0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Новости игр и кино


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 2 043
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:22.06.2017
  • Новости игр и кино

    Новая "Фантастическая четверка" может стать перезапуском про детей главных героев
    20th Century Fox никак не покидает идею сделать нормальный перезапуск "Фантастической Четверки" (Fantastic Four). По данным Bleeding Cool теперь студия хочет создать проект, больше направленный на молодую аудиторию, сняв кино про детей Рида Ричардса и Сьюзен Шторм.
    Такая идея пришла к продюсеру Саймону Кинбергу после полного провала последнего фильма про команду героев, получивших свои способности в ходе неудачного научного эксперимента. Он заявил, что следующая "Фантастическая Четверка" должна быть более светлой, веселой и в целом излучать оптимизм, будучи отстранённой от серьёзного тона фильмов про Людей Икс. Таким образом Саймон хочет и дальше экспериментировать с сутью комиксов Marvel, а не слепо следовать канону.
    Пока не ясно, кто займется съемкой такого фильма и напишет окончательный сценарий, однако источники издания сообщают, что вдохновение создатели фильма будут брать из серии Ultimate Fantastic Four. Если так, то придется приложить немало усилий, чтобы уловить суть этих комиксов Марка Миллара, при этом обойдя стороной их мрачные эпизоды и моменты.

    Team Fortress 2 получит новый патч через десять лет после запуска
    В октябре Team Fortress 2 исполнится 10 лет. Однако прежде того мультиплеерный шутер получит новое обновление, меняющее ряд проблем с балансом.
    В официальном блоге Team Fortress 2 появилось сообщение со списком изменений, хотя сам патч появится позднее. Изменения касаются семи из девяти персонажей. Только огнеметчика и взрывника не касаются перемены. Все исправления касаются оружия или вещей, к которым у персонажей доступ.

    Интересно, чем занимаются другие разработчики Valve.

    Первый трейлер Dynasty Warriors 9
    Koei Tecmo и Omega Force поделились первым трейлером экшена Dynasty Warriors 9, анонс которого состоялся в декабре прошлого года.
    Новая часть серии отличается большим открытым миром, включающим вариативность рельефа, большие открытые пространства и население пункты Китая.
    Посмотреть предыдущие материалы можно здесь. Пока не ясно, на каких платформах состоится релиз, но PS4 наверняка входит в список.

    (https://www.youtube.com/watch?v=skA1jSjLiik)

    На этой странице вы можете скачать игру Новости игр и кино rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 22-06-2017, 12:56 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь