0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Новости из мира игр и кино


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 010
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:08.06.2017
  • Новости из мира  игр и кино

    Похищены дизайн-документы Cyberpunk 2077, воры требуют выкуп
    Разработчики серии The Witcher студия CD Projekt RED, сообщила, что преступники похитили документы к их следующей игре — Cyberpunk 2077. Более того воры потребовали выкуп, однако разработчики отказываются платить.
    В официальном твите польская студия заявила, что не пойдет на требования "неизвестного индивида или индивидов", получившего доступ к ранним дизайн-документам Cyberpunk 2077. Студия признается, что их позиция может привести к тому, что данные файлы могут быть опубликованы в сети.

    EA анонсировала что-то непонятное под названием SEED
    До EA Play и E3 еще несколько дней, а анонсы продолжают валиться как из рога изобилия. Только что издатель EA представил SEED — Подразделение по Поиску Экстраординарных Экспириенсов. Именно Экспириенсов, а не опытов и ощущений — по крайней мере так можно судить из трейлера данного "подразделения".
    Ролик сделан очень качественно, словно это какой-то новый сериал Netflix, однако о чем именно он, не особенно понятно. Очень общие фразы о будущем и о том, как EA верит в исследование, открытие и строительство этого "будущего".
    С инновационными технологиями мы позволим игрокам отправляться куда угодно, разделять открытия и истории, чтобы в конечном итоге быть кем угодно.
    Может быть это культ? Если заменить логотип, то вполне сойдет за видео сайентологов.
    UPD: Видео не доступно с канала EA.

    Новый трейлер "Человек-паук: Возвращение домой"
    Marvel и Sony показали уже целую горсть трейлеров и тизеров к "Человеку-пауку: Возвращение домой", последний ролик показывает уже знакомые сцены, а также порадует тех, кому не терпится узнать, на что способен костюм Паука.
    Мы уже знали, что костюм, созданный Тони Старком для Питера — не просто трико, он обладает целым множеством различных особенностей и гаджетов. Трейлер показывает, что Питер имеет в распоряжении ИИ-помощника, сообщающего о 78 различных комбинациях паутины, которую Паук может использовать в различных ситуациях. А еще к нему в комплекте идет крутой кейс.
    Премьера в начале июля.
    (https://www.youtube.com/watch?v=4vcy3DHRtEc)

    На этой странице вы можете скачать игру Новости из мира игр и кино rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 8-06-2017, 23:27 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь