0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Итоги пресс-конференции Ubisoft на E3 2017 — главные трейлеры


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 2 047
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:13.06.2017
  • Итоги пресс-конференции Ubisoft на E3 2017 — главные трейлеры

    Вычеркиваем Microsoft. Ubisoft таки смогла превзойти четыре десятка тайтлов на презентации Xbox One X, показав одно долгожданное продолжение, пару новых IP и сиквелы к уже существующим сериям. И все это под толстым слоем онлайна, который доминирует в нынешней философии Ubisoft.

    BEYOND GOOD AND EVIL 2

    Спустя многие-многие годы то ли разработки, то ли нет, Ubisoft анонсировала приквел Beyond Good and Evil. Игрокам предстоит совершить путешествие от обычного пирата, до легендарного капитана, путешествую в Систему 3 со скоростью света, изучая ее в одиночку или с друзьями. Данная звездная система будет представлять из себя массивную бесшовную онлайновую среду, где игроки смогут познакомиться с фундаментом франчайза.
    (https://www.youtube.com/watch?v=cbwUJ468u14)
    Пока без даты выхода.

    SKULL AND BONES

    Новая игра от Ubisoft Singapore, вдохновленная AC: Black Flag. Действие развивается в 1721 году в Индийком океане, где игроки тоже возьмут на себя роль капитанов пиратских кораблей, совершая налеты на суда — как в одиночку... так и конечно же онлайн.
    (https://www.youtube.com/watch?v=_9YYYVG0YQI)
    Релиз осенью 2018 года.

    STARLINK

    И еще одна игра, где игроки вновь берут под командование корабль — космический, на котором им предстоит отправится в глубокий космос, чтобы защитить звездную систему Атлас от врагов. Игра позволяет собирать собственный корабль из различных модулей, изучать различные миры системы Атлас, каждый из которых имеет свою особенность, экосистему и природу.
    (https://www.youtube.com/watch?v=ZpTlQG6c3lE)
    FAR CRY 5

    Тут в принципе все понятно и ожидаемо. Ubisoft показала красивый трейлер и сразу порцию геймплея. Релиз в феврале 2018 года. Игра будет включать как одиночную игру, так и кооперативное прохождение + мультиплеерный режим.
    (https://www.youtube.com/watch?v=PiFm6Fo0oH8)
    ASSASSIN'S CREED

    Просто красивый Assassin's Creed: Origins, как это умеет делать Ubisoft. Правда, сам геймплей пока вызывает много вопросов.
    Релиз в октябре.
    (https://www.youtube.com/watch?v=Au_NXHJZu00)
    THE CREW 2

    Продолжение экшенового тайтла Ubisoft с техникой и бесшовным мультиплеером. Сеттинг все той же Америки, но с кучей новой техники.
    (https://www.youtube.com/watch?v=MXN1nmL-DQU)
    Релиз в начале 2018 года.

    MARIO + RABBIDS

    Самый смешной трейлер Ubisoft по игре, которая определенно точно поможет продавать Nintendo Switch, потому что это эксклюзив. Что-то вроде XCOM, только ярче, забавней и веселее, но с достаточно интересными механиками.
    (https://www.youtube.com/watch?v=fhhemEGF-j8)


    Релиз уже 29 августа.

    ДРУГОЕ
    Также Ubisoft показала South Park — не один, а два, новый Just Dane и VR-триллер Transferense.

    На этой странице вы можете скачать игру Итоги пресс-конференции Ubisoft на E3 2017 — главные трейлеры rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 13-06-2017, 01:11 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь