрелся Призрачный гонщик в сериале Agents of S.H.I.E.L.D., можно предположить, что и борцу с вампирами там тоже может найтись место. И не забывайте о Netflix.

    На этой странице вы можете скачать игру Новости игр и кино rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 28-06-2017, 14:04 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь